СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Только что на "Эхе Москвы" Новодворская выразила симпатии бойцам УПА.


Только что на "Эхе Москвы" Новодворская выразила симпатии бойцам УПА.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Весь жж,угорает с бабылеры.Я вначале не могла понять,почему её вспомнили вдруг,пока не долистала ленту до поста Аргуенди,оказывается лицемерная,лживая, пархатая мразь отожгла сегодня на ухе мацы.Что бы вы поняли о чём речь,я опубликую пост .Только напрасно он надеется услышать ответ от жидов.

Вопрос к Российскому еврейскому конгрессу
Только что на "Эхе Москвы" Новодворская выразила симпатии бойцам УПА.

Когда ее спросили, а как же евреи, которых эта самая УПА убивала, Новодворская отбрехалась так: убивали (немножко) плохих евреев, которые сотрудничали с коммунистами.

Российский Еврейский Конгресс! У меня к тебе вопрос: блоггеру arguendi можно писать, что убивать (немножко) плохих евреев дозволяется? Вы на меня в суд не подадите? Не привлечете за разжигание? Или это только Новодворской позволяется?

Российский Еврейский Конгресс! Больше всего нас, русских, бесит ваше лицемерие и политика двойных стандартов.

Что ж вы не поднимете вой вселенский относительно тех ублюдков, что сегодня рвутся к власти на Украине? Почему молчит мировая пресса относительно фашистов в Прибалтике? Почему?

Помнится, когда ритуально убили мальчика Ющинского и началось знаменитое "дело Бейлиса" вся мировая печать стояла на таких ушах, что даже царское правительство офигело... Это было сто лет назад. А сейчас ваши медийные возможности многократно усилились. Что же вы тогда молчите, а?
http://arguendi.livejournal.com/662784.html

0

2

Лишить её гражданства к чёртовой матери !

    City
        limonov_eduard
        5 декабря, 17:54

    Да, Валерия Ильинична Новодворская превзошла саму себя !
    Сейчас ещё только закончилось  "Особое мнение" с нею на Эхе Москвы.

    Пропела Валерия Ильинична гимн ладно бы евромайдану, так Украинской Повстанческой Армии. "Героям" УПА.

    Даже спокойный ведущий  Плющев не выдержал. И кашлянув, задал вопрос : "Ну как же, всё-таки они евреев там убивали". На что у Валерии Ильиничны нашелся, конечно же, ответ. Бойцы Украинской Повстанческой согласно Валерии Ильиничне, убивали (немножко ) плохих евреев, тех, кто с оккупационными властями, русскими, сотрудничал.

    О, как! Таким вот образом !
    Ещё Валерия Ильинична позволила себя поёрничать. Мол у Тягнибока, не всё хорошо, экологическая программа у него хромает.

    Ну ?
    Ясно, что Валерия Ильинична у нас персонаж из красной книги. То, за что другой простой человек в тюрьму пойдёт, ей позволяется.
    Но вот её сегодняшний бенефис, даже с её репутацией, ни в какие ворота не лезет.

    Нужно лишить её российского гражданства, к чёртовой матери, и пусть едет и прозябает там.
    Ну ТАМ. Да хоть где, только чтоб её отсюда, чтоб не воняла !

    Это был мой гневный всплеск, моё "Не могу молчать!", даже сделав поправку на персонаж.
    У моего отца, его товарищи, молодые офицеры, гибли уже после войны на Западной Украине. Для меня такая Новодворская - плевок на их могилы.
http://limonov-eduard.livejournal.com/402246.html

0

3

Может, и правда мир чёрно-белый? В котором есть только пархатые и праведники? Не знаю...

0

4

http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/648844/648844_original.jpg

0

5

Maчача написал(а):

Может, и правда мир чёрно-белый? В котором есть только пархатые и праведники? Не знаю...

А я рада,что эта жаба ткнула своих соплеменников в дерьмо .Пусть жрут,то что взрастили сами.

0

6

А Путин сегодня отжёг про ржавую воду,которая иногда течёт у него из крана..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

7

Maчача написал(а):

Может, и правда мир чёрно-белый? В котором есть только пархатые и праведники? Не знаю...

Почему  бы праведникам не убить немножко плохих евреев.....всех сразу http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

8

срочно бабу Леру на майдан! К Тягныбоку под бочок. Срочно! Я требую!

0

9

Ты  почему-то до сих пор не знаешь закона статистики. Хотя уже взрослая девушка и даже обладаешь своей персональной цобачько.

Статистика  (иногда её ещё называют историей) говорит - што человечество всегда гнало и било евреев. Причём, делали это всегда разные народы. Из чего легко сделать вывод, што их бить будут и впредь.

Спрашивается вопрос - зачем тогда по этому поводу так переживать?

0

10

Анфиса написал(а):

А Путин сегодня отжёг про ржавую воду,которая иногда течёт у него из крана.....

Полагайу, што евонный управдом уже мирно дремлет под стук колес в столыпинском вагоне по пути на Колымуууу!!!

0

11

Maчача написал(а):

Ты  почему-то до сих пор не знаешь закона статистики. Хотя уже взрослая девушка и даже обладаешь своей персональной цобачько.

Статистика  (иногда её ещё называют историей) говорит - што человечество всегда гнало и било евреев. Причём, делали это всегда разные народы. Из чего легко сделать вывод, што их бить будут и впредь.

Спрашивается вопрос - зачем тогда по этому поводу так переживать?

Маладэц, харошо сказал, а?! Это пойдет в цитаты.

0

12

Анфиса написал(а):

убивали (немножко ) плохих евреев

А как можно "немножко убить"? Недобить что ли? 

Медея написал(а):

срочно бабу Леру на майдан! К Тягныбоку под бочок. Срочно! Я требую!

Присоединяюсь к требованию!!!  [взломанный сайт]

0

13

Mari4ka написал(а):

А как можно "немножко убить"? Недобить что ли?

Ну в смысле не очень много....я так думаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Но жиды проглотили бабылерын высер и не подавились,зато про абажуры Скойбеды выли,как в аду,твари лицемерные.

0

14

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Анфиса написал(а):

    А Путин сегодня отжёг про ржавую воду,которая иногда течёт у него из крана.....

Полагайу, што евонный управдом уже мирно дремлет под стук колес в столыпинском вагоне по пути на Колымуууу!!!

А при чём здесь управдом?Если в кране ...что то не  то,то это к жидам,это всем известно.

0

15

Mari4ka написал(а):

А как можно "немножко убить"? Недобить что ли? 

Присоединяюсь к требованию!!!

Ну, как выражались "герои" третьего рейха - "Ми будим вас немножько вешайт, за то чьто русише партизанен ударяйт немьецкий зольдат эээ... пальочька, которий он назыфаль оглоблья"

0

16

Анфиса написал(а):

А при чём здесь управдом?Если в кране ...что то не  то,то это к жидам,это всем известно.

Ежели по правде, то в этих "домах" стоят мельхиоровые трубы водоснабжения. На входе в дом, стоят механические фильтры и система обеззараживания воды ультрафиолетом и озоном, который убивает бактерии и окисляет содержащиеся в воде металлы, которые улавливаются фильтром тонкой очистки. Здесь тупо прошляпили регламент замены фильтров и произошел выброс в систему окисленного озоном железа.  Двоюродный братец жены с 80 по 84 год, работал мастером участка обслуживания внутридомовых систем жизнеобеспечения в "СпецСМУ Мосжилстрой", которое курировало управление "Т" КГБ.

0

17

0

18

Анфиса написал(а):

А Путин сегодня отжёг про ржавую воду,которая иногда течёт у него из крана.....

Мой муж долго ржал над этим. Сказал, что может она у него золотая течет, а не ржавая?

Москаль з Батькiвщини написал(а):

евонный управдом уже мирно дремлет под стук колес в столыпинском вагоне по пути на Колымуууу!!!

Верните управдома взад ))

0

19

У них свой мир, в этом мире им друг каждый русофоб, пусть даже он - какой-нибудь каннибал.

Вот, если кто не видел, её дружок - Боровой

0

20

Volki написал(а):

Вот, если кто не видел, её дружок - Боровой

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Ой, а с бабЛерой такого нету случайно?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Только что на "Эхе Москвы" Новодворская выразила симпатии бойцам УПА.