СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо там? Есть контакт?


Ну шо там? Есть контакт?

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Maчача написал(а):

Ну, так я же хитрый. Всё просчитал.

Конечно хитрый...Тогда так,если начнёцца,едешь сразу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

62

если выиграет Анфиса, то ехать Мачаче надо будет в Москву.

0

63

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):Ну, так я же хитрый. Всё просчитал.Конечно хитрый...Тогда так,если начнёцца,едешь сразу.

Не начнётся, не переживай. Как только всё закончится, я тебе скажу, откуда я это знаю.

0

64

Анфиса написал(а):

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pr … c/?awFhxgb
подпишитесь против майдана.

какой-то странный сайт. Неделю назад там была петиция с обращением к Путину за помощью в связи событиями на Украине. Я отслеживала динамику количества голосов. Набралось около трех тыщ и петицию сняли...

0

65

Maчача написал(а):

Анфиса написал(а):

    Maчача написал(а):Ну, так я же хитрый. Всё просчитал.Конечно хитрый...Тогда так,если начнёцца,едешь сразу.

Не начнётся, не переживай. Как только всё закончится, я тебе скажу, откуда я это знаю.

Ты Бох?

0

66

Нет, музыкант.

0

67

Щас 30 тыщ рагулей,ослеплённых ненавистью, приедет в Куив...и никто не может знать как они себя поведут.Это только из львова,а Слав ещё и про тернопольскую рагулятину пейсал...им всем нужно жрать,где то спать,куда то ходить в туалет....кароче ,я победила. http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

68

Анфиса, лучше мы тебе на билет скинемся, но, чтобы ты проиграла. Ты не против? :)

0

69

Анфиса написал(а):

Щас 30 тыщ рагулей,ослеплённых ненавистью, приедет в Куив...и никто не может знать как они себя поведут.Это только из львова,а Слав ещё и про тернопольскую рагулятину пейсал...им всем нужно жрать,где то спать,куда то ходить в туалет....кароче ,я победила.

Ну, давай посчитаем. 30 000 человек. Это 30 железнодорожных составов по 20 вагонов в каждом. Или 600 автобусов по 50 человек в каждом. Это только из Львова, как ты говоришь. Продолжать?

0

70

Медея написал(а):

Анфиса, лучше мы тебе на билет скинемся, но, чтобы ты проиграла. Ты не против? :)

Да я и сама прилечу,но прогнозы всё хуже и хуже.В Крыму и на востоке мобилизация объявлена(Колесниченко занимается),и просто так,депутаты не обращаются к людям.

0

71

Maчача написал(а):

Анфиса написал(а):

    Щас 30 тыщ рагулей,ослеплённых ненавистью, приедет в Куив...и никто не может знать как они себя поведут.Это только из львова,а Слав ещё и про тернопольскую рагулятину пейсал...им всем нужно жрать,где то спать,куда то ходить в туалет....кароче ,я победила.

Ну, давай посчитаем. 30 000 человек. Это 30 железнодорожных составов по 20 вагонов в каждом. Или 600 автобусов по 50 человек в каждом. Это только из Львова, как ты говоришь. Продолжать?

А почему ты их сажаешь только в вагоны или только в автобусы? они и тем и тем поедут,кто то на машинах,кто то самолётом...и чо? Они будут собираться  в течении недели,ну или 10 дней......Продолжать?

0

72

Медея,а ты в центре живёшь?

0

73

Анфиса написал(а):

Да я и сама прилечу,но прогнозы всё хуже и хуже.В Крыму и на востоке мобилизация объявлена(Колесниченко занимается),и просто так,депутаты не обращаются к людям.

ополченцам с Юго-Востока буду рада. А прогнозы да, неутешительные. Какого фига укровласти надо было забирать бойцов с Крещатика сегодня днем?

0

74

Анфиса написал(а):

Медея,а ты в центре живёшь?

нет, уже 14 лет на левом берегу

0

75

Медея написал(а):

Анфиса написал(а):

    Медея,а ты в центре живёшь?

нет, уже 14 лет на левом берегу

Ну тогда может и удастся пересидеть.Жарко будет в центре.Запасайтесь продуктами,как на старой форе пишут...и валютой,на гривны будет  ничего не купить.

0

76

Как только ты мне покажешь львовянина, у которого есть деньги на авиабилет Львов-Киев, я сразу сдаюсь.

0

77

Это 30 железнодорожных составов по 20 вагонов в каждом.

в западном от Киева направлении сейчас умудряются пускать поезда по 27 вагонов. Если задаться целью поезд можно сформировать из одних плацкартов. А сколько в плацкартном вагоне мест? Я не знаю точно, около пятидесяти? Да и ради такого дела, если им еще и денежку пообещали, неприхотливые рагули могут разместиться и на третьих полках.

0

78

в плацкарте 54 места.

0

79

Maчача написал(а):

в плацкарте 54 места.

Дык из тернополя или даже львова и в общем вагоне доехать не проблема.
Сколько там той езды?!
Вот и считаем.

0

80

Медея написал(а):

Это 30 железнодорожных составов по 20 вагонов в каждом.

в западном от Киева направлении сейчас умудряются пускать поезда по 27 вагонов. Если задаться целью поезд можно сформировать из одних плацкартов. А сколько в плацкартном вагоне мест? Я не знаю точно, около пятидесяти? Да и ради такого дела, если им еще и денежку пообещали, неприхотливые рагули могут разместиться и на третьих полках.

Сегодня по РенТв показали бандеровскую  семью,которая своим ходом добиралась...и баба рагулька(лет 40 кстати) говорит,что многие прут автостопом и они подвезли пару рагулей .
Сорри,я печатаю лёжа...промахнулась.

Отредактировано Анфиса (2013-12-12 01:12:08)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну шо там? Есть контакт?