СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дожили... Пидары в зРаде выступают!


Дожили... Пидары в зРаде выступают!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впервые с парламентской трибуны Верховной Рады выступил открытый гомосексуалист

Во время парламентских слушаний в Верховной Раде по вопросам евроинтеграции и антидискриминационного законодательства, в частности, впервые выступил открытый содомит Богдан Глоба, исполнительный директор Всеукраинской благотворительной организации Точка опоры.

Глоба указал на погрешности в законопроекте Про основы предотвращения и противодействия дискриминации в Украине №5207, принятом в сентябре 2012 года. Например, на то, что в законопроекте отсутствует “сексуальная ориентация” в списке признаков, запрещенных для дискриминации.

Он также подчеркнул, что без принятия необходимых изменений в законодательстве, у Украины нет шансов перейти ко второй фазе Плана действий по визовой либерализации с ЕС.

Педераст с 16 лет с трибуны поделился личным опытом: “Я прошел через все виды дискриминации, меня гнобили и обижали в школе, меня били и преследовали старшие мальчики, меня выгнали из семьи, и сегодня я имею возможность открыто и честно с вами об этом говорить”.

Напомним, что в соответствии с законопроектом №5207 в списке признаков, по которым запрещена дискриминация в Украине перечислены: раса, цвет кожи, политческие, религиозные и другие убеждения, пол, возраст, инвалидность, этническое и социальное происхождение, семейное положение, имущество, место проживания, язык или другие признаки, которые делают невозможным признание и реализацию на равных основаниях прав и свобод человека и гражданина.

0

2

Это так по эувропейски.

0

3

Свій до свого по своє  - был когда то такой рекламный слоган на украине. Он там с половиной Рады знаком лично. И давно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

Свій до свого по своє  - был когда то такой рекламный слоган на украине. Он там с половиной Рады знаком лично. И давно.

а... друх Ляшко и Кличко?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
мои знакомые слышали его выступление, достойное щирого украйинца - "мэнэ морылы, гноблы, но я не сдавался..." http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

5

0

6

Украина - гомофобная страна! В ЕС брать нельзя!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Дожили... Пидары в зРаде выступают!