СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо там? Есть контакт?


Ну шо там? Есть контакт?

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

На прямой трансляции ничего не видно. Только бубнёж в бочку. А то мне не терпится проиграть Анфисе.

0

2

Maчача написал(а):

На прямой трансляции ничего не видно. Только бубнёж в бочку. А то мне не терпится проиграть Анфисе.

Есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Ивано-Франковский облсовет вывесил портрет Януковича в траурной рамке и вооружившись, едет в Киев
http://tvi.ua/image/data/others/2013/12/2013-12-10_11.48.51.jpg

http://varjag-2007.livejournal.com/5391364.html

Отредактировано Анфиса (2013-12-11 18:52:51)

0

3

Гранты отняли и все планы спалили.
офисе «Батькивщины» обнаружили миллионы долларов наличными и много интересных документов.
Появились первые сведения о том, какая информация содержалась на изъятых серверах «Батькивщины». Уже сообщалось, что в распоряжении сотрудников милиции оказалась информация о полевых командирах Майдана, схемах их взаимодействия, финансирования, цен на закупленное оборудование. Кроме того, из собственных источников стало известно, что некоторые документы содержат схему вербовки на Майдан так называемых боевиков.

Но в последнее время стали известны еще несколько интересных фактов. Во-первых , анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдена крупная сумма наличными - 16750000 долларов США. Оперативники считают, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег, пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели.

Во-вторых, с сервера скачали несколько документов о сотрудничестве оппозиционных партий. В частности, договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами, дополнение к которому содержит список распределения государственных должностей в случае отстранения от власти Виктора Януковича.

0

4

на трансляции всё то же. Што за скучный народ? Ни украсть, ни покараулить (с)

0

5

Киев – иностранные дипломаты взяли на себя руководство Евромайданом:
http://www.iarex.ru/interviews/43781.html

0

6

Анфиса написал(а):

Киев – иностранные дипломаты взяли на себя руководство Евромайданом:

Прочитала статью по ссылке.
Януку теперь со всех сторон пестец, что бы он ни предпринимал для схида и захида разом.
Совершенно правильную мысль высказал Ищенко: всех накуй с укры, и к России за помощью.
Тогда он, возможно, хоть жизнь сохранит.
А бабло - гори оно огнем.

0

7

Украла на ДКР

Журбинская Людмила:
    Вот на какую опасность стоит обратить внимание.

    МАЙДАН СТАНОВИТСЯ ВСЕОБЩЕЙ ОПАСНОСТЬЮ

    "Я работаю в области политических и экономических исследований более 15 лет. Эту неделю специально изучала НАСТРОЕНИЯ И ИДЕИ Майдана. Вот мои выводы:

    Майдан становится ОПАСЕН. ВСЕМ! В ТОМ ЧИСЛЕ – и самой ОППОЗИЦИИ.
    Удивляюсь, что там до сих пор этого не поняли. Майдан становится, ПАРАЗИТИРУЯ НА ЛЮДСКОЙ ДОБРОТЕ И ПОМОЩИ, крупнее, крепче, организованнее, но – всё МЕНЕЕ управляемым ВНЕШНИМИ силами. Он становится силой, которая «сама себе на уме». И может в любой момент подняться ПОД влиянием какого-либо импульса и смести ЛЮБОГО НА ПУТИ (В ТОМ ЧИСЛЕ – и оппозиционных лидеров).

    В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может появиться ДРУГОЙ лидер, который развернет майдан против ВСЕХ, т.к. ИДЕЕЙ МАЙДАНА стало слово «ГЕТЬ!» и скоро им станет ВСЁ равно, КОГО ГЕТЬ, лишь бы «была революция», сдобренная сгущенкой и дровами от «добреньких». Поверьте, если ПОЯВИТСЯ на площади КТО-ТО, кто скажет: "Убей - и ты уже ЗАВТРА будешь в Европе" - УБЬЮТ! Майдан превращается , простите, в отдельную «банду анархистов».

    С ним нужно немедленно ЗАКАНЧИВАТЬ, потому что ПАРАЗИТИРУЮЩЕЕ разрастание майдана несёт угрозу вообще ВСЕМ оставшимся 47 миллионам жителей Украины.

    Считаю, что РАЗГОНЯТЬ И Т.Д. НЕ НУЖНО. ЕСТЬ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ , ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ,бескровный , МЕТОД:

    1.Всех на Майдане Незалежности оцепить плотным кольцом внутренних войск. К майдановцам – пропускать ВСЕХ желающих, НЕ выпускать оттуда – никого. Но – никаких иностранцев.

    2.Перекрыть поступление ЛЮБОЙ ГУММАНИТАРНОЙ помощи и ПРОДУКТОВ на площадь.

    3.Отключить электроэнергию на Майдане Незалежности : пусть ораторы говорят БЕЗ техники и в темноте. Пусть в темноте, без телефонов и интернета живут протестующие.

    4. НИКАКИХ коммунальных услуг: убрать «скорые помощи», пожарные машины, НЕ УБИРАТЬ мусор, снег, НЕ подвозить дрова.

    Кстати, с ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ зрения ВСЕ майдановцы НЕ ИМЕЮТ права на ПОДОБНЫЕ услуги. Эти меры приведут к тому, что через несколько дней майдан «заглохнет».
    Всё решится «без рук и без применения силы».

    Повторяю ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ: Майдан становится опасен ДЛЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ !
    Очень хочу, чтобы меня услышали!"
    10 12 2013, 01:11

0

8

Анфиса написал(а):

Во-первых , анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдена крупная сумма наличными - 16750000 долларов США. Оперативники считают, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег, пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели.

Не верю. (с)
Если бы в офис Батькивщины попали такие бабки, там бы быстро все списдили, оставив только 167 долларов. Йулина школа.

0

9

От чо все такие жадные до денег?

0

10

Пока острых новостей нет, а потому выкладываю видео, которое мне прислали днём. Краткое содержание видео: Кличко договаривается с каким-то командиром «Беркута» (причём договаривается на чистом русском языке), чтоб беркутовцы их немного потолкали на камеру. Беркутовец соглашается при условии, что в них ничего не будут кидать. Его уверяют, что никто ничего кидать не будет, но потолкаться надо.

Запись сделана немецкими журналистами.

Человек, приславший мне видео, написал также, чтоб мы тут особо не переживали: мол, перед нами разыгрывается комедия. Я на это отвечу так: мы, чай, люди опытные, в танке горевшие, из дула вылезавшие: мы видели, как регионалы и сволотовцы днём в Раде дерутся, а вечером обнимаются и рукопожимаются. Но когда они разыгрывают комедию в Раде - это одно. А когда в результате их комедии сотни людей пострадало, весь центр города разворочен, а само город понёс миллионные убытки - то это уже совсем другое…

Да, кстати, вопрос есть к западным кураторам, которые всю эту трагикомедию спонсируют. А вам не кажется, что хитрые хохлы вас кинут: гранты освоят, а делать ничего не будут - только комедию «Потолкаться на камеру» устроят?

И накроются тогда кровные западные денежки вагиной… Какая боль… ТакЪ не победите…

0

11

Вот сцуки!

0

12

Алабай написал(а):

Анфиса написал(а):

    Во-первых , анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдена крупная сумма наличными - 16750000 долларов США. Оперативники считают, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег, пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели.

Не верю. (с)
Если бы в офис Батькивщины попали такие бабки, там бы быстро все списдили, оставив только 167 долларов. Йулина школа.

Скорей всего,они их только получили и не успели ещё раздербанить.

0

13

Сергеевна написал(а):

Вот сцуки!

спектакль с большой буквы С...
Была бы команда, снесли бы всё это стойбище с майдана нахрен за 15 минут.
ГШ продолжает упорно пытаться усидеть на двух стульях одновременно, хотя жопа уже треЩЩыт и рвёЦа

0

14

Пока путен молчит, ничего не будет. А как скажет, то будет понятно, шо делать и чья перемога.

0

15

Пока путен молчит, ничего не будет.

хитрый, но умный...

0

16

http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/404113/404113_600.jpg

0

17

А помните,как саака в 2008 выступал на фоне флага ес,к которому гейоргия ни ухом ни рылом и называл носорогов,южными европейцами? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

18

Целый день висит у меня открытым этот блог.Мне очень нравится начало...если интересно,почитаете дальше сами

Галицийская ошибка

    Эпоху разложения и маразма на Украине, совсем неслучайно с самого начала, уже около 25-ти лет возглавляют галычане - исторически самая отсталая по всем объективным критериям часть нынешнего государства. Свои внутренние фобии и комплекс неполноценности они до сих пор удачно компенсировали внешней агрессией и стадностью с одной стороны, и рабским преклонением перед взрастившими и финансирующими их западными хозяевами с другой. Но не так долго им осталось

http://aftershock.su/?q=node/199872

0

19

Появилось видео подтверждения причастности журналиста «Дорожного контроля» Андрея Дзиндзи к захвату бульдозера, с помощью которого, 30 ноября, активисты Майдана штурмовали Администрацию Президента.

Видеоролик, размещенный в Интернете, четко фиксирует противоправные действия журналиста. В частности, Дзиндзя в окружении неизвестных мужчин, подошел сперва к сотруднику ГАИ на улице Банковой, обругал его матерными словами и смел с дороги заграждения для проезда бульдозера. Дзиндзя пригрозил инспектору: «Еще раз поставишь, будешь нести ответственность. Понятно?». После этого, журналист продолжил убирать с дороги заградительные конусы, бросив в адрес гаишника: «Хочешь что-то сказать? Так иди на … отсюда!»

Следующий фрагмент видеозаписи четко фиксирует, как журналист «Дорожного контроля» уговаривает водителя бульдозера сесть за руль и двигаться в сторону Банковой.

Оторопевший водитель отвечает толпе, под предводительством Дзиндзи: «Я на работе, оно мне надо? Меня же посадят!». В Ответ Дзиндзя отвечает: «Кто тебя посадит? Власти уже нет! Ты видел хоть одного «беркутовца»? Короче оставляй и все». В ответ, окруженный толпой водитель, заявил: «Флаги вешайте, и пусть стоит мирно».

После этого молодые люди взобрались на бульдозер и привязали к нему флаги ЕС. А сам Дзиндзя вырвал из рук водителя ключи, после чего кто-то сел за руль. Бульдозер завели. Он тронулся с места. Но путь ему перекрыл автомобиль сотрудника ГАИ. Дзындзя вновь начал оскорблять милиционера с требованием, чтобы тот освободил проезд. В этот момент, водитель захваченного бульдозера попытался усмирить толпу. Он кричал: «Отдайте ключи. Я ведь такой же человек, как и вы!», на что Дзындзя ему отвечал: «Я не брал твоих ключей. Давай, проверим».

Как известно, при попытке штурма Банковой 1 декабря, протестующие задействовали бульдозер. В результате телесные повреждения получило несколько работников «Беркута», которые отбивали атаку. Одного из них прижало ковшом бульдозера к ограждению, в результате чего правоохранитель потерял сознание и был госпитализирован.

Активиста «Дорожного контроля» Андрея Дзиндзя задержали 5 декабря вечером. Его и других провокаторов суд арестовал на два месяца.

0

20

МАЧАЧЕ! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

…Шел тридцать третий месяц медленной украинской революции.

На Майдан все так же выходили Кличко, Яценюк и Тягнибок. Они уже не говорили, а молчали. Говорить не было смысла, массы и так все знали. Это был удивительный акт единения, когда лидеры и масса понимают все без слов. Только ветер развевал прапоры и слышался крик ворон, кружащих в потоках воздуха.
Время от времени толпе раздавали письмо №33 от Юлии Тимошенко.
Оно тут же направлялось в топки многочисленных буржуек.

…В МВФ безуспешно предлагали деньги Украине, но никто не приходил их уже брать.
В Брюсселе все ходили в вышиванках, потому что поняли, что увязли надолго.
Квасневский купил квартиру на Липках и жил. Вместе с Коксом. Иногда ездил к Тимошенко.
Сикорский часто плакал. Просто плакал, и по ночам было слышно, как он всхлипывая кричал: Быдло пшекльонте, курва мать.

По КМДА ходили коровы и козы. Там же они и жили.
На склонах Майдана виделись огороды, там работали крепкие селянки, которых любили фотографировать туристы.
На самом Майдане бегало много детей. Крепкие малыши. Плоды любви «Беркута» и женщин Майдана. Врачей сначала пугало, что при рождении они кричали «Геть!», «Зрада!», «Ганьба!», а потом привыкли. Дети Майдана, что с них взять….

На палатках висели трусы и выцвевшие плакаты. Трусы сушились, плакаты просто никому не мешали.
Виктор Федорович Янукович охотился в Сухолучье. Там развелось много кабанов и ему вообще все было по хуй.


Это Украина, друзья. Это медленная украинская революция

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо там? Есть контакт?