В США набирает популярность игра «Нокаут» или «Выруби белого». В сети появилось видео, на котором становятся понятными правила игры. Компания темнокожих выбирает так называемого ведущего, который должен с одного удара отправить в нокаут первого попавшегося «белого» прохожего.

В результате «жестоких игр» уже погибли несколько человек  в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси. Чило жертв продолжает расти. Один из нью-йоркских телеканалов обнародовал кадры таких игр компании чернокожих парней, в эфире были показаны несколько роликов.

На одном из них 46-летний Ральф Сантьяго Хобокен из Нью-Джерси от полученного удара скончался на месте. Врачи констатировали у него перелом шеи. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как Сантьяго идёт по переулку, проходя мимо группы подростков, он получает сильнейший удар. Один из «геймеров» сообщил, что в такие игры они играют «ради забавы». «Нам просто интересно, хватит ли у нас сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — заявил парень.

Нью-Йорк новомодная игра не обошла стороной. Жертвой подобных «забав» стала местная жительница. Группа из восьми подростков на велосипедах подъехала к ней сзади, и один из парней ударил её по голове. Однако полиция квалифицировала инцидент, как «простое нападение». Женщина заявила изданию The Washington Post, что опасаться следует и другим «белым» жителям города.