СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » БАСТРЫКИН О СЕРДЮКОВЕ: СКОРО БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВСЕХ ОБРАДУЮТ


БАСТРЫКИН О СЕРДЮКОВЕ: СКОРО БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВСЕХ ОБРАДУЮТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков проходит свидетелем по делу о мошенничестве в Минобороны. Ранее стало известно, что его назначили гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, входящего в госкорпорацию «Ростех».

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, отвечая на вопрос о свидетельском статусе экс-министра обороны Анатолия Сердюкова по делу «Оборонсервиса», заявил, что после проведения финансово-экономических экспертиз будут изменения, которые всех обрадуют.

«Мы провели целый комплекс финансово-экономических экспертиз, поскольку это экономически сложное дело. И у нас скоро будут изменения, которые всех обрадуют, я бы так сказал, так осторожно«, — сказал Бастрыкин РИА Новости.
Ранее  Анатолий Сердюков, который проходит свидетелем по делу о мошенничестве в Минобороны, возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, который входит в структуру госкорпорации «Ростех». Как заявили в «Ростехе», Сердюков не отвечает за какие-либо решения, касающиеся деятельности корпорации.
http://ruposters.ru/archives/1589

0

2

всё равно этого сердюкивню надо испиздить. Хотя бы за то, што он жырдяй. Сильно дохуя калбаску любит. Особенно на шару.

0

3

свежо питание .....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » БАСТРЫКИН О СЕРДЮКОВЕ: СКОРО БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВСЕХ ОБРАДУЮТ