СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Демократия - это святое! А за святое не платят!


Демократия - это святое! А за святое не платят!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брюссель не даст Киеву 20 млрд евро
BFM.RU1 час назад, 00:02
Киев
Мир
СНГ
2
5
4
6
Фото: РИА Новости

Брюссель отказал Киеву в просьбе о предоставлении кредитов на 20 млрд евро, пишет УНИАН. По словам представителя Еврокомиссии, будущее Украины не должно становиться предметом торга, в котором выигрывает тот, кто предлагает наивысшую сумму.

Как заявил Оливье Бэйли, Евросоюз не пойдет навстречу просьбе украинских властей, которые говорят о необходимости финансовой поддержки Украины в случае подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. По его мнению, существующий проект соглашения и так поможет Украине в достижении подъема экономики, поскольку содержит, в частности, планы инвестиций.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил на заседании правительства, что предложил Евросоюзу «общие взаимовыгодные» проекты, в которые европейцы, как надеется чиновник, вложат около 20 млрд евро.

Председатель европейского «Фонда Роберта Шумана» Жан-Доминик Джулиани назвал просьбу Азарова настоящим шантажом. По его словам, политики, вышедшие из рядов коммунистической номенклатуры, продолжают применять марксистскую практику.
2
5
4
6
Читать на сайте BFM.RU

Шантажисты! Вымогатели! Да как они смели за гордое название европомойки еще и денег требовать?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

2

Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты, вот такая блин,  зараза...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Демократия - это святое! А за святое не платят!