СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » США: Разоблачена банда красной профессуры!


США: Разоблачена банда красной профессуры!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Докатились...  Доктор Фурр, преподаватель университета Montclair (штат Нью-Джерси), будучи, очевидно, подкупленным КГБ, обнаглел до  такой степени, что заявил шокированным студентам - "Из всех фальсификаций, что имеют место в школьной системе этой страны - и мира в целом - история СССР сфальсифицирована в наибольшей степени.  Я много лет изучал эти вопросы И НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, КОТОРОЕ СОВЕРШИЛ БЫ СТАЛИН. Я знаю все эти вопли про убийство миллионов.   Это все дерьмо".

Но, к счастью, наглая ложь чекисткой гиены была незамедлительно раскритикована англосаксами-патриотами, кратко, аргументированно и по существу -  "Этот профессор активно занимается сокрытием убийства Сталиным 150 миллионов сограждан. То, что соучастник геноцида, типа него, получил возможность преподавать в университете США, наглядное доказательство марксисткого переворота в академическом мире" (ОТСЮДА).  Необходимо провести полное и объективное расследование "заговора академиков", показательно расстрелять так называемого "профессора" и руководство университета.  Уничтожить личинку "красной профессуры в зародыше"!

Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем Голос Свободы.http://aftershock.su/?q=user/395 Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь
http://aftershock.su/?q=node/18990

PS.Нет,каково,а? Как-то 150 миллионов маловато, не находите?
Ну а заговор "красной профессуры" необходимо решительнго пресечь, дабы никто не смог скрывать геноцид сотен миллионов или даже миллиардов советских граждан кровавым грузинским упырем.

Отредактировано Анфиса (2012-11-28 00:28:29)

0

2

да там просто ошибка переводчека - там не мульонов, а мульярдов. 150 мульярдов - как одна копеечка!

пысы. А вообще-то - громко смиялсо над нотициями наглосасков...

0

3

Maчача написал(а):

да там просто ошибка переводчека - там не мульонов, а мульярдов. 150 мульярдов - как одна копеечка!

пысы. А вообще-то - громко смиялсо над нотициями наглосасков...

Смиялсо онhttp://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/punish.gif
А руки кровавой гебни смияццо не мешалЕ? :mad:

0

4

Резко запахло новым "отрицанием холокоста".

0

5

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):

да там просто ошибка переводчека - там не мульонов, а мульярдов. 150 мульярдов - как одна копеечка!

пысы. А вообще-то - громко смиялсо над нотициями наглосасков...

Смиялсо он
А руки кровавой гебни смияццо не мешалЕ?

не, ну конешно душыли - еле отдышалсо. Вот сижу, хорошим кофе отпиваюсь - люблю хороший кофе. Но шо душыть - душыли - отрецать не буду. Зачем же правду отрецать??

0

6

Навоз для Сталина. Истории потомков раскулаченных.
http://www.greatstalin.ru/img/UploadedFiles/image/k_istokam.jpg
Потомок раскулаченных, а ныне губернатор Алексей Ткачев при Советской власти окончил Краснодарский политехнический институт и стал первым секретарем райкома комсомола.

Потомок раскулаченных, а ныне телезвезда, Леонид Парфенов в советское время окончил факультет журналистики Ленинградского университета имени Жданова, печатался в разных изданиях от «Красной Звезды» до «Огонька», а затем был приглашен работать на ТВ. Кстати, отец его, потомок раскулаченных Геннадий Викторович Парфенов, при советской власти стал главным инженером Череповецкого металлургического комбината.
Потомок раскулаченных, а ныне рок-звезда Владимир Шахрин, в советское время, отслужив срочную службу в погранвойсках и окончив Свердловский строительный техникум, без отрыва от работы монтажником создал группу «Чайф».

Потомок раскулаченных, а ныне светило отечественного телевидения Эдуард Сагалаев в советское время, получив высшее образование, стал заместителем главного редактора программ для молодёжи Центрального телевидения СССР.

Потомок раскулаченных, а ныне олигарх Альфред Кох в советское время окончил Ленинградский финансово-экономический институт по специальности «экономическая кибернетика», и стал  ассистентом кафедры экономики и управления радиоэлектронным производством Ленинградского политехнического института.

Потомок раскулаченных, а ныне разоблачитель «проклятого советского прошлого»,  Алексей Пивоваров, тогда еще школьник Леша Пивоваров, в советское время работал корреспондентом и ведущим программы «Пионерская зорька» в детской редакции Всесоюзного радио.

Вообще, исходя из того, что мы слышали об историях раскулаченных, эти люди не могут физически существовать. Ведь всех их предков погубил Сталин. И не по разу.

А если вдуматься, то если бы не усатый тиран и его приспешники, каждый из этих замечательных героев сегодня мог бы жить в деревне и удобрять навозом поля, а не мозги своих сограждан.

Вот уж действительно, проклятый советский режим.

http://prometej.info/new/mir/4199-kistokam.html
http://www.greatstalin.ru/articlestoday.aspx?xdoc=XuAfi8MJ65Ms1OHT2+Frjw==

Отредактировано Анфиса (2012-11-28 18:56:59)

0

7

А у меня прадед кулаком был, а дед первым председателем колхоза. (этакий вятский Павлик Морозов). :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » США: Разоблачена банда красной профессуры!