СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Русской характер


Русской характер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Генерал ВВС США уволен после трехдневного запоя в Москве

сегодня, 12:54 

Генерала ВВС отправили в отставку после громкого скандала, связанного с его командировкой в Москву. В июле этого года генерал Майкл Кери был отправлен в столицу для участия в учениях по ядерной безопасности. Однако в ходе официального визита генерал запил, начал вести себя по-хамски и связался с сомнительными женщинами.

Злоупотреблять горячительными Кери начал еще по дороге в Москву, во время пересадки в аэропорту Цюриха. То же самое продолжилось и в столице, таким образом Кери пил в течение трех дней. Проявив неуважительное отношение к принимающей стороне, он поставил в неловкое положение остальных членов делегации.

Как сообщает Washington Post, генерал успел познакомиться и с двумя иностранками в баре на крыше одной из гостиниц. Как впоследствии признался сам Кери, их излишне вежливое отношение сразу показалось ему подозрительным, но общение он прерывать не стал. Таким образом, в компании "горячих штучек" (так Кери называл иностранок) он провел всю ночь и утро следующего дня.

По возвращению генерала из России руководство Пентагона инициировало в его отношении проверку. По ее результатам Кери был уволен из рядов вооруженных сил за неподобающее поведение.
http://www.ridus.ru/news/151570

0

2

Настучали:

По возвращении в США на Кэри пожаловались его сослуживцы. Они усмотрели в его поведении угрозу национальной безопасности США.

0

3

Генерал-майор ВВС США Майкл Кэри был уволен со службы за неподобающее поведение во время визита в Россию в июле этого года, сообщает Associated Press.
Командующий 20-й воздушной армией США, управляющий в том числе тремя базами с межконтинентальными ракетами "Минитмен" приехал в РФ для участия в совместных учениях по ядерной безопасности.

0

4

Volki написал(а):

Настучали:

По возвращении в США на Кэри пожаловались его сослуживцы. Они усмотрели в его поведении угрозу национальной безопасности США.

А вот интересно, если бы он кувыркался не с "сомнительными девицами" , а с пидорами, усмотрели бы его "друзья" угрозу или нет ?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Русской характер