СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Все на зачистку картофеля-2


Все на зачистку картофеля-2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачистка русофобов продолжается.


27 декабря "Шустер-live" не появится на экранах. Программа больше не будет выходить на Интере. Информацию о закрытии проекта подтвердили источники "Комсомольской правды на Украине".

Сегодня и в дальнейшем в эфире ее больше не будет. Кстати, в телевизионной программе на сегодня программа "Шустер live" уже не планировалось.

По нашей информации, решение о том, останется ли Савик Шустер на Интере с каким-либо другим проектом, еще не принято.

Кстати, в ноябре этого года проект уже прерывался российским сериалом.

Напомним, что с 5 сентября 2008 года по декабрь 2010 года программа Савика Шустера выходила в прямом эфире на "ТРК Украина", в 2010-2013 годах - на Первом национальном. После этого проект перекочевал на Интер.

http://politikus.ru/events/10386-rusofo … akryt.html

0

2

А толку-то!
Шустера убрали, а в Одессе нацюки снова на русский язык наехали.
Пляць, как в той сказке: хвост вытащил - нос увяз.

0

3

Я чо-то не понимаю - ты была в Одессе - где результат поездки? Почему порядка нет? И ты ещё тут наезжаешь?

0

4

Maчача написал(а):

Я чо-то не понимаю - ты была в Одессе - где результат поездки? Почему порядка нет? И ты ещё тут наезжаешь?

Дык они тихо сидели, пока я там была.
Головку подняли, когда я уже уехала.
Отакот!

0

5

Куды таперь подацца бедному еврею и где снискать аплодисменты?

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Куды таперь подацца бедному еврею и где снискать аплодисменты?

В топку холокоста же.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Все на зачистку картофеля-2