СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Увы гомосекам!


Увы гомосекам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Российские геи не смогут получить убежище в Голландии

Министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс заявил, что российские геи не подвергаются дискриминации, а значит рассчитывать на убежище в Голландии из-за своей ориентации они не могут. Он подчеркнул, что его предыдущее заявление по этому вопросу было неверно истолковано. 

Ряд СМИ распространил заявление Тиммерманса о том, что гомосексуалисты в России подвергаются дискриминации из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, а значит могут рассчитывать на то, что Амстердам предоставит им на этом основании убежище.

«Прежде всего, я никогда этого не говорил. Я ответил на парламентский вопрос в письменной форме. И в моем ответе я говорил в общих чертах, он не относился к России в частности, что в случае, если гомосексуалисты подвергаются судебному преследованию, они могут попросить убежище в Нидерландах. На сегодняшний день люди нетрадиционной сексуальной ориентации в России не преследуются, поэтому оснований для предоставления убежища в Нидерландах нет», — заявил Тиммерманс в интервью РИА Новости.

0

2

Куприков дал совет

ГОМОСЯЧЬЕ ТРАГИЧЕСКОЕ
Гомосексуалисты в России не подвергаются дискриминации, поэтому Нидерланды не намерены предоставлять им убежище. Об этом заявил глава МИД королевства Франс Тиммерманс, опровергнув, таким образом, прежние сообщения СМИ.

А и правильно, нефиг пидорасов собирать, своих девать некуда и так уже, куда в королевстве не ткни, везде чья то жопа.

Нашим же доморощенным любителям анальных утех желаю не унывать и маскироваться под кружки рукоделия : Веселый страпон или Забавная глина.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1474828.html

0

3

Чем не повод для демократизации: пидора обидели.

США пообещали наказать страны, где притесняют геев и лесбиянок

"США решили активно бороться с дискриминацией представителей сексуальных меньшинств по всему миру. В американские посольства разослали директивы, предписывающие "незамедлительно реагировать" на все случаи нарушения прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в той или иной стране. США также создают фонд помощи - уставной капитал, правда, невелик.

"Когда эти люди подвергаются насилию, когда их избивают за их ориентацию или за то, то они выглядят не так, как принято в обществе - это нарушение прав человека. Когда правительства законодательно делают их преступниками, когда их заставляют проходить гормонотерапию, чтобы соответствовать "своему" полу, когда раздаются призывы о расправе над ними - все это нарушения прав человека", - заявила госсекретарь США Хилари Клинтон, выступая накануне в Женеве. Стенограмма ее речи приводится на сайте госдепартамента.

Клинтон напомнила, что Всеобщая декларация прав человека, принятая ООН в 1948 году, позволила в большинстве случаев изжить многие социальные архетипы, например, расовую и половую дискриминацию. Теперь, по ее словам, пришло время бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ-сообщества, о которых 60 лет назад даже не думали.

"Некоторые считают, что права человека на гомосексуалистов не распространяются. Так вот, права человека для всех одинаковы", - заявила Клинтон.
http://newsru.com/world/07dec2011/lgbt.html

0

4

Ну что, с новой методой госдепа США всё понятно: где обидели гомосека - можно бомбить. То есть бомбить можно везде. Вери гуд бизнес.

0

5

Maчача написал(а):

Ну что, с новой методой госдепа США всё понятно: где обидели гомосека - можно бомбить. То есть бомбить можно везде. Вери гуд бизнес.

Походу это камень в огород саудитов.

0

6

Maчача написал(а):

Российские геи не смогут получить убежище в Голландии

Министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс заявил, что российские геи не подвергаются дискриминации, а значит рассчитывать на убежище в Голландии из-за своей ориентации они не могут. Он подчеркнул, что его предыдущее заявление по этому вопросу было неверно истолковано. 

Ряд СМИ распространил заявление Тиммерманса о том, что гомосексуалисты в России подвергаются дискриминации из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, а значит могут рассчитывать на то, что Амстердам предоставит им на этом основании убежище.

«Прежде всего, я никогда этого не говорил. Я ответил на парламентский вопрос в письменной форме. И в моем ответе я говорил в общих чертах, он не относился к России в частности, что в случае, если гомосексуалисты подвергаются судебному преследованию, они могут попросить убежище в Нидерландах. На сегодняшний день люди нетрадиционной сексуальной ориентации в России не преследуются, поэтому оснований для предоставления убежища в Нидерландах нет», — заявил Тиммерманс в интервью РИА Новости.

Я так понял, шо в Голландии и своих пидоров хватает... а чужие, и особенно пидоры из России, им точно не нужны?

0

7

Джинычьке превед передавай - скажи, я её сильно полюбляю. Как мущина.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Увы гомосекам!