СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Имена провокаторов есть. Нечего их и искать" – О. Бузина.


"Имена провокаторов есть. Нечего их и искать" – О. Бузина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имена провокаторов есть. Нечего их и искать – они во главе партий

Оппозиция постоянно рассказывает про провокаторов на Банковой… Сейчас им нужно создать видимость того, что они белые и пушистые, поэтому будут кричать по любому поводу: «Провокация, провокация!». А в реальности – оппозиция плохо контролирует своих людей. Среди майдаунов много даунов — людей неадекватных. Я это знаю по собственному опыту. Я часто сталкиваюсь с ними, я имею с ними конфликты, иногда стычки, иногда приходится применять против таких кулаки.

И вот эти люди неадекватные собираются под лозунгами на Майдане. Посмотрите ролики, в которых видно, как они себя ведут по отношению к Тягныбоку. Например, где Тягныбок призывал собственных сторонников идти на Майдан, а не штурмовать Администрацию Президента. Он сам кричал этим людям, что среди них есть пьяные, с трудом их успокаивал. Посмотрите, как, извините, криком «Жид, пошел на х...» и тумаками сгоняли Порошенко с ковша экскаватора.

Это что, провокаторы делали? Это же делали люди, которые привалили на Майдан. Среди них много ультранационалистов, футбольных ультрас переодетых. То, что они прячут лица — не удивительно. Они боятся, что милиция после этого по фотографиям и по видеосъемкам, которые делают все — журналисты, просто случайные прохожие, будет открывать уголовные дела. Вот они и закрывают лица. Посмотрите ролик, где Кличко своему стороннику кричал «пошел на х... на Майдан» — это точная цитата Кличко, этот ролик есть у меня на сайте, один из читателей мне прислал. Это что, провокаторы власти? Кличко, Тягныбок и Яценюк просто не понимают, какую силу они вызвали. Эта сила может и их тоже снести к чертовой матери. Это гайдаматчина.

Провокаторы — это часть протестующих. Вот такие они. Вот такая у нас реальная страна, такая у нас реальная оппозиция. Во время революции 17-го года все винные лавки разбили не провокаторы власти. Разбил революционный народ. И перепился. Это было еще в феврале 17-го.

Я понимаю, что Порошенко хотелось бы думать, что он — лидер Майдана и что на Майдан собрались интеллигентные люди. Но – приведу один факт.

Захватили Октябрьский дворец. Его что, киевляне захватили? Зачем киевлянам захватывать Октябрьский дворец? Киевляне что, мерзнут? Если бы киевляне действительно поддерживали Майдан, они бы ночью уходили в свои квартиры и еще бы прихватывали с собой майдаунов. Понятно, что когда ночью плюс пять, в задницу холодно. В другие части тела тоже. Хочется куда-то завалиться. Октябрьский дворец никто не охранял, вот и захватили. Все это прекрасно показывает, что люди на Майдане – в основном свезенные «Свободой», УДАРом, «Батькивщиной», другими организациями и партиями. Но это не киевские люди.

Днем стоял в киевской пробке, заполненной автомобилями: ни в одном окошке нет знаков, поддерживающих Майдан. Даже государственных флажков нет. Гигантская пробка – от бульвара Лепсе до самой Окружной. Киевские номера – а поддержки Майдана нет! Никто не едет в сторону Майдана, все едут в сторону Окружной дороги.

Я скажу, кто провокаторы. Имена провокаторов есть. Одного провокатора зовут Кличко, другого — Тягныбок, третьего — Порошенко, есть еще провокатор Яценюк — вот у нас 4 провокатора, которые говорили, не понимая, что говорят. И власть они брать не хотят, потому что одно дело — критиковать власть, а другое дело — быть властью. Нужно будет отвечать: где пенсии, где стипендии, где экономика, кто ваши союзники, что развивать будете?

И почему Тягныбок рассказывает, что он не имеет никакого отношения к тому дому, который обнародовал канал «1+1»? В квартире в Киеве Тягныбок не живет, в квартире во Львове Тягныбок не живет — где живет Тягныбок? Это не я спрашиваю, это львовская газета «Экспресс» спрашивала. А еще она на своем сайте обнародовала кучу информации по Тягныбоку. Там два десятка статей, как минимум. «Тягныбок и мафия», «Тягныбок и реклама лекарства против рака», которое никаким лекарством против рака не было, разработчик этого лекарства сидит в тюрьме в Австрии теперь.

Вот кто провокаторы. Нечего их и искать. Они во главе партий.

http://buzina.from-ua.com/view/5891

0

2

Щаз вв из Крыма подтянутся...успокоят рагулей..и согреют [реклама вместо картинки]

0

3

Всем немайданутым украинцам пора бы уже сказать своё веское слово в отношении истинного выбора Малороссии. Кому какие выгоды принесёт революция на Украине?

США
Для США Украина является геополитической пешкой в противостоянии с Россией. Профит: включение Украины в НАТО и установка своих баз прямо на границе с Россией. Вывод: Украина - пушечное мясо в мечтах антироссийкой части американского руководства, выращенной ещё в годы "холодной" войны. Для России подписание Украиной ассоциации и дальнейшая евроинтергация означает геостратегическое поражение.

ЕС
ЕС за подписание ассоциации. Однако ведущие страны ЕС (Германия и Франция) одновременно не хотят портить отношения с Россией. Поэтому революция им не так выгодна, как кажется. Однако мирное подписание ассоциации им выгодно. Профит для ведущих стран ЕС: получение огромного рынка сбыта при отсутствии всякой конкуренции со стороны украинских производителей, а также хороший рычаг давления на Россию при экономических спорах, коих не так много, особенно между довольно дружественных Россией и Германией (локомотива ЕС). Но ЕС не так однороден.

Польша и Литва
А вот эти страны прямо заинтересованы в революции в Украине или силовом захвате власти. Не зря их политики без всякого смущения выступают на киевском Майдане и призывают к смене власти, что само по себе является вопиющим нарушением любых международных норм. Эти страны заинтересованы в эскалации напряжённости в Украине. Эти две страны действуют в фарватере политики США и являются главными рупорами этой политики в Европе. Для поляков есть дополнительный профит от ассоциации с ЕС: у поляков есть свои имперские амбиции, они до сих пор грезят временами Речи Посполитой и в Украине видят свою утерянную колонию, над которой теперь могут установить фактически политический и культурный протекторат и вернуть Украину в русло польской культуры. За счёт Украины поляки хотят стать в ЕС по значимости на один уровень с Германией и Францией в контексте политического веса. Поэтому им выгодна кровь украинцев.

Оппозиционеры
Кличко, Яценюку и Тягнибоку после событий в Киеве уже терять нечего. Их действия уже подпадают под уголовный кодекс. Поэтому они будут всячески нагнетать обстановку, в том числе с помощью провокаций. Кровь украинцев им выгодна, чтобы спасти свои шкуры и сделать виноватой власть. Профит: в случае успеха переворота они получат власть в стране.

Соответственно ни Януковичу, ни России кровь украинцев не выгодна ни с какой точки зрения. Если даже предложить чисто гипотетически, что будут иметь место провокации со стороны властей или России с целью обвинить в этом оппозицию, то последующая эскалация конфликта будет явно не в пользу Януковича и России по вышеназванным причинам, ибо "мировое сообщество" уже сделало ставку на кровь. Хватило бы только мудрости украинским властям, а равно и парням из "Беркута" не поддаваться на провокации. Да и иным украинцам всё-таки пора понять, что если они не вмешаются против "евромайдановых" и не заявят миру, что не хотят ассоциации на таких кабальных условиях, то могут потерять страну.

0

4

Звыняюсь, если было. ))

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p320x320/526608_222521034593352_596867110_n.jpg

0

5

Нет, ещё не было, спасибо. Напоминаю для Анфисы, а также сообщаю для вновь прибывшей Марички о кнопке "активные темы", нажатием которой можно вызвать все последние сообщения во всех разделах, а так же о том, што кнопка "дополнительные смайлы" находится в самом низу страницы слева.

0

6

Мачача, спасибо большое за информацию.

0

7

Maчача написал(а):

Нет, ещё не было, спасибо. Напоминаю для Анфисы, а также сообщаю для вновь прибывшей Марички о кнопке "активные темы", нажатием которой можно вызвать все последние сообщения во всех разделах, а так же о том, што кнопка "дополнительные смайлы" находится в самом низу страницы слева.

Мачача,ты реально считаешь,что придя домой в с работы в 22-30 ,а утром вставать в 7-00,т.е имея пару часов с чаем и душем ,у кого то реально есть время просмотреть все активные темы за это время?Смешной ты...Я тебе ещё раз напомню,что ты бояниш то,что находится двумя-тремя постами выше,я просто не говорю тебе про это,каждый раз и не указываю,что тебе нужно делать.

0

8

Бей Онфисычьку!!

0

9

Maчача написал(а):

Бей Онфисычьку!!

Попробуй только http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » "Имена провокаторов есть. Нечего их и искать" – О. Бузина.