СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Пусть Галичина купается в том дерьме, которое они себе организовали"


"Пусть Галичина купается в том дерьме, которое они себе организовали"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


"Если львовский облсовет готов отвечать перед людьми - почему у них нет пенсий, зарплат, почему остановились предприятия в регионе - это их личная проблема. Власть не будет вмешиваться в это нарушение закона, люди их сами накажут",
- так народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко в комментарии корреспонденту ИА REGNUM в Киеве описал последствия решения Львовского облсовета о прекращении полномочий представителей центральной власти в регионе - Львовской облгосадминистрации.

По мнению народного депутата, это является грубейшим нарушением закона и в очередной раз подтверждает управленческую импотенцию политиков от "Свободы". Не сумев наладить нормальное управление областью, заявил депутат, они пытаются добиться разгона облгосадминистрации и на этом фоне сплотить электорат против угрозы из центра.

"Это прямое, грубое нарушение закона. Они повторяют спектакль 2004 года и это в очередной раз подтверждает импотенцию "Свободы". Стало ясно, что профашистские деятели не могут заниматься коммунальным хозяйством, в западных областях ЖКХ находится в "загоне". То, чем они должны были заниматься - местным самоуправлением, они не смогли сделать. Выход - спровоцировать ситуацию, чтобы их в соответствии с законом распустили. Тогда они будут требовать чтобы народ поднялся, чтобы защитить Львовскую, Ивано-Франковскую области и так далее от негодяев, которые якобы посягают на их суверенитет", - заявил соратник Януковича. "Мы этого им не дадим, власть их разгонять не будет, пусть в том дерьме, которое организовали и дальше продолжают купаться. Если они попытаются лишить администрацию системы управления, то финансировать местные социальные программы они не смогут. Это функции казначейства, которое сотрудничает с государственной обладминистрацией. Это требование закона", - резюмировал Вадим Колесниченко.

Напомним, на сессии 17 декабря Львовский облсовет отозвал собственные полномочия, делегированные Львовской облгосадминистрации, и лишил чиновников ЛОГА права находиться в помещениях администрации. В облгосадминистрации такое решение облсовета назвали незаконным. Сейчас в ситуации разбирается прокуратура.
Опубликовано: 19 декабря, 14:03

Отредактировано Анфиса (2013-12-19 21:33:25)

0

2

Я знаю ,что Шаман,Винья и многие ребята с ДКР,колесниченко считают мразью...почему не помню.

0

3

Сейчас посмотрим на развитие ситуации.

0

4

Сергеевна написал(а):

Сейчас посмотрим на развитие ситуации.

Там похлеще скандалец...
http://from-ua.com/news/f133bdcec2aa3.html

0

5

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Сейчас посмотрим на развитие ситуации.

Там похлеще скандалец...
http://from-ua.com/news/f133bdcec2aa3.html

Пару часов уже висит на старой форе.
Ну дык это был секрет полишинеля, што портников пидар.
Но то, што они видео выставили, похоже ребята стажировались в России.
Но какое скотство!
Как в той пословице: сунул-вынул и пошел.
Особенно убила фраза этого пидора: "Если ты хочешь нормальных сексуальных отношений....".
Фупля. Тошнота.

0

6

Чудненько....у нас это видео вставляется...И казалось бы...причём здесь жиды ?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f8/Portnikov_Vitaly.jpg
Виталий Портников родился 14 мая 1967 года в Киеве. Начал печататься в 1983 году в латвийской газете, учась в восьмом классе[1][2].

По собственному объяснению, не имея возможности из-за ограничений для евреев поступить в вуз в Киеве[3], в 1985 году переехал из Киева в Днепропетровск и поступил на филологический факультет Днепропетровского университета, где проучился три курса[1][2]. В 1988 году перевёлся на факультет журналистики Московского университета, который окончил в 1990 году[2]. (Республиканские университеты, которые не имели факультетов журналистики, имели возможность направить 1—2 студентов филологических факультетов на журфак МГУ с третьего курса на третий[3].) В 1992 году окончил аспирантуру кафедры периодической печати МГУ[4].

Отредактировано Анфиса (2013-12-19 23:30:15)

0

7

Ты ожидаешь воньких потоков говнища на Львовщине по весне? Так там это своеобычно.

0

8

Фссё!
Нема кина. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

9

Чудненько....у нас это видео вставляется...И казалось бы...причём здесь жиды ?

не надо эту херню никуда встраивать... по ссылкам смотреть! если кто хочет

0

10

Мизантроп написал(а):

Чудненько....у нас это видео вставляется...И казалось бы...причём здесь жиды ?

не надо эту херню никуда встраивать... по ссылкам смотреть! если кто хочет

http://smotri.com/video/view/?id=v26327386d5b
http://vk.com/search?c[q]=%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&c[section]=auto

0

11

Львовский облсовет ведь сам отозвал свои полномочия? - вот и ничего им и не перечислять из бюджета. Одобряю инициативу Колесниченко.

А с Портниковым, ну, это просто удивительно, что на Волыни о его ориентации узнали только сейчас. Главное, вовремя :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Пусть Галичина купается в том дерьме, которое они себе организовали"