СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не верю я......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

што сердюка накажут.
хоть убейте не верю.
тихонько прикроют все дела которые открыли, потопят "Булгарию", устроят хромую лошадь с кущевкой, может даже курск и крымск.
чтобы трындели не о сердюке и его бабах и скорее забывали сердюка.
да и шойгу из той же банды. просто более умелый.

0

2

Пессимист - хорошо осведомленный оптимист. Откель дровишки? Где твой источник знаний?

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2012-11-10 16:58:18)

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Пессимист - хорошо осведомленный оптимист. Откель дровишки? Где твой источник знаний?

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (Сегодня 16:58:18)

жизнь.
вот мой источник.

0

4

бур написал(а):

жизнь.
вот мой источник.

Дык мы тут тоже вроде не ссымся в подгузники.

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Дык мы тут тоже вроде не ссымся в подгузники.

просто я жудкий фома неверующий

0

6

бур написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

    Дык мы тут тоже вроде не ссымся в подгузники.

просто я жудкий фома неверующий

Для них,самое страшное наказание-это отъём кормушки.Так,что он уже наказан.

0

7

бур написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Дык мы тут тоже вроде не ссымся в подгузники.

просто я жудкий фома неверующий

это мне очень нравится - слышал звон, да не знает где он. А ты настоящую историю Фомы неверующего знаешь? Ну, уж если говоришь про фому. Самое обидное - што он всё-таки уверовал.... коашшмарно обидно, што так случилось, да?

0

8

бур - смотри суда

Тверской суд Москвы санкционировал арест главы правительства Пермского края, бывшего замруководителя Минрегиона РФ Романа Панова, которого подозревают в причастности к хищению более 93 млн рублей, выделенных из бюджета на подготовку к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке. Панов был задержан накануне. А вскоре ему должны предъявить обвинение. Имена других подозреваемых не называются. При этом источники в руководстве региона сообщили "Коммерсанту", что во время визита полицейских премьера якобы пытался вызвать губернатор Виктор Басаргин, но оперативники пресекли попытки Панова пообщаться с шефом.

Суд, удовлетворивший соответствующее ходатайство следствия, санкционировал заключение под стражу для Панова на срок до 2 января следующего года, передает "Интерфакс".

http://newsru.com/russia/10nov2012/panov.html

0

9

бур написал(а):

што сердюка накажут.
хоть убейте не верю.
тихонько прикроют все дела которые открыли, потопят "Булгарию", устроят хромую лошадь с кущевкой, может даже курск и крымск.
чтобы трындели не о сердюке и его бабах и скорее забывали сердюка.
да и шойгу из той же банды. просто более умелый.

Как говорят немцы: Abwarten, Tee trinken - подождем, чай попьем.

0

10

Процесс пошёл
russkiy_malchik

Помнится, когда мы с некоторыми блогерами год назад говорили и писали, что запланированное возвращение Путина, объявленное 24 сентября, - это гарантия скорой отвязки от долларовой Системы и антикриминальной контрреволюции, которая должна отменить криминальную революцию 1985-1991 годов, над нами смеялись, потешались или гневно обвиняли в сурковской пропаганде.

Теперь же, когда Следственный комитет, который, напомню, создали в 2011 году как раз под задачу масштабной чистки элит, заводит одно громкое дело за другим на чиновников высочайшего ранга (предварительно проведя немало чисток в среднем звене), это кажется всем очевидным и естественным: мол, давно пора. И даже самые неверующие поняли, что это никакая не постановка (которую можно было бы ожидать от власти накануне выборов), но реальный и очень серьёзный процесс. Задуманный и подготавливаемый все последние 6-8 лет. Решающая стадия такой подготовки началась в 2011-м - отсюда и паника компрадоров, вылившаяся в белоленточную фронду, которую сейчас пытаются скрестить с псевдонационалистической и ваххабистской. Отсюда и все крики про 37-й год. Однако как бы кто ни сопротивлялся, власть взяла курс на очищение страны и свой план поэтапно выполняет.

Но истинный размах банкета заключается даже не в чистке чиновников, а в зачистке той самой финансовой сфере, которая и является главным полем битвы (не считая духовной). Ведь чиновник ворует и обогащается не сам по себе, а помогая воровать и обогащаться тем, кто гордо именует себя бизнесменами, финансистами и экономистами - по сути, спекулянтам и паразитам. Поэтому когда в СМИ разыгрывается истерия о продажных чиновниках, надо понимать, что её оплачивают те финансовые игроки, которые используют чиновников только как своих наёмных менеджеров. А истинная причина коррупции находится вовсе не в чиновниках.

По сути, борьба начинается не с отдельными казнокрадами-коррупционерами, а с их обширным окружением в элитах - со всей долларовой Системой, основанной на спекуляции и паразитизме. Естественно, что эта борьба начинается с работников государственной сферы - они ближе всех к власти, с ними легче расправиться, от них идут все ниточки в главным игрокам. Так что всё самое интересное с уголовными делами ещё впереди. Тем более что в ближайшее время, как уже объявлено, СК получит всю полноту следственной власти в стране.

Процесс пошёл.
А кто-то, помнится, не верил. И даже смеялся.

РМ

0