СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Райские сады Подмосковья. Для Розмарин смотреть


Райские сады Подмосковья. Для Розмарин смотреть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Невиданной формы растения, причудливые арки, рукотворные каналы и озера с прозрачной водой. Заграница? Вовсе нет. Позавидовать такому парку могли бы многие европейские мегаполисы, но находится он в ближайшем Подмосковье, всего в 19 км от столичной кольцевой.

http://www.ridus.ru/news/117513/

0

2

Спасибо, Мачач, погуляла))) Я сегодня вообще с ночи гуляю по таким красотам - почему-то бессонница была.
Но вообще-то стриженые деревья и бонсаи, как на мой взгляд, возникли там, где на небольшой территории нужно было уместить как можно больше растений. Например, так у меня в моём малюсеньком садике: места мало и приходится формировать растения так, чтобы на все попадало солнышко. Здесь же, на такой огромной территории стриженые деревца просто теряются, и смысла в их стрижке( очень при этом затратной) я не вижу. Может быть, со временем парк будет выглядеть как сад  Сламы в Праге, - вот где просто обалденное сочетание красоты и элегантности! А пока - пустовато и очень затратно!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Райские сады Подмосковья. Для Розмарин смотреть