СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо там? Есть контакт?


Ну шо там? Есть контакт?

Сообщений 141 страница 160 из 233

141

Медеичка вроде собиралась на Хрущатык к 12.00. Может, принесет чего-нить в клюве, события, движения, леворуцию.

0

142

14.12.13 13:52
Азаров: Чтобы ездить в ЕС без виз, нужно узаконить однополые браки

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что Украине для получения безвизового режима с Европейским Союзом необходимо узаконить однополые браки и принять закон о равенстве сексменьшинств.

Об этом он сказал выступая на митинге сторонников действующей власти на Европейской площади в субботу в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Оппозиционные лидеры рассказывают сказки о том, что подпишем Соглашение и завтра будем без виз ездить в Европу. Ничего подобного. Мы должны еще выполнить целый ряд условий: мы должны узаконить однополые браки, мы должны принять закон о равенстве сексуальных меньшинств", - сказал он, выступая на митинге сторонников действующей власти на Европейской площади в субботу в Киеве.

По мнению премьера, украинцы к этому не готовы. Кроме этого, церковь выступает против таких шагов.

Азаров* также добавил, что Украина не готова к введению биометрических паспортов.

Источник: http://censor.net.ua/n263491

0

143

А йа пианый приехаааал с рыбалки, а я шчуку пымал, 76 сантиметров без фоста - огогоооо! Пелядь свежеприсоленая, жиииыыырная и вкусна зараза под стопарик на озерном льду, или льде...или хде? Мохтика пачьти пять кило на червя надергал и ужо засолил с приправами - заместо силетки под шубу ляжеть на новый год. Ведро карасей и щуку дочке отдал - нехай она с ними вошкается и дитям филейки рыбьей поджарит свеженькой, а зятю ушицы сварганит

0

144

Эх, жизня у тебя Москаль, живописная...А я только что с митинга приехала, очень даже воодушевлённая. Народу, конечно, меньше, чем могло бы быть, - где-то тыщи полторы, но зато все были охвачены единодушным народным гневом против майданщиков, западенщины и нашей подлой предательской власти. В конце начали снова собирать подписи за референдум, но я уже не стала стоять, потому что выстроилась на запись длиннющая очередь, как в СССР за курями.

0

145

Ну, вот ты теперь воочию видишь - чем занимается праведная украинка - и чем  занимается москаль. Ты честно, ни в одном глазу, но в порыве - на митинг, за щастье и свободу.

А москаль, в отличие от тебя, нажьралсо как свинья и по клаве не попадает. Только и надежда, что на супружницу, может, горячей ушицы нальёт , чтоб в себя пришел.

0

146

Розмарин написал(а):

А я только что с митинга приехала,

Розмарин, может у тебя парочка фотографий с этого митинга завалялась?
Было бы интересно.
Кто был, что говорил.

0

147

Кого ещё осталось там дождаться? Обаму? Папу Риского?

Называйте кандидатуры.

В Киев едут сенаторы США
Суббота, 14 декабря 2013, 15:51

Сенатор США Джон МакКейн едет в Киев, чтобы встретиться с представителями власти, лидерами оппозиции и гражданского общества.

Об этом агентств AFP сообщил представитель МакКейна Брайан Роджерс, пишет ВВС Украина.

"Сенатор МакКейн едет в Киев, чтобы встретиться с представителями власти, лидерами оппозиции и гражданского общества, которые работают над тем, чтобы определить будущее своей страны", - говорится в сообщении.

МакКейна считают голосом республиканцев по вопросам иностранной политики.

В 2008 году он был кандидатом от республиканцев на выборах президента США, проиграв Бараку Обаме.

Кроме того в воскресенье в Киев прибудет сенатор-демократ Крис Мерфи - председатель подкомитета Сената по европейским вопросам.

Накануне Госдеп США предупредил, что намерен пристально следить за ситуацией в Киеве и призвал украинские власти воздержаться от применения силы в отношении мирных протестующих.

"Совершенно необходимо, чтобы протесты на этих выходных прошли мирно", - заявила пресс-секретарь Госдепа Мари Гарф.

Она также выразила разочарование "непродуктивностью" украинского круглого стола, который состоялся 13 декабря.

"Мы разочарованы, что дискуссии, которые начались ... между президентом и оппозицией были явно непродуктивными, - заявила Гарф. - Поэтому мы, конечно, будем наблюдать за событиями нескольких следующих дней".

Как известно, накануне группа сенаторов подала на рассмотрение Сената проект резолюции, в котором призвали правительство США рассмотреть вопрос о санкциях в отношении украинских чиновников в случае дальнейшего насилия в отношении мирных демонстрантов.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/14/7006881/

Я как-то даже и припомнить не могу случаев такого массированного открытого и наглого вмешательства во внутренние дела суверенного европейского государства.

0

148

Поехали на Новый год в гости к москалю ! Обожрем браконьера ! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

149

Алабай написал(а):

Поехали на Новый год в гости к москалю ! Обожрем браконьера ! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

давно пора. Только выдержим ли, мы южане, их новогодние температуры? :)

0

150

Maчача написал(а):

Медеичка вроде собиралась на Хрущатык к 12.00. Может, принесет чего-нить в клюве, события, движения, леворуцию.

была, но лучше не спрашивайте - удручающее зрелище. Во-первых, никого из митингующих не нашла, во-вторых, мало того, что станция Крещатик на выход не работала и мне пришлось с Театральной пешочком пробираться сквозь вонь и мерзкие рожи майдаунов. А они, сцуко, агрессивные... Ну, и в-третьих, еще и от своей второй половины получила за необдуманную и небезопасную самодеятельность.
В общем, картина в центре грустная и печальная...

0

151

А куда пропал Бохадырчег ? Увлекся торговлей сосиськаме на мойдане ?

0

152

Медея написал(а):

во-вторых, мало того, что станция Крещатик на выход не работала и мне пришлось с Театральной пешочком пробираться сквозь вонь и мерзкие рожи майдаунов.

Што, неужели тебе не понравился запах рагульской мочи ?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

153

Розмарин написал(а):

Эх, жизня у тебя Москаль, живописная...А я только что с митинга приехала, очень даже воодушевлённая. Народу, конечно, меньше, чем могло бы быть, - где-то тыщи полторы, но зато все были охвачены единодушным народным гневом против майданщиков, западенщины и нашей подлой предательской власти. В конце начали снова собирать подписи за референдум, но я уже не стала стоять, потому что выстроилась на запись длиннющая очередь, как в СССР за курями.

Не, а мы экспромтом мотнулись тута недалече на озеро. Заехали за червями в гараж, там же прихватили малехо водовки да огурчиков с памадорчикаме, а сало уже в машине лежало - бортпаёк не вынимаетцо, но регулярно сожратый пополняетцо. Лед ишо тонкый, всего сантимов 10, так што машинку на берегу пришлось оставить и пеше переть на себе всю тяжисть причандалов с закуской полкилометра. Палаточьку раздвинули и натянули ( ветерок на озере был, хоть и тёпло всего минус 7) , лунки углУбили, удочьки-крючочьки закинули, нолили и опрокинули. Вот тут клёв и началси... Так што мы с 11 утра до сумерек в 16 дня всё успели и выпить и рыпки наловить.

Алабай написал(а):

Поехали на Новый год в гости к москалю ! Обожрем браконьера !

Ты сам-то поди, всю Волгу-мамушку оббраконьерил и всех осетров схрумкал, но все одно - милости просим к нашему шалошу, кушать рыбную лапшу!

0

154

Алабай написал(а):

А куда пропал Бохадырчег ? Увлекся торговлей сосиськаме на мойдане ?

Сасиське гарячие... с пылу-жару, пидходь на шару!

0

155

Алабай написал(а):

Што, неужели тебе не понравился запах рагульской мочи ?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

да, не переношу вони немытых тел и испражнений на фоне дымящихся котлов с "козацькым кулишом" :(

0

156

ветерок на озере был, хоть и тёпло всего минус 7

(голосом Гундаревой) вот этого не в силах я понять (с) :)))

0

157

Медея написал(а):

(голосом Гундаревой) вот этого не в силах я понять (с) ))

Чего-чего понять? про ветерок-с, али про тепло при -7?

0

158

Медеичька, чистая душа! Завлечет тебя Москалише наливными волнушками, да так, что и обратной дороги не найдёшь. А муж дома все глазыньки-то повыплачет!

0

159

0

160

Кликните на просмотр на ютубе.
Смотреть после второй минуты.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо там? Есть контакт?