СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Боксер Кличко стал похож на шахматиста Каспарова


Боксер Кличко стал похож на шахматиста Каспарова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лидер партии УДАР Виталий Кличко обратился к Евросоюзу и США с просьбой ввести санкции против президента Украины и представителей его режима.

"Янукович после неподписания Соглашения об ассоциации с ЕС решил, что ему разрешены любые бесчинства и преступления против собственного народа. Если это не остановить сегодня, Украина превратится в дикое полицейское государство и источник нестабильности в центре Европы", — заявил Кличко.

"Взбешенному режиму Януковича надо положить конец. Со следующей недели парламент будет заблокирован. Мы не дадим шанса этой власти принимать антинародные решения", — добавил оппозиционер.
http://ic.pics.livejournal.com/grazy_gunner/16256730/214981/214981_original.jpg
Что-то слабоватые какие-то требования, требовал бы уж сразу, чтобы НАТО начало бомбежку Киева, что ввели войска, чтобы засудили всех в Гаагском трибунале.

Боксер Кличко стал похож на шахматиста Каспарова. Такой же мудак и предатель.Вот только каспарыш жидёнок,рождённый в азерботии и продаёт он не свою родину...как ни крути-Россия для него чужая,а вот мразь кличко-предаёт народ среди которого вырос и страну в которой родился...хоть может жидовская кровь и правда как яд?

0

2

У кличко грошики в Германии, и налоги он ТАМ платит, и там же снимается в порно-гей-журнале. Какие еще могут быть вопросы?

Отредактировано славянка (2013-11-30 19:49:53)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Боксер Кличко стал похож на шахматиста Каспарова