СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кстати, Славяночька!


Кстати, Славяночька!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По поводу голово сования, где ты как раз участвовала

Представители националистической партии «Свобода» захватили помещение участковой комиссии в 223-ем избирательном округе в Киеве. Об этом, ссылаясь на очевидцев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Поводом для захвата стали предварительные данные о поражении кандидата от «Свободы» на довыборах в парламент. Как передает «Голос.ua», националисты забаррикадировались в помещении и уничтожают документы. Наблюдатели от других кандидатов, которые не могут покинуть здание, рассылают смски с просьбами о помощи.

По информации Центризбиркома, в округе номер 223 после обработки 58,4 процентов бюллетеней побеждает самовыдвиженец, руководитель организации «Киевляне прежде всего» Виктор Пилипишин (с результатом в 45 процентов голосов), его конкурент — националист Юрий Левченко — набирает около 41 процента.

Ранее в понедельник, 16 декабря, депутат Верховной Рады от «Свободы» Андрей Ильенко заявил, что его партия не признает результаты голосования в 223-ем округе из-за массовых фальсификаций. «Экзит-полл показал, что Юрий Левченко побеждает с отрывом в 17 процентов и у нас нет оснований не доверять этому экзит-полу авторитетной группы Рейтинг», - цитирует слова депутата «Украинская Правда».

В свою очередь, Юрий Левченко заявил, что с этими «"межигорскими паханами" сегодня в Украине по честным правилам играть невозможно».
http://lenta.ru/news/2013/12/16/kiev/

0

2

Да, это таки Европа... образца 1932 года.  Эвропэйська нация не только срет на Майдане, но и жжет бюллетени. Фекальные ходы уже были.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Кстати, Славяночька!