СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Все на зачистку картофеля!


Все на зачистку картофеля!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Янукович начинает чистки

Лидеры украинской оппозиции стали фигурантами уголовного дела о попытке захвата власти. Об этом заявил лидер партии «Батькивщина» Арсений Яценюк, пишет «Украинская правда».

«Это 109 статья («Захват государственной власти»). По ней проходят Турчинов (член партии «Батькивщина»), Тягнибок (лидер «Свободы»), Яценюк и еще восемь человек», — рассказал он.

Яценюк затруднился ответить на вопрос, входит ли в число фигурантов глава оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко, подчеркнув, что сказал лишь «только то, что видел». Сам Кличко отметил, что не получал никаких уведомлений по данному вопросу.

В то же время представители УДАРа пояснили, что главы их партии не было на Майдане Незалежности в ночь перед разгоном «Евромайдана», а правоохранительные органы, согласно их заявлениям, расследуют именно события той ночи.

Первая информация о данном уголовном деле появилась на официальном сайте службы безопасности Украины (СБУ). Соответствующие данные были внесены 8 декабря в Единый реестр досудебных расследований. Затем 20 декабря генеральный прокурор Виктор Пшонка, выступая в парламенте, обвинил в призывах к свержению власти некие «радикальные группировки, которые уже долгое время действуют под видом общественных организаций». Однако конкретные названия или имена тогда не уточнялись.

http://www.km.ru/world/2013/12/20/evrom … ate-vlasti

0

2

После того, как я прочитала исповедь беркутовца, считаю эти сволочи заслуживают не менее десяти лет заключения.
Кстати, в том видео, где женщина выступает против майдана, она сказала, что на тот момент еще 67 беркутовцев находились в больнице, одному из них пришлось ноги отрезать, другому глаз выбили.
Твари, на кол их сажать.

+1

3

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

«В отношении меня, Турчинова, Тягнибока, а также еще 8-ми человек возбуждены уголовные дела по ст. 109 – «за призывы к свержению власти на Украине», – сказал он.

0

4

Maчача написал(а):

В то же время представители УДАРа пояснили, что главы их партии не было на Майдане Незалежности в ночь перед разгоном «Евромайдана»,

Рафик ни у чем не увиноватый.

0

5

Алабай написал(а):

Maчача написал(а):

    В то же время представители УДАРа пояснили, что главы их партии не было на Майдане Незалежности в ночь перед разгоном «Евромайдана»,

Рафик ни у чем не увиноватый.

Зассали.

0

6

наконец-то СБУ поручили серьезное дело

0

7

Медея написал(а):

наконец-то СБУ поручили серьезное дело

Важно то, как она с этим делом справится.

0

8

Медея написал(а):

наконец-то СБУ поручили серьезное дело

Медеичко... блажен, кто верует.

Вот в Раде прокатил закон про освобождение майдаунов от любой ответственности. И че-то мне кажется, что Вшивый его подпишет.

Вот так и избушка сейчас пошумит пару недель - и похоронит дело...

Года три назад был я на юбилее у родственника - ветерана КГБ, работавшего, в т.ч., и по "хлопковому делу". Когда в маленький городишко Винницкой области приперся целый генерал-сука-майор избушки с пузом как у нас с Мачачей вместе и припер грамоту от избушке "у звъязку з ювилэем вид колэг-чекистив" - то был послан юбиляром лично нахуй с формулировкой "у меня такие в Сибирь шли шишки собирать".

Нет нынче чекистов. И "конторы" нет. Есть избушка... а точнее, схрон с привилегиями.

0

9

Ничего не будет в результате - уникальное фигурное вертижопие - отличительная черта всего украинского политикума.

Результат будет плачевным - это как гангрену зелёнкой "лечить" - замазал погуще, вроде и не видно. Только нога под этой замазкой гниёт всё равно же. И если в начале можно было ограничиться ампутацией пальца (что делать, если нужно?), то потом и ампутация до колена может уже не помочь

0

10

Vodoplav написал(а):

Нет нынче чекистов. И "конторы" нет. Есть избушка... а точнее, схрон с привилегиями.

трудно с эти спорить, а я так надеялась... :)

0

11

26) Якщо ви спортсмен-гей – зберіть друзів і пускайте по колу доступних у вашому регіоні наволочей.

27) Навіть якщо ви не педофіл – за нагоди – гвалтуйте їхніх дітей, щоб порвати все заради пам’яті наступних поколінь. Вони мають вмерти, їх треба принести в жертву. Маємо очиститися в крові як за часів коліївщини. Вони мають нас боятися, боятися народного гніву. тому треба бити по найціннішому що у них є.

28) Хай ваші собаки справляють потребу на могилах їхніх предків. Якщо зможете – ви також.

СРІТЬ НА МОГИЛИ ЇХНІХ БАТЬКІВ.

29) Виливайте усі свої емоції у публічну творчість, діліться вдалими вчинками і акціями по інеті, об’єднуйтесь – РАЗОМ ЛЕГШЕ ГВАЛТУВАТИ ДІТЕЙ ЧИНОВНИКІВ І ВІДБИВАТИ МІЛІЦІОНЕРАМ НИРКИ

Щоб сталася кровна революція гнів має нас засліпити – тоді прийдуть великі зміни, як зійде кров із нашої землі, чужа і наша. Треба відкинуть мораль і милосердя – і просто взяти вила. Так робити  у всій Європі і будуть робити й надалі.

Сподіваюся що не в одного мене уява не бідна і ви, хто читає це – придумаєте і добавите ще багато цікавих пунктів

Доки ми не факнемо систему, вони трахатиме нас

http://swinomatka.wordpress.com/2012/08/12/як-ефективно-бити-міліцію-коліївщина-2/

0

12

http://s005.radikal.ru/i212/1312/20/76a1a9fe1997.jpg

0

13

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Доки ми не факнемо систему, вони трахатиме нас

Неужели уряд вместе с януком это проглотят?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Все на зачистку картофеля!