СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Для хорошего настроения!


Для хорошего настроения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Други, вот вам с утра для хорошего настроения мои любимые "Блестящие": "За четыре моря"
http://www.youtube.com/watch?v=Tgz1d7LbDAo
Правда, не первый состав этой группы, с Жанной Фриске, а сегодняшний, последний, который ничуть не уступает первым. И кто мне подскажет фамилию крайней чёрненькой, которая поёт ещё и в сольных клипах? Пением такое назвать, конечно, можно с большой натяжкой, но до чего же приятно на неё смотреть! Кстати, на Толоконникову чем-то похожа.

0

2

Мне тоже нравится эта группа. Молодцы девчонки. Лихо попками вертят. Есть на чем глазу отдохнуть.

0

3

К сожалению, этот ролик - не лучшая их запись этой песни. Я его нашла сразу после того, как посмотрела их по телевизору, - вот там их выступление выглядело просто отпадно! Но в сети почему-то есть только один этот ролик, остальные все - в исполнении первого состава "Блестящих". Ну, там просто классика жанра, конечно))))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Для хорошего настроения!