СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ВЕСТИ из Одессы: форева и Ханука под угрозой!


ВЕСТИ из Одессы: форева и Ханука под угрозой!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В Одессе разогнали Евромайдан    3

Митингующие утверждают, что милиция натравила на них бездомных или бывших заключенных.

В Одессе разогнали митингующих против приостановки Кабмином подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Об этом "Сегодня" сообщила глава секретариата политической партии "Демократический альянс" Юлия Чухало, которая дежурила в палаточном городке возле Дюка.

По словам активистки, сегодня в 5 утра на палаточный городок налетели примерно 30-40 человек и разнесли его.

"Это были то ли бомжи, то ли бывшие заключенные, которые по команде милиции разломали палатки и выгнали нас с территории Приморского бульвара. Я получила по голове, и у меня пытались отобрать планшет. Двоих наших активистов под руки увели в неизвестном направлении, а одному парню пришлось вызывать "скорую". Нам никто ничего не объясняет», - рассказала Юлия Чухало.

В Одессе, несмотря на запрет суда, на Приморском бульваре у памятника Дюку проходит митинг против приостановки правительством процесса подготовки к заключению Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом

Митинг в Одессе / Фото: reporter.com.ua

Как передает корреспондент УНИАН, возле памятника собралось более 200 человек.

Люди по очереди выступают с заявлениями в поддержку вступления Украины в Европейский Союз.

Возле памятника также открыта уличная приемная руководителя фракции «Фронт змiн» в Одесском городском совете Александра Остапенко.

По теме: В Одессе разогнали Евромайдан

Участники акции не используют усилительную аппаратуру. На митинге также выступила одесская группа «Друже музика».

Возле митингующих дежурят более 20 сотрудников милиции. Пока они не мешают проводить акцию.

Рядом, возле памятника Дюку, рабочие устанавливают Девятисвечник, символизирующий иудейский праздник Хануку (установка данного символа проводится традиционно на этом месте уже на протяжении нескольких лет - УНИАН).

Тревожно за креветочные склады Форевия... Склады бомжи грабить будут в первую очередь

0

2

а как же запрет одесских властей на проведение всяческих собраний до Нового года?

0

3

"а  что мне дедушка?!" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

4

Ханука - это хорошо. Я люблю картофельные оладьи.

Когда-то играл на Хануку евреям в еврейском обществе - так меня там такими вкуснючими оладьями угощали - до сих пор забыть не могу.

Но ( Анфисе внимание!) там же меня спросили - "ну ваша жена понятно... а вот Вы што здесь делаете??". Ответить я всё равно не успел, так как рапорядители оттащили от меня спрашивающую... мне и смешно и грустно было... Джина - ты видишь свой конец??

0

5

Ибо нех!

0

6

Maчача написал(а):

Но ( Анфисе внимание!) там же меня спросили - "ну ваша жена понятно... а вот Вы што здесь делаете??". Ответить я всё равно не успел, так как рапорядители оттащили от меня спрашивающую... мне и смешно и грустно было... Джина - ты видишь свой конец??

А что бы ты ответил,если бы успел?

0

7

вообще-то было не так. На самом деле спросили "ну, вы-то понятно... а вот што ваша жена што здесь делает?". Это и было наиболее комичным.

Потому што меня почему-то всегда и везде принимали за еврея. В отличие от жены, которая самая што ни на есть еврейка.

А што бы я ответил? Да ничего особенного. Сказал бы то, што есть на самом деле - пригласили. Поиграть. Если есть какое-то несогласие - все вопросы к устроителям.

Которые, кстати, извинялись, говоря, што спрашивала не совсем нормальная, у неё, дескать, не все дома и тд.

Фигня это всё.

0

8

Вчера после 22.00 несколько десятков молодчиков спортивного телосложения внезапно появились на Европейской площади Днепропетровска, и за несколько минут разгромили Евромайдан, организованный 24 ноября. Об этом корреспонденту УНИАН сообщил представитель местного оргкомитета акции «Я выбираю ЕС» Никита Проданец. По его словам, сотрудники милиции, которые постоянно дежурили возле Евромайдана, незадолго перед нападением неизвестных переместились на соседнюю улицу.
Проданец уточнил, что на Евромайдан прибыл представитель Днепропетровского исполкома, который начал зачитывать решение суда о запрещении акции. «Он не успел дочитать до конца, как налетели «титушки». Они сорвали две установленные палатки, громили личные вещи активистов и били людей», - сообщил Проданец. По его словам, сильно избили одного из организаторов акции Виктора Романенко, которому вызвали «скорую». Предварительно у пострадавшего диагностировано сотрясение мозга, ему также выбили зуб. Проданец сказал, что на Евромайдане в тот момент было несколько десятков участников акции.
Так же сатрапами был разогнан Евромайдан у Чернигиве...
Как сообщал УНИАН, 25 ноября, в Чернигове около 12.00 государственные исполнители при поддержке милиции снесли Евромайдан, расположенный в сквере имени Попудренко, возле Красной площади
. Решение о снесении принял Черниговский окружной административный суд, по представлению городских властей. Власти мотивировали иск, тем что в их адрес поступило сообщение городского УМВД, в котором указано, что милиция не может обеспечить безопасность граждан и общественный порядок в месте проведения мероприятия.
http://www.unian.net/news/607468-cherni … nikam.html

0

9

представитель местного оргкомитета акции «Я выбираю ЕС» Никита Проданец.

За-проданец....  [реклама вместо картинки] Как же иногда фамилия соответствует сущности...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

10

почему же вот так незатейливо укровласть в Киеве майдан не разгоняет? Такое впечатление, что она с ними заодно.
Славянка, Бахадыр, Водоплав, если че, пойдем евромайдаунов громить? Я - за

0

11

Медея написал(а):

почему же вот так незатейливо укровласть в Киеве майдан не разгоняет? Такое впечатление, что она с ними заодно.
Славянка, Бахадыр, Водоплав, если че, пойдем евромайдаунов громить? Я - за

*посматривая прогноз погоды* сами разбегутся:)

0

12

не знаю, там Попов им палатки пообещал. С обогревом. Мало ли, им еще понравится, так что, надо громить. Я так думаю.

0

13

Когда-то я поразилсо уличным газовым обогревателям для уличных столиков в кафе. Тут дело даже не в бессмысленном отоплении улицы, какое имеет место быть при использовании таких обогревателей, которые отдают лишь малую толику тепла сидящим за столиком в кафе.

Интересно, на майдане будут такие же обогреватели? То стоит вспомнить, што в них используется ГАЗ - ЗЛОВЕЩЕЕ СЛОВО - ГАЗ!!! А-а-а-а-а-а!!!!

0

14

Медея написал(а):

не знаю, там Попов им палатки пообещал. С обогревом. Мало ли, им еще понравится, так что, надо громить. Я так думаю.

памятуя мартовские заносы, думаю, что палатки не спасут...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

15

Медея написал(а):

почему же вот так незатейливо укровласть в Киеве майдан не разгоняет? Такое впечатление, что она с ними заодно.
Славянка, Бахадыр, Водоплав, если че, пойдем евромайдаунов громить? Я - за

Медея, надо как-то объединяться и что-то делать. Европа смотрит на Киев и думает, что весь народ - за Евроинтеграцию.

0

16

Розмарин написал(а):

Медея написал(а):

    почему же вот так незатейливо укровласть в Киеве майдан не разгоняет? Такое впечатление, что она с ними заодно.
    Славянка, Бахадыр, Водоплав, если че, пойдем евромайдаунов громить? Я - за

Медея, надо как-то объединяться и что-то делать. Европа смотрит на Киев и думает, что весь народ - за Евроинтеграцию.

Поэтому Маркова и закрыли,что бы не было вообще никакого лидера у противников интеграции и что бы некому было организовать антимайданы.

0

17

Maчача написал(а):

Потому што меня почему-то всегда и везде принимали за еврея.

Анфиса, заметь ! И он еще мечтает о припиське !

0

18

Розмарин написал(а):

Медея, надо как-то объединяться и что-то делать. Европа смотрит на Киев и думает, что весь народ - за Евроинтеграцию.

с удовольствием. Может, Рогова найти? Это тот, что вывесил знамя Победы над маршем нациков. После просмотра ролика, очень этого захотелось.

0

19

Медея написал(а):

с удовольствием. Может, Рогова найти? Это тот, что вывесил знамя Победы над маршем нациков. После просмотра ролика, очень этого захотелось.

С майдаунами жить в одной стране-это жесть. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif После просмотра ролика-иллюзий не осталось...Нужно рвать усранину....на части...иначе людей не спасти.

0

20

пипец зомби, да? Отож...
Рвать Неню, нужен повод. Возможно поэтому майдауны и нарываются, причем агрессивно? Не просто так ведь на сбушый автобус напали?  Может, по сценарию, хотят получить сакральную жертву, а потом рванет? хз...

Отредактировано Медея (2013-11-26 20:32:26)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » ВЕСТИ из Одессы: форева и Ханука под угрозой!