СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот мчится тройка почтовая...


Вот мчится тройка почтовая...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Медведев: "Почта России" будет обречена на исчезновение, если ее не реорганизовать

Надо заниматься существенной коренной трансформацией компании, заявил премьер-министр РФ

ГОРКИ, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что если серьезно не модернизировать "Почту России", то она будет обречена на исчезновение. Об этом он заявил на совещании о стратегии развития "Почты России". "Если мы не проведем серьезную реорганизацию "Почты России", то, по всей вероятности, через некоторое время система себя просто исчерпает и обречена на исчезновение. Надо заниматься существенной коренной трансформацией "Почты России". "Основная цель - сделать "Почту России" эффективным предприятием с учетом, конечно, ее специальной социальной функции", - отметил Медведев.

http://www.itar-tass.com/obschestvo/765614

Только счета за коммуналку получаю почтой, да заказные письма. Иногда посылачьку с волнушкаме Мачаче шлю...

0

2

Штобе почта России не загнулась, Мачаче надо кажный месяц высылать мне баночку норвежской силетки ! И фсе будет пучком !

0

3

Нигавари, тока на наших передачьках-пасылачьках усё держицо!

0

4

Так там проблема вроде не в отсутствии клиентов, а в неумении правильно организовать работу.

апрель 2013

на местах международного почтового обмена скопилось около 500 тонн почтовых отправлений из-за рубежа, в основном покупки россиян в интернет-магазинах. В связи с этим в четверг, 11 апреля, аэропорт Шереметьево заявил, что не будет принимать международную почту в течение пяти дней. В тот же день «Почта России» и Федеральная таможенная служба сумели договориться о разборе посылок, застрявших в столичных аэропортах.

И в НГ всегда проблемы. Если в обычное время посылка из Москвы к нам доходит за 5-14 дней, то на прошлый Новый год от нас  до Тюмени (чуть более 250 км) шла почти 3 недели.

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Только счета за коммуналку получаю почтой, да заказные письма. Иногда посылачьку с волнушкаме Мачаче шлю...

Наша "УкрПошта" видать, давно загнулась.... Нам счета дворники в ящик совають :)

0

6

Алабай написал(а):

Штобе почта России не загнулась, Мачаче надо кажный месяц высылать мне баночку норвежской силетки ! И фсе будет пучком !

Вона, жисть... Ты живешь на Волге, я на Днепре... мы оба мечтаем об заморской рыбе. Ну не прикол?

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

Вона, жисть... Ты живешь на Волге, я на Днепре... мы оба мечтаем об заморской рыбе. Ну не прикол?

В Днепре силетка не водицо, да блаародная рыпка тож - схарчили всю, а ту что съисть не успели - кверху брюхом всплыла. Помню, как
летом  в годе 73, под Херсоном в Днепр сваливали окаменевшие мешки с удобрениями, от дождя колхозаны убрать не успели, так прицепами сваливали в реку, а рядом в затонах пацанва руками ловила полудохлых судаков . У нас канешна нефтянка тож не чай с сахерком, но торфяные болота спасают Обь с Иртышом, поглощая и перерабатывая все гавно от нефтянки. Посему царскую силетку ишо маленько кушаем, да и стерлядка с осетринкой не переводится. Не зря Западно-Сибирскую низменность прозвали почками планеты.

0

8

когда я последний раз пользовался почтой уже не помню.
но почта нужна :)

0

9

s e r g написал(а):

но почта нужна

Я тоже так считаю. Но не в том виде, как сейчас.
Такое ощущение, что это какой-то сепаратный орган: што хочет, то и делает.
Поэтому люди и отвернулись от нее.

0

10

всё нацуки-працуки пережрали!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот мчится тройка почтовая...