СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Майн даун, милый мой майн даун


Майн даун, милый мой майн даун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Есть вода, холодная вода
Пейте воду, воду господа!"

Ну... или в решето лейте...

Самый цимес

Израиль и Таможенный союз создают зону свободной торговли

Текст: Алексей Балиев
17.12.2013, 00:47
   
До конца года российско-израильская рабочая группа начнет подготовку соглашения между Таможенным союзом (ТС) и Израилем по свободному торговому режиму. Об этом заявил вице-премьер РФ, сопредседатель российско-израильской межправкомиссии Аркадий Дворкович. По экспертным оценкам, объемы торговли между ТС и Израилем в такой зоне увеличатся минимум вдвое в сравнении с уровнем 2012-2013 гг. Вдобавок она облегчит обмен инвестициями, взаимный объем которых может вырасти наполовину по сравнению с 2013 годом.

По оценкам А. Дворковича, товарооборот между РФ и Израилем сегодня достигает почти $3млрд, и уже в ближайшие годы его планируется нарастить до $3,5 млрд. "Взаимный товарооборот может достичь $4 млрд в год и более, - считает руководитель израильско-российского делового совета Шрага Брош. - Нынешние темпы роста товарооборота позволяют ставить задачу его увеличения в несколько раз уже в ближайшие годы".

Примечательно, что в российском экспорте в Израиль, по данным Минэкономразвития РФ, преобладает продукция с высокой добавленной стоимостью, в отличие от структуры российских поставок в большинство других стран дальнего зарубежья. Причем, как отмечалось на недавнем российско-израильском бизнес-форуме, израильская сторона заинтересована в дальнейшем росте поставок из РФ и в целом из ТС высокотехнологичной продукции. А также в увеличении поставок из Израиля в страны ТС как готовых потребительских товаров, так и, например, передовых технологий в сферах АПК и природопользования. Эти планы осуществимы в зоне свободной торговли, инициируемой обеими сторонами.

Полностью здесь: http://www.rg.ru/2013/12/17/izrail.html

0

2

Вот...укру поделили...жёпа у них не слипнется?
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/p480x480/1506799_10201121879836428_1933343020_n.jpg

0

3

Анфиса написал(а):

Вот...укру поделили...жёпа у них не слипнется?

Нет, скорее кишка треснет...

0

4

А вот.

Интересными оказались шаги пророссийской части населения и политиков. Вспомните, ранее в одной из наших статей говорилось, что Европа не согласна на распад страны, потому что ей нужна вся территория страны и 45 миллионов населения, а не огрызок менее 10 миллионов. Именно этот ход использовали в Крыму, и депутаты сегодня в открытую говорят о возможности проведения голосования об отделении, автономный статус Крыма это позволяет. Вот эта возможность публичной постановки вопроса об отделении, серьёзно снижает настрой Евросоюза на поглощение Украины. Ко всему ещё нужно добавить совершенный тупизм и политическую недальновидность партии Свобода. Свободовцы оголтело «подтверждают», что возможность вовлечения России в противостояние на Украине чрезвычайно высока. По их мнению, Евросоюз вместе с США сейчас кинутся защищать партию Свобода и отстаивать её право заливать дерьмом мозги гражданам Украины.

http://contrpost.com/en/78-2013-05-10-1 … e-menyayut

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Майн даун, милый мой майн даун