СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Охренеть


Охренеть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера было - 31 градус, сегодня с утра дикий ветер, метель - 10 - 15 .Пришел с работы откапывал подьезд....Прилег на пару часиков отдохнуть....вышел во двор - льет дождь, кругом лужи +3... И это Крайний Север в декабре!
Ну какой организм выдержит!?

0

2

А я што говорил! Анфиса мне не верила - назавтра им ледяной дождь обещают, а она так нагло смеётся мне в глаза, говорит, проспись, казлина, на улице минус шашнассать! Но мне-то што, утёрся молча да пошол дальше форум упромысливать...

0

3

Maчача написал(а):

А я што говорил! Анфиса мне не верила - назавтра им ледяной дождь обещают, а она так нагло смеётся мне в глаза, говорит, проспись, казлина, на улице минус шашнассать! Но мне-то што, утёрся молча да пошол дальше форум упромысливать...

Видел я в этом году плоды ледяного дождя на своей даче - страх!
Ну, собственно, я тут это описывал...
Но что будет завтра!
Это же смертоубийство - сплошной сракопад, ибо опять минус обещают...да, собственно, он и обязан быть в декабре....
В общем до минус восьми.....
Как бы ноги не переломать...
(Бедные деревья, птицы и животные....Который день усиленно подкармливаю  синиц и воробьев у входа на работу)

Отредактировано Константиныч (2013-12-12 00:13:17)

0

4

Константиныч, клей быстренько наждачку на подошвы. Крупную и хорошим клеем.

0

5

Maчача написал(а):

Константиныч, клей быстренько наждачку на подошвы. Крупную и хорошим клеем.

Да уж...и не говори...
Завтра опишусь, как день прошел (если что...если все хорошо будет...ога)

0

6

с такими метаморфозами погоды, наверное, у всех автомобилей шины должны быть шипованными?

0

7

Медея написал(а):

с такими метаморфозами погоды, наверное, у всех автомобилей шины должны быть шипованными?

Да, на севере это обязаловка

0

8

Не надо нам никакого ледяного дождя ! Я один раз попал - это жопа ! Ладно дорога была пустая, каждые 300-500 метров останавливался и скребком скоблил лобовуху ото льда. Оно мне надо ???

0

9

Щас это будет чаще, привыкайте.
Хотя Алабаю не привыкать на 4 вставать .

0

10

Maчача написал(а):

А я што говорил! Анфиса мне не верила - назавтра им ледяной дождь обещают, а она так нагло смеётся мне в глаза, говорит, проспись, казлина, на улице минус шашнассать! Но мне-то што, утёрся молча да пошол дальше форум упромысливать...

:rofl:

0

11

урал написал(а):

Щас это будет чаще, привыкайте.

Cпасибо, отец родной, успокоил ! Ты бы подправил там, в своем СЦЕНАРИИ, штобе не было такой херни !

0

12

Слава Богу!
Не так страшно оказалось...
Хотя всех комунальников переполошили....дороги и тротуары щедро песком засыпали...
Другая беда...этот излишний песок теперь в квартиры тащится....:)

0

13

Константиныч написал(а):

Слава Богу!
Не так страшно оказалось...
Хотя всех комунальников переполошили....дороги и тротуары щедро песком засыпали...
Другая беда...этот излишний песок теперь в квартиры тащится....:)

А у нас сегодня густой туман и температура около нуля до минус одного градуса.
Все тротуары и дороги как ледяной каток.
Некоторые посыпали дорожки перед домами солью.
Здесь от гололедицы посыпают солью. Потом эта соль уходит в канализацию и на обуви в квартиры.
Кстати, это и для автомобилей плохо: на днище и кузов попадает очень много соли.

0

14

Сергеевна написал(а):

А у нас сегодня густой туман и температура около нуля до минус одного градуса.
Все тротуары и дороги как ледяной каток.
Некоторые посыпали дорожки перед домами солью.
Здесь от гололедицы посыпают солью. Потом эта соль уходит в канализацию и на обуви в квартиры.
Кстати, это и для автомобилей плохо: на днище и кузов попадает очень много соли.

Я не помню когда, но у нас запретили солью посыпать...Видно из-за этого...
Да и еще какой-то гадостью (реагент какой-то)..Автомобилисты шибко выступали против...
Сейчас просто песок...
И знаете, дорожники за зиму столько его высыпают, что весной, когда снег и лед сходит собирают его,
просеивают от мусора и готовят барханы к следующей зиме...
:) Т.с. "круговорот песка в природе"

0

15

Алабай написал(а):

урал написал(а):
Щас это будет чаще, привыкайте.
Cпасибо, отец родной, успокоил ! Ты бы подправил там, в своем СЦЕНАРИИ, штобе не было такой херни !

Пожалуйста .
Но это сейчас везде, по всей ЗЕМЛЕ .Там сотни мониторов.
И к счастью у меня нет прав .
На внесения корректив в Каноны Мироздания .
Там все полностью Целесообразно.
И тот же Майдан .Это все тренажеры Выбора .
Врубайте свою Интуицию- Память прошлых Жизней.
Здравомыслее .

Рекордный скачок температуры на 45 градусов
зафиксирован в норвежском поселке

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/52/Norway_Counties_Finnmark_Position.svg/130px-Norway_Counties_Finnmark_Position.svg.png

Фронт теплого воздуха, прибывший на север Скандинавии с Канарских островов, стал причиной небывалого феномена — температурный скачок за период чуть менее двух суток в норвежском поселке Кёутукейну составил 45 градусов.
Традиционная для региона зимняя температура — −40 °С в ночь с воскресенья на понедельник начала повышаться и в итоге поднялась на 45 градусов, достигнув отметки +5 °С.
http://www.gismeteo.ru/news/klimat/7651 ... m-poselke/

0

16

Во-во....Видно этот заброс и был у нас, ибо до Норвегии тут рукой подать
Только чуть плавнее....от  -31 до +3
Что удивительно, все было по прогнозу, на Яндексе смотрел за несколько дней - но не верилось, а оказалось и правда..

0

17

Maчача написал(а):

А я што говорил! Анфиса мне не верила - назавтра им ледяной дождь обещают, а она так нагло смеётся мне в глаза, говорит, проспись, казлина, на улице минус шашнассать! Но мне-то што, утёрся молча да пошол дальше форум упромысливать...

Был дождь...утром.Но такой слабенький,как пыль http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

18

и в Киеве сегодня оттепель +3 и противная снежная каша.

0

19

Медея написал(а):

и в Киеве сегодня оттепель +3 и противная снежная каша.

Шоб у них все баррикады потаяли.

0

20

Mari4ka написал(а):

Шоб у них все баррикады потаяли.

на тв уже были сюжеты, где майданутые сокрушаются этому факту :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Охренеть