СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Артподготовка "холокостом" закончилась - евреи пошли в атаку


Артподготовка "холокостом" закончилась - евреи пошли в атаку

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Это заметно даже по теме,в которой вергилиус с воландом и джиной делят Крым.

Еврейские организации призвали страны бывшего коммунистического блока вернуть еврейскую собственность, похищенную во время Холокоста, или выплатить за нее компенсацию. Это имущество оценивается в миллиарды долларов, уточняет 29 ноября израильская государственная радиостанция "Решет-Бет". Председатель организации по реституции
Рон Лаудер призвал Латвию утвердить законы, которые позволят возвращение имущества евреев. Он также отметил, что румынская бюрократия тормозит процесс предоставления компенсаций.

Лаудер добавил, что Польша приостановила полтора года назад законодательный процесс в этом отношении на том основании, что предоставление компенсаций приведет к большому бюджетному дефициту.

В ответ следует призвать Израиль вернуть славянскую собственность, похищенную иудобольшевиками во время Октябрьского переворота, красного террора, раскулачивания, Голодомора и репрессий. И неважно, что Израиля в тот момент не существовало. Его не существовало во время Второй мировой войны, однако репарации от Германии он до сих пор регулярно получает.
На протяжении всех лет независимости Украины Ваадом Украины и другими еврейскими организациями в
письменной форме постоянно поднимается вопрос о реституции перед Администрацией президента Украины, комиссиями парламента Украины, Кабинетом министров Украины, Фондом государственного имущества Украины, Министерством культуры и искусств Украины. Ответы на эти письма были отрицательными, или не были получены вовсе.

Евреи претендуют на недвижимое имущество - участки земли, здания и сооружения, и движимое:
- свитки Торы;
- документы, хранившиеся в архивах, а также у частных лиц;
- произведения искусства, ритуальные предметы, музейные экспонаты, музыкальные инструменты, мебель, утварь;
- деньги, драгоценные металлы, драгоценные и полудрагоценные камни;
- акции, облигации и др. ценные бумаги, страховые полисы;
- книги, газеты, журналы и др. библиотечное имущество.
http://ic.pics.livejournal.com/zelenyak/11259657/10589/10589_900.jpg
Для того чтобы его заявление звучало внушительнее,
Рон Лаудер сфотографировался на фоне уродливого берлинского мемориала "холокоста"

0

2

А хо-хо не ху-ху?

Хотя мне уже очень интересно, как отреагирует Россия и укра.
Прям жду с нетерпением.

0

3

Россия предпочтет не заметить. Мы холокост пока не проводили, хотя если очень попросят то почему нет?

0

4

Татаромонгол написал(а):

Россия предпочтет не заметить. Мы холокост пока не проводили, хотя если очень попросят то почему нет?

Что "почему нет?": холокост проведем или миллиарды выплатим?

Думаю, что на  "не заметить" России жиды много времени не дадут. Раздуют по этому поводу "мировой пожар".
Вон Германия сколько могла отбивалась несколько лет назад.
Все равно сдалась.
Дык  тогда же кто-то мявкнул и о цыганах. Но, видимо, сказали с цыганами подождать.
И вот теперь, не далее как давеча Меркель еще и перед цыганами  извинялась.
Видимо, время пришло.
Посмотрим, сколько цыгане затребуют.

0

5

У цыган пока страны нету...надо начинать с поиска  территории  под цыганское государство..

0

6

Анфиса написал(а):

У цыган пока страны нету...надо начинать с поиска  территории  под цыганское государство..

Если у них будет свое государство, то кому ж они на улицах гадать  будут, и кому наркоту продавать?

Неееее.... Думаю, не согласные они.

0

7

Если у них будет свое государство, то кому ж они на улицах гадать  будут, и кому наркоту продавать?

посмотрите на фееблана и андыдыра... вы думаете у них будут проблемы?

0

8

кстати... я себя антисемитом не считал и не считаю... просто факт, что кто-то еврей меня абсолютно не трогает и никаких выводов я из этого не делаю...
но! у меня в голове начал формироваться термин: "здоровый антисемитизм"...

0

9

Олег $ написал(а):

кстати... я себя антисемитом не считал и не считаю... просто факт, что кто-то еврей меня абсолютно не трогает и никаких выводов я из этого не делаю...
но! у меня в голове начал формироваться термин: "здоровый антисемитизм"...

Олег,семиты не при чём.Есть такой термин "антисионизм" и  кстати среди евреев достаточно антисионистов....которые просто живут не стремясь  к мировому господству и не делят людей на богоизбганных и рабов.Которым догмы сионизма омерзительны,как и любому нормальному человеку.

0

10

Олег $ написал(а):

кстати... я себя антисемитом не считал и не считаю... просто факт, что кто-то еврей меня абсолютно не трогает и никаких выводов я из этого не делаю...
но! у меня в голове начал формироваться термин: "здоровый антисемитизм"...

Я, по вполне понятным причинам, себя тоже не считала антисемиткой. До тех пор, пока не попала в Америку и не увидела хасидов. Тогда Остапа меня и понесло.

Отредактировано adsuf (2012-11-29 18:33:35)

0

11

adsuf написал(а):

Олег $ написал(а):

    кстати... я себя антисемитом не считал и не считаю... просто факт, что кто-то еврей меня абсолютно не трогает и никаких выводов я из этого не делаю...
    но! у меня в голове начал формироваться термин: "здоровый антисемитизм"...

Я, по вполне понятным причинам, себя тоже не считала антисемиткой. До тех пор, пока не попала в Америку и не увидела хасидов. Тогда Остапа меня и понесло.

Отредактировано adsuf (Сегодня 18:33:35)

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------
    Демократия - это процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. Лоренс Питер

В США хасиды в основном хабадники.А Хабад-это вообще жесть.

0

12

Сергеевна написал(а):

А хо-хо не ху-ху?

Хотя мне уже очень интересно, как отреагирует Россия и укра.
Прям жду с нетерпением.

на Украине тут же найдутся помощники, а Россия, скорее пошлёт далеко :)

0

13

А я, грешным делом, считаю так. Вот смотрю я, что делают украинцы на этой земле, получив её в незалежное пользование...Скажите, они что-нибудь сделали хорошее за 20 с лишним лет своего единовластного господарювання? Если положить на одну чашу весов то, что сделали полезного для человечества евреи, а на другую чашу - украинские рагули, - думаю, объяснять не надо какая чаша резко потянет вниз. Тогда скажите мне, почему эта прекрасная, плодородная земля, с благодатным климатом должна доставаться только этим никчёмным рагулям?

0

14

Розмарин написал(а):

А я, грешным делом, считаю так. Вот смотрю я, что делают украинцы на этой земле, получив её в незалежное пользование...Скажите, они что-нибудь сделали хорошее за 20 с лишним лет своего единовластного господарювання? Если положить на одну чашу весов то, что сделали полезного для человечества евреи, а на другую чашу - украинские рагули, - думаю, объяснять не надо какая чаша резко потянет вниз. Тогда скажите мне, почему эта прекрасная, плодородная земля, с благодатным климатом должна доставаться только этим никчёмным рагулям?

Вот и евреи так же думают. Поэтому и зачищают для себя место на укре.
Начнут, похоже, с Крыма.
Уж они создадут там райские кущи для себя!
И ведь сдадут каклы крым, если вопрос круто встанет , никуда не денутся, бо кэруе Коломойский, - хозяин  не только самой большой синагоги в мире, но и какланацистской партии "Свобода" во главе которой стоит еврей...
Как там было: "и три рубля на подкуп президента"?

Вот такое  вот единство и борьба противоположностей.

+1

15

У крымчан то хоть спросили,согласны они  жить в гетто,как палестинцы в газе?

0

16

Анфиса написал(а):

У крымчан то хоть спросили,согласны они  жить в гетто,как палестинцы в газе?

Да кто их будет спрашивать? Их земли просто скупят, вместе с крестьянами.
Ну и поделом.
Такой народ должен получить то, что заслуживает в полной мере.
Феофаны, синие апельсины, лепты, сидюки, червяки-лирныки, ляжкИ, фарионши? Хозяева Крыма?!
А вот фиг вам!

0

17

Нобелевские лауреаты призвали к международному бойкоту Израиля

Группа лауреатов Нобелевской премии мира присоединились к деятелям искусства и активистам, подписавшим открытое письмо с призывом к международному военному бойкоту Израиля после конфликта с сектором Газа.

http://www.komitet.net.ua/article/95630/

0

18

Давайте добавим немного объективности...
в Палестине евреи вели себя по хамски... Но!
Они построили жизнеспособное государство. А арбы пересрались между собой.
Значит проблема не в евреях как таковых.
Или не только в евреях...

0

19

Анфиса написал(а):

У крымчан то хоть спросили,согласны они  жить в гетто,как палестинцы в газе?

Проблемы индейцев шерифа не ипут. (с)

+1

20

Олег $ написал(а):

Давайте добавим немного объективности...
в Палестине евреи вели себя по хамски... Но!
Они построили жизнеспособное государство. А арбы пересрались между собой.
Значит проблема не в евреях как таковых.
Или не только в евреях...

Посмотри только эту часть Оккупации 101.Именно эту часть,внимательно посмотри.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Артподготовка "холокостом" закончилась - евреи пошли в атаку