СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сармат в жж выложил...прикольненько


Сармат в жж выложил...прикольненько

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Харківський скінхед Ворон оголосив про свій перехід до ВО “Свобода”: “Я вхожу в “Свободу”, потому что они настоящие правые: они разрешают зиговать на маршах, они разрешают кричать Зиг-Хайль, Хайль-Гитлер, они борятся против черномазых, они разрешают убивать негров, хачей, цыган, наркоторговцев.”

Там есть ещё...есть интересно,то я выложу

0

2

да ты давай самово Сармата суда волоки! Мы ему чубчек тут повыдергаем...

0

3

они разрешают убивать негров, хачей, цыган, наркоторговцев.”

тото дырка с феееблашей за них допу на форуме рвут...

0

4

Maчача написал(а):

да ты давай самово Сармата суда волоки! Мы ему чубчек тут повыдергаем...

Я с ним теперь тока в жж френдюсь...напейшу там в личку,если хотите.

0

5

пеши ! Крой, борец за идею! (с)

0

6

Олег $ написал(а):

они разрешают убивать негров, хачей, цыган, наркоторговцев.”

тото дырка с феееблашей за них допу на форуме рвут...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif
Дырке,цыгане по фиг,ибо пейсатых цыган -небываит,а у дыркЕ,пейсы из каждой буквы торчат

0

7

Maчача написал(а):

пеши ! Крой, борец за идею! (с)

Утром напейшу...я так устала сёдня ...не день,а каторга...ещё и техсбои адренадина добавили...у меня сегодня безнал...упал налом-дехнех то нету...а они типо есть :(

0

8

а у дыркЕ,пейсы из каждой буквы торчат

да похоже на то...

0

9

нам главное - Олегычя сохранить для потомства! Сведёт ведь с ума его эта бабенка харьковской насанальнасте! А ты со своим безналом тут! Понимать же нужно - где трогедея!!

0

10

Нихренасе! Это в Харькове?!!! Полный пиздец. Гитлерюгенд - СС.

0

11

Походу жареный петух все же продолбил сало на толстой дупе регионалов и началась подготовка к "Украину надо колоть немедленно, рвать просто по швам".
Очень уж провокативно выглядит.

0

12

Татаромонгол написал(а):

Походу жареный петух все же продолбил сало на толстой дупе регионалов и началась подготовка к "Украину надо колоть немедленно, рвать просто по швам".
Очень уж провокативно выглядит.

Хлеб и сало порознь не едят!

0

13

Сегодня, 27 ноября, в здании суда Центрального района города Николаева коллегия судей по делу Оксаны Макар огласила свое решение относительно меры наказания для обвиняемых в изнасиловании и убийстве девушки: Евгения Краснощека, Максима Присяжнюка и Артема Погосяна. Суд приговорил Евгения Краснощека к пожизненному заключению, Максима Присяжнюка — к 15 годам лишения свободы, Артема Погосяна — к 14 годам лишения свободы.

Вот и все, приговор вынесен, преступники наказаны. Вот только после смерти Оксаны Макар говорить о хеппи-энде в этой истории как-то не получается.

http://fraza.ua/analitics/27.11.12/1555 … brya_.html

0

14

выдержка из интервью Андрея Ильенко - "Андрей Ильенко: «Свобода» станет спецназом оппозиции в новом парламенте":

"...А если бы «Свободе» представилась возможность выдвинуть кандидатуру на пост министра образования? У вас есть достойные кандидатуры, кто бы мог занять место Табачника в новом Кабмине?

Естественно, если бы нам представилась такая возможность, мы бы кандидатуру подбирали сообща. Кандидатур достойных, на самом деле, очень много. Думаю, та же Ирина Фарион прекрасно справилась бы с обязанностями министра образования. Я уверен, что рано или поздно дело дойдет и до этого. «Свобода» сможет подобрать адекватного кандидата на эту должность...."

http://fraza.ua/interview/28.11.12/1554 … mente.html

0

15

Сармат в жж,  о джинкиных теперишних друзьях ,которые его избили...

Суд и игры «патриотов»

Подсудимый – Андрей Белецкий, которому вменяется в вину покушение на убийство корреспондента газеты «Аналитик-UA» Сергея Колесника, автора статей о «Патриотах», хулиганские действия во время акции против СБУ и хранение огнестрельного оружия. В УД также имеется эпизод об участии Олега Однороженко в хулиганских действиях, а проще говоря, в избиении активистов харьковской организации ВО "Свобода" (МО «СОКІЛ) в 2011 г. Тогда потерпевшие дали показания следствию, однако в 2012 г. Игорь Швайка дал команду отказаться от показаний.

За прошедший год были задержаны девять членов организации "Патриот Украины" и Социал-национальной ассамблеи: Олег Однороженко, Андрей Белецкий, Игорь Михайленко, Виталий Княжевский, Алексей Паршаков, Евгений Кравчун, Игорь Мосийчук, Сергей Бевз и Владимир Шпара. Все задержанные имеют отношение к руководству организации, а Андрей Белецкий является ее лидером.

Социал-национальная ассамблея и организация "Патриот Украины" называют это продолжением репрессий против украинских националистов вообще и СНА и "Патриота Украины" в частности. «Патриотов Украины» поддерживают депутаты «БЮТ-Батькивщина» и ВО «Свобода», отпущенный 01.11.12 под подписку о невыезде Однороженко встречался в Киеве с Олегом Тягнибоком и заручился его поддержкой. Тягнибоку Однороженко гарантировал подконтрольность «Свободе» структур ПУ.

http://sgray1.livejournal.com/407466.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сармат в жж выложил...прикольненько