СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киевляне, предлагаю собраться!


Киевляне, предлагаю собраться!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Медея написал(а):

по подсказке Анфисы, передали бойцам сегодня с мужем через его приятеля-инструктора сигареты, шоколад и финики с орехами. кофе с чаем не взял, говорит, пока довеезу - остынет.

Славяночка, а как в госпиталь, пускают уже, не знаешь?

Молодцы!
Нас москалей возьмите поучаствовать? ))
Я правда только деньгами могу. Если дадите реквизиты куда можно перечислить.

0

22

Маричка, как только сможем попасть со Славянкой в госпиталь, сразу выясним этот вопрос. Думаю, учитывая реалии укромедицины, помощь ребятам в приобретении медикаментов ох, как понадобится.

0

23

Я тоже думаю, что деньги лишними не будут.

0

24

кто знает об этом мероприятии? - "Киевляне против срачемайдана!" Суббота 14 декабря, 12-00. Сбор на выходе м. Крещатик
У станции "Крещатик" три выхода.

Мне прислали вот такое, а место не уточнили.

0

25

А выйды на любий выхид. Як выйдэшь - прычуйся. Дэ будэ булькотиты горилочька та запахнэ смажэным салом - так тоби туды. Ото вжэ йды та выйдэшь.

"Высокый та стрункый
высокый та стрункый
йайцэм тоби по лоби!"

0

26

Maчача написал(а):

йайцэм тоби по лоби!"

Хто-то потом рассказывает, што как девочки соберуцца, так про йайца сразу начинают )))

Maчача написал(а):

та запахнэ смажэным салом

Там же щас костры со всех сторон. Яке там смажене сало? Воны ж бензин там жгут. Еще й кацапский небось.

0

27

Там же щас костры со всех сторон

кстати, в метро очень легко вычислить майдаунов, по запаху

0

28

Maчача написал(а):

А выйды на любий выхид. Як выйдэшь - прычуйся. Дэ будэ булькотиты горилочька та запахнэ смажэным салом - так тоби туды. Ото вжэ йды та выйдэшь.

"Высокый та стрункый
высокый та стрункый
йайцэм тоби по лоби!"

ты дывы, як замовкав :)))

0

29

Медея написал(а):

ты дывы, як замовкав ))

буревестник рэволюцийи, однако!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киевляне, предлагаю собраться!