На одних обоях подняться можно!

Мраморные стены, позолоту, дорогие породы дерева, vip-сервис и vip-соседей в доме на днепровских холмах близ здания Службы безопасности Украины охраняет особая воинская часть Министерства обороны страны.

Самая дорогая квартира на Украине – площадью 1500 квадратных метров - стоит 15 миллионов долларов и принадлежит украинскому бизнесмену и депутату Верховной Рады от Партии регионов Сергею Тигипко.

"Вплоть до ручек все было сделано эксклюзивно для Сергея Леонидовича", – сказал риелтор Константин корреспондентам украинского телеканала "1+1".

Директор местной студии дизайна Елена Антонович рассказала, что такие цены объясняются не метражом, а отделкой квартир.

"Есть фабрики, где цена за рулон обоев доходит до 800 долларов США", – сказала Елена.

Журналисты узнали, что в более дешевых (12 миллионов долларов) и тесных (600 квадратных метров) квартирах по соседству ютятся депутат от Партии регионов Андрей Деркач и семья олигарха Дмитрия Фирташа.

Сообщается, что в непростом доме близ Верховной рады и Службы безопасности Украины может поселиться далеко не каждый богатей, а лишь богатей из своих – член Партии регионов.

Спецподразделение Минобороны Украины бдительно охраняет мраморные стены, позолоту, дорогие породы дерева, vip-сервис и vip-соседей в доме на днепровских холмах.
http://www.ridus.ru/news/150313