СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Мимолётность из прошлого


Мимолётность из прошлого

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

АЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Класс...Какие все ещё молодые! И живые...

0

3

Да знаю про это "кино".
Там есть жиды и "гусские" и русские.
Есть наше - "русское".
Ну- стыдно.
Абасроццо, шоли? :)

0

4

Спасибо, Мачача.
Какие же они в ролике все молодые, красивые и любимые.

Отредактировано Сергеевна (2013-11-27 22:21:19)

0

5

еще многие  живы ... Даже и не подумаешь , что потом кто-то из них подастся в креаклы...
Ахеджаковой не видно, кстати

0

6

Медея написал(а):

Ахеджаковой не видно, кстати

Подольше бы не высовывалась.

0

7

Медея написал(а):

Ахеджаковой

Ахеджакова? Кусок говна (есть 1-2 кино).
Она - хорошая в СССР. Это всё для "татарок".

0

8

Даааа... Молодые были... В 84 годе, летели в Москву одним рейсом с Караченцевым и Олегом Борисовым и еще с ними человек 10 - они на гастроль заежжали к нам. Пьянючие в дымину. Караченцов все стюардессу за юбку хватал, коньяку требовал и лимону, блажил весь полет и пытался накормить ужином Борисова. Борисов отрубился, а при посадке в Домодедово его стошнило. Они сидели через два ряда впереди нас, амбре еще тот - у меня самого позывы начались, еле сдержался. Летчики видимо предупредили, что гастрольная труппа сама в виде трупа - автобус для ортистов подогнали прямо к трапу.

0

9

Помещу сюда на эту ветку. Хотя можно и отдельную ветку открыть.

"В Москве на 86-м году жизни умер народный артист СССР Юрий Яковлев. О кончине актера сообщил директор театра имени Вахтангова, в котором актер проработал всю жизнь.

Юрий Яковлев умер в ночь на 30 ноября в больнице, куда его доставили после обморока.

"С прискорбием сообщаем. Сегодня ночью ушел из жизни народный артист СССР Юрий Васильевич Яковлев. Вахтанговцы выражают глубокие соболезнования родным и близким великого артиста и уникального человека", - говорится в сообщении театра.

Как сообщает  НТВ, о времени и месте похорон актера будет сообщено дополнительно.
Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок также сообщил, что ближайший спектакль «Пристань» 4 декабря будет посвящен памяти Юрия Яковлева.

Юрий Яковлев - актер, за плечами которого десятки ролей и кинонаград. Судьбоносной стала встреча Яковлева с Эльдаром Рязановым. Актер снялся сразу в нескольких фильмах известного режиссера: "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Ирония судьбы, или С легким паром!". Зритель также помнит Юрия Яковлева и по фильмам режиссера Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", "Кин-дза-дза". Благодаря безупречной дикции Яковлев также занимался озвучиванием мультфильмов."

0

10

Зеиля пухом Ипполиту. 86 вполне почтенный возраст, я то не доживу.

0

11

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Даааа... Молодые были... В 84 годе, летели в Москву одним рейсом с Караченцевым и Олегом Борисовым и еще с ними человек 10 - они на гастроль заежжали к нам. Пьянючие в дымину. Караченцов все стюардессу за юбку хватал, коньяку требовал и лимону, блажил весь полет и пытался накормить ужином Борисова. Борисов отрубился, а при посадке в Домодедово его стошнило. Они сидели через два ряда впереди нас, амбре еще тот - у меня самого позывы начались, еле сдержался. Летчики видимо предупредили, что гастрольная труппа сама в виде трупа - автобус для ортистов подогнали прямо к трапу.

А мне артисты попадались в пути как-то в совершенно нормальном виде. Помню летел вместе с Арменом Джигарханяном из Софии, а с Михаилом Ульяновым из Парижа. И вообще, меня судьба часто сводила с нашими актерами.
Когда я начал работать в Дубне, то коллеги быстро обнаружили, что я хорошо владею английским, и меня специальным приказом включили в группу сотрудников, которых посылали встречать в аэропортах и провожать иностранных физиков. Однажды меня попросили отвезти в Москву американца с женой, а на обратном пути привезти в Дубну Игоря Костолевского. Он тогда еще не был женат на своей француженке. Мы с ним познакомились, и на обратном пути он мне рассказывал о схемках картины "Тегеран 43". При расставании он дал мне номер своего телефона и сказал, что если мне будет нужно, он достанет мне билеты в его театр.

0

12

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Мимолётность из прошлого