СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Президент Германии Гаук заявил о бойкоте Олимпиады в Сочи


Президент Германии Гаук заявил о бойкоте Олимпиады в Сочи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начинается и у нас.

Президент Германии Йоахим Гаук не поедет в феврале на торжественные мероприятия, которые пройдут в рамках зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом в воскресенье сообщил в своей электронной версии еженедельник "Шпигель".

0

2

кого ебет чужое горе?

0

3

Плачю...

0

4

Это только начало....я думаю вся ЕСовская  пидорота  присоединится.Жидовский пидор-оланд будет следующим.

0

5

Было же уже такое. Ну и пошли они нахрен.

0

6

Mari4ka написал(а):

Было же уже такое. Ну и пошли они нахрен.

Совершенно вот именно.

0

7

Хм. А у нас сказали что "это никоим образом НЕ бойкот и НЕ протест."

Дескать - раньше тоже бывало, что президенты на какие-то тусовки/фестивали/олимпиады не приезжали и ничего.

Правда, тут же намекнули, что през Германии в свое время был в Восточной Германии пастором и выступал против советского строя. А в это же время Путин служил там же...

Может у дойча обычный "папаболь"?

0

8

Теперь хоть люди узнают, что в Германнии даже президент есть, а то всё "Меркель... Меркель... канцлер... канцлер..."

0

9

Бахадыр-шайтан написал(а):

Правда, тут же намекнули, что през Германии в свое время был в Восточной Германии пастором и выступал против советского строя. А в это же время Путин служил там же...
            Может у дойча обычный "папаболь"?

Провалил задание и боится резиденту на глаза показаться?

0

10

Олимпиада-2014: в Сочи развернута спецгруппировка войск ПВО
Российское государство продолжает активную подготовку к Олимпиаде-2014 в Сочи. Вокруг города развернута спецгруппировка войск ПВО, на которую возложена важная задача охраны мирного неба Олимпиады. Предполагается, что в состав группировки будут включены комплексы ПРО С-300В4, С-300ПС, С-300ПМ, "Бук-М1", М-22 "Ураган", и что ей будет придана соответствующая авиационная поддержка .
http://mignews.com/news/photo/world/081 … 91612.html

0

11

Анфиса написал(а):

Начинается и у нас.

Для него это повод напомнить о своем существовании. Он никто и звать его никак.

0

12

Президент Франции отказался приехать на Олимпиаду в Сочи

ПАРИЖ, 15 декабря. Президент Франции Франсуа Олланд проигнорирует Олимпиаду в Сочи. О решении главы государства объявил министр иностранных дел этой страны Лоран Фабиус

Министр пожелал России успешно принять Игры, но отметил, что присутствие Олланда в Сочи не предусмотрено.

Министр иностранных дел Франции также не приедет на церемонию открытия Олимпиады-2014, сообщает РСН.

Ранее отказались ехать на Олимпиаду в Сочи президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес
, который сослался на плотный рабочий график, президент Польши Бронислав Коморовский, традиционно не посещающий спортивные мероприятия за границей, и президент Германии Йоахим Гаук.

Я ,кстати очень рада,что жидёныш оланд не приедет к нам на ОЛИМПИАДУ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Мне противно с этим содомитом ,даже одним воздухом дышать.

0

13

Анфиса написал(а):

Я ,кстати очень рада,что жидёныш оланд не приедет к нам на ОЛИМПИАДУ.  Мне противно с этим содомитом ,даже одним воздухом дышать.

Онфис, стоит ли на каждую срущую собачько внимание обращать?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Президент Германии Гаук заявил о бойкоте Олимпиады в Сочи