СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Итак, а накуя, собственно!


Итак, а накуя, собственно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачем ещё один форум, когда их и так докуя?

Я его рассматриваю как открытую рабочую площадку, где можно обсуждать любые вопросы без оглядки на пристрастных "хозяев".

Особенно это важно для тех, кому заткнули рот.

Последние события на ЧК и базисной Форе показывают, что альтернатива необходима, иначе кати, эрики, бертоны и тому подобные ильвовские будут безнаказанно издеваться над честными людьми, что неправильно.

Поскольку это рабочая площадка, то тематических групп я завёл всего три: Текущие, Старые и Администрирование.

В текущих - текущие вопросы, как на Форе в политике; в старые будем переносить из текущих отжатую суть, если таковая будет представлять интерес. Бывают интересные ветки, которые стоит держать на виду, чтобы они не уползли вниз в неактивные - вот их и переносить в старые (но интересные, типа так).

Администрирование - это понятно. Я в форумах не спец, поэтому будем обсуждать и вырабатывать организационные и технические решения.

Как-то так.

0

2

Джиломан - вот давай не будем торопитцо - как говорят, с этим надо ночь переспать. И убедиться, што утро вечера таки мудренее. Как-то оформится постепенно. А потом я таки, как подвыпью, то попрошу у тебя кнопочьку админа - хоть увижу, какая она - и сладострастно кого-нить забаню. В примечании напешу - забанить до Страшного Суда!!

0

3

Мачача написал(а):

Джиломан - вот давай не будем торопитцо - как говорят, с этим надо ночь переспать. И убедиться, што утро вечера таки мудренее. Как-то оформится постепенно. А потом я таки, как подвыпью, то попрошу у тебя кнопочьку админа - хоть увижу, какая она - и сладострастно кого-нить забаню. В примечании напешу - забанить до Страшного Суда!!

Замашки диктатора, тоталитарное прошлое. Я давно в тебе это подозревал :)

0

4

Мачача написал(а):

А потом я таки, как подвыпью, то попрошу у тебя кнопочьку админа - хоть увижу, какая она - и сладострастно кого-нить забаню.

Пароль и ящик админа передам тебе в любой момент, как я уже написал. Только насовсем, а не на время.

А модератором могу хоть сейчас.

Но лучше пока без модераторов вообще.

Если возникнет необходимость - пусть народ выберет, я тыцну, и будут модераторы-народные избранники.

0

5

Ребята, я смотрю, на ЧК темы форовцев или удалили, или ссыпали в сортир - как гость я их не вижу.

Просьба к имеющим доступ: откройте здесь тему "ЧК - WC", в которой продублируйте интересные посты из снесённых тем, чтобы заинтересованные лица (включая гостей) могли их прочитать и быть уверенными, что история сохраняется.

Полезно также проинформировать форовцев, зарегистрированных на ЧК, о доступности нового ресурса.

Сначала через личку, чтобы не снесли, а потом можно и открыто выложить ссылку - вдруг Катя захочет с нами побеседовать в отсутствие кнопочной защиты.

--------------------

И в развитие этого направления: можно дублировать здесь острые темы базисной Форы, если их будут несправедливо закрывать, и информировать форовцев, что они могут дообсудить всё здесь, не боясь бана.

0

6

Джиломан написал(а):

- вдруг Катя захочет с нами побеседовать в отсутствие кнопочной защиты.

Насмешил. :rofl:

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Итак, а накуя, собственно!