СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Свидомое агенство ОБС сообщает: Янукович - петух!


Свидомое агенство ОБС сообщает: Янукович - петух!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Тут суржик, так что понятно все. Этот дядя утверждает ,что Януковича опустили на киче. Час от часу не легче. Свидомые совсем запутались: в майдаун-2004 они тёрли всем по ушам наоборот за то,что Витя был уважаемый авторитет на тюрьме, носил погоняло "Хам" (собственно именно на этом была построена программа Юща - на пугании нас "страшным бандюком", еще износ на него повесили (верьте нам на слово и все), больше ничего не было у Прыща за душонкой лепрозной), а теперь решили его на "обиженку" определить. Вы уж определитесь там, что-ли с мастями, а то за фуфло про "правильного пацана" можно и самим под шконарем приземлиться. Предъява-то  ведь серьезная. Кто этот дед, откуда он всплыл именно сейчас ? Если бы его опустили тогда, эта тема за ним бы шла всю последущую жизнь, от нее не спрятаться, не скрыться..

Майданских если припрёт, они и маму родную петухом сделают, ради великой цели  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

2

хрен их знает. Дедок конешно мутный...

0

3

хотя можно и поверить - но это я для себя могу поверить. Просто потому что я чаще больше доверяю не фактам, а своим глазам, которые видят человека , воспринимают его поведение, отмечают особенности моторики, выражение лица, поведение, все эти какие-то накладки вроде пущеного яйца, упавшего венка и похожих ситуёвин.

Потому што чисто психологически янукович всегда производил впечатление человека чем-то напуганного , будто у него была в жизни какая-то тайна очень неприятного свойства.  И опять же чисто интуитивное ощущение, что эта тайна не была связана с деньгами, взятками, имуществом или чем-то таким, а именно маленькая, но очень вонючая тайна.

И вот этот испуг, что какая-то тайна, ставши известной, выставит его в очень неприглядном свете именно своей какой-то трагикомичностью и мелкотравчатостью. Известно, что все они там воруют, но в этом же есть какой-то славянский размах - то есть, юлька украла десять мульярдов. О! Вот это масштаб!

Путин ещё круче украл. Аж сорок мульярдов! Это  по-нашенски! Тут размах бескрайний как Россия.
Янук - оказалсо просто опущенным! Какой позор!  Какие-то зэки со своим хуем... тьху, бля! Как говорят воры - ни украсть, ни покараулить!

0

4

Анфиса написал(а):

Тут суржик, так что понятно все. Этот дядя утверждает ,что Януковича опустили на киче. Час от часу не легче. Свидомые совсем запутались: в майдаун-2004 они тёрли всем по ушам наоборот за то,что Витя был уважаемый авторитет на тюрьме, носил погоняло "Хам" (собственно именно на этом была построена программа Юща - на пугании нас "страшным бандюком", еще износ на него повесили (верьте нам на слово и все), больше ничего не было у Прыща за душонкой лепрозной), а теперь решили его на "обиженку" определить. Вы уж определитесь там, что-ли с мастями, а то за фуфло про "правильного пацана" можно и самим под шконарем приземлиться. Предъява-то  ведь серьезная. Кто этот дед, откуда он всплыл именно сейчас ? Если бы его опустили тогда, эта тема за ним бы шла всю последущую жизнь, от нее не спрятаться, не скрыться..

Майданских если припрёт, они и маму родную петухом сделают, ради великой цели

тревожно мне как-то за судьбу деда...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

5

а дедку уже всё равно... он своё прожил.

0

6

славянка написал(а):

тревожно мне как-то за судьбу деда...

В схроне спрячу...откуда и достали.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Свидомое агенство ОБС сообщает: Янукович - петух!