СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Разгром пятой колонны


Разгром пятой колонны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

и что? Нет отзывов? Жаль...

0

3

Maчача написал(а):

и что? Нет отзывов? Жаль...

так видео на час с чем-то. Нужно время ведь. :)
По поводу пятой колонны у Мартиросяна тоже неплохо описано. Все по полочкам разложил, кто кому Вася.
И так, как поступил с пятой колонной Сталин - на то время единственно верное было решение.
Ну, а как иначе? Позволить то, что происходило недавно на майдане? Так, пардон, у Сталина были йайтцы. :)

0

4

Медеичька, а ты почему в скайпе не бываешь? Вопрос, правда, не по теме, но всё же.

0

5

со скайпом были проблемы - у меня грохнулся пароль, если можно так сказать. :)

0

6

вспомнила, я видела этот фильм. Да того же Троцкого за его "что сама Россия должна стать всего лишь "охапкой хвороста" для разжигания мирового пожара" надо было тут же к стенке. Сталин еще очень мягким оказался.

Завтра, кстати, сталинская дата - день рождения ИВС

0

7

Медея написал(а):

вспомнила, я видела этот фильм. Да того же Троцкого за его "что сама Россия должна стать всего лишь "охапкой хвороста" для разжигания мирового пожара" надо было тут же к стенке. Сталин еще очень мягким оказался.
            Завтра, кстати, сталинская дата - день рождения ИВС

Про дату помню, спасибо. А как зарегишься в скайпе по новой, то стучи с новым ником. Мой ник всё тот же.

0

8

Maчача написал(а):

и что? Нет отзывов? Жаль...

Дык час и десять минут смотреть надо.
Пока то да сё.
Спасибо, Мачача, классный ролик.
Все правильно, но для меня в нем было еще пара откровений..
Блин, нам тоже в детстве мозги пудрили.
Вот бы щас Сталина нам!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Разгром пятой колонны