СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Россияне стали меньше пить


Россияне стали меньше пить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так, доля регулярно (несколько раз в неделю) выпивающих россиян сократилось с 8% в июле 2009 г. до 5% в ноябре текущего года, а тех, кто употребляет алкогольные напитки несколько раз в месяц — с 41% до 33%, сообщили в понедельник «Интерфаксу» социологи ВЦИОМ, представляя результаты исследований.

При этом, по их данным, за три года возросла доля граждан, которые заявляют, что совсем не употребляют алкоголь — с 24% до 33%.
Чаще всего признаются, что употребляют алкоголь, мужчины (77%), жители крупных городов (70%) и респонденты 24-44 лет (74-76%). Совсем не употребляют алкоголь, как правило, женщины (44%) и пенсионеры (58%).

0

2

Константиныч написал(а):

пенсионеры (58%).

Ну с этими понятно если дожили до пенсии то организм измученный нарзаном больше не принимает. А остальные-то почему? И женщины... Ну хотя бы иногда можно и даже нужно!

0

3

и вот как мне быть?? Люблю вотку и буду любить!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

4

Не, сейчас зима , потребление нагонит. Холодно у нас потому что!

0

5

== Блять, (для эмоциональнага окрашивания, не примитя за вульгарность) начинаю вспоминать моих старых и не очень старых знакомых и ужасаюсь! Сколько человеческих судеб загублено Зелёным змием. Навскидку - друг детства - умер от сердечнага приступа в 45 лет. До этага разошёлся с женой на почве пьянки. Другой знакомый с бодуна пошёл в парилку и там умер. Нашли через полтора часа. Хоронили как мумию - лицо и руки замотаны. Спёкся в буквальном смысле. Год назад товарищь упал с лестницы и ударился головой. Правда памятник ему поставили классный. И таких примеров ещё куча. Сам стараюсь пить очень короткиме перебежкаме. Ибо нуивонах.

Отредактировано Multiskaner (2012-11-26 20:25:23)

0

6

Это возмутительно!!! Эта... а дышать меньше не стали? )))))))

0

7

Multiskaner написал(а):

Блять, (для эмоциональнага окрашивания, не примитя за вульгарность) начинаю вспоминать моих старых и не очень старых знакомых и ужасаюсь!

Конец 80-х-90-е очень многих сломали. Причем про кого и подумать не мог. Помню как-то на нвый год начал вспоминать и с ужасом понял что по ощущениям прошло года три. Многие не выдержали.
Наверно потому откат и пошел.

0

8

Гематом написал(а):

Не, сейчас зима , потребление нагонит. Холодно у нас потому что!

И НГ с рождеством на носу... Столько закуся в сухомятку не осилить...

0

9

Multiskaner написал(а):

Сколько человеческих судеб загублено Зелёным змием.

Так кто ж спорит... Пятерых одноклассников и родного брательника забрал алкоголь в возрасте до 45 лет... 90-е выкосили массу народа.

0

10

== В России только матрос Чижик знал свою плепорцию. Ну и я. Но пришёл к этому не сразу. Через тернии к малым дозам... Хотел добавить "в любом количестве", но это уже перебор.

0

11

Не знаю, как хотите....но действительно ....Меньше стали пить... Оттого что жить лучше стали, цели появились, дела...На работе теперь практически все трезвенники.....А как вспомню лихие 90-е.....Просто спивался народ...

0

12

Multiskaner написал(а):

== В России только матрос Чижик знал свою плепорцию. Ну и я. Но пришёл к этому не сразу. Через тернии к малым дозам... Хотел добавить "в любом количестве", но это уже перебор.

Да и у меня как-то алкоголизация не сложилась. Выпить хоцца када голодный - стопиисят холодненькой, под огненно-горячий борщ с горбушкой черного натертой чесноком и крупной солью...

0

13

Константиныч написал(а):

Не знаю, как хотите....но действительно ....Меньше стали пить... Оттого что жить лучше стали, цели появились, дела...На работе теперь практически все трезвенники.....А как вспомню лихие 90-е.....Просто спивался народ...

Спирт рояль, Распутин... бухали кажный божий день на работе, не то чтобы в хлам, но двести-триста грамм в течении рабочего дня - это норма.

0

14

== Я помню, как сын директора завода организовал производство палёной водки. Прямо на территории завода. Потом под зарплату работягам предлагали эту султыгу. И брали ящикаме и пили во время смены. Начальство смотрело сквозь пальцы. А хули, раз денег не платили. Потом, когда директора по пизде мешалкой вместе со всей его шоблой, когда завод снова заработал, стали вести борьбу с пианством. И постепенно затянули гайки.

0

15

видимо, Бог пронёс меня мимо девяностых... зачем-то ему это было нужно...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Россияне стали меньше пить