СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Рагули в Европе


Рагули в Европе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Знакокачественные" русьские не перестают недоумевать. От чего ж так получилось, все ж так хорошо было. Показали такую красивую дулю России, практически запановали уже во своей сторонке и тут какой-то зверушка северный пушистый приперси. Чета все рушится и очень быстро.
   И в этом же кто-та должен быть виноват?!
   Виноват оказывается сельский дурачок, который просто говорит вслух и делает то, что другие может быть и хотели бы, но в силу врожденной интеллихентности стесняются.
   Дурачка надо образумить. Ну или прогнать.

http://skorohodov.from-ua.com/view/5692?cpg=2#comms
http://skorohodov.from-ua.com/upload/userpost/e07f82fd9a.jpg

"Больше всего стремятся евроинтегрироваться жители Западной Украины, в первую очередь Галичины. Они считают себя самыми шо ни наесть справжнимы эуропейцями, потому что более 400 лет жили в составе Польши и Австро-Венгрии. Сам добрый цисарь Франц-Иосиф принял на службу сичевых стрильцов и подарил им свой жовто-блакитный прапор, к которому цисаревна даже самолично вышила кисточку.
Ни для кого не секрет, что именно на Галичине самым пышным цветом расцветает коррупция. Достаточно только вспомнить судью-колядника, который нынче, на зоне, пишет монографию о том, как он боролся со взяточничеством. На Галичине ни чихнешь, ни пукнешь, без того, чтобы не заплатить хабаря. Платят во всех государственных и коммунальных учреждениях, причем даже не допускают мысли, что чиновники, преподаватели или врачи что-то должны делать бесплатно.

   По сему случаю вспомнился один случай. Пару лет назад в Тернополе в железнодорожную поликлинику пришла на медкомиссию, перед устройством на работу, одна тетка. Это только в Верховную раду депутаты проходят без всякого медосмотра. Туда свободно может попасть и маньяк, и явный олигофрен, и безнадежно хронически больной человек, которому осталось два раза пописать. При устройстве же дворником или укладчиком шпал, обязательно требуется пройти десяток врачей, предоставить справку о прививках, сдать анализы и сделать флюорограмму.
Так вот, тетка приехала из своего села, где давно нет никакой работы, так как все колхозы развалили демократы, устраиваться шпалоукладчицей на ж\д . Как водится пришлось обходить всех врачей. Все было нормально, пока она не попала к гинекологу. Тот осмотрел ее и обнаружил какое-то хроническое воспалительное заболевание женской сферы. Естественно, как любой уважающий себя врач, назначил лечение и предложил явиться после него через две недели, когда и пообещал подписать справку. Тетка решила, что лечиться две недели это слишком дорого и хлопотно, да и за это время на работу могут принять другую соискательницу. Поэтому она предложила доктору хабаря, чтобы он сразу подписал ей справку. Врач немного подумал и то ли сильно нуждался в деньгах, то ли решил наказать хитрую тетку, запросил с нее за подпись 500 грн. Тут ее и «задавила жаба». Если бы он попросил 50 или 100 грн., то она скрипя зубами отдала бы эти деньги и они мирно разошлись, но такая сумма показалась ей чрезмерной. Посему она побежала в милицию и настучала на доктора, что он, дескать, вымогает у нее взятку, естественно, умолчав о том, что она сама просила его совершить подлог, но не сошлась в цене. Купюры пометили и когда она на следующий день передавала деньги, в кабинет ворвалась наша доблестная милиция. Доктора повязали, но так как сумма не предусматривала уголовной статьи, то все обошлось для него выговором. Тетке все равно пришлось лечиться, так как после такого никто и не думал подписывать ей фиктивную справку. Работу она таки потеряла, потому что об этой истории раструбили местные газеты и никто не захотел связываться со стукачкой. Стукачество, это характерная черта рагулей и в особенности украинских националистов, хотя их национализм служит им лишь для того, чтобы попытаться получить побольше власти и сладких пряников.
http://skorohodov.from-ua.com/upload/userfile/9614472a9b.jpg
Сегодня население городов Галичины на 85% состоит из рагулей, которые ринулись туда из своих сел и хуторов, после присоединения Галичины к советской Украине. Остальные 15% это русские, «схидняки» - украинцы, бывшие жители Восточной Украины, приехавшие учить, лечить и отстраивать Галичину, а также недобитые «упырями» потомки поляков и евреев. Раньше даже в столице Бандерштадта - Львове количество свидомых украинцев (рагулей) составляло не более 8%. Сейчас рагули распространились за пределы Галичины и оккупировали Киев, но Европе они в таком количестве не нужны. Евросоюз насторожился и замер в ожидании, никаких шенгенских виз для Украины не планируется даже в отдаленном будущем, но рагули этого знать не желают и мечтают о Халяве.

   Я ничего не имею против сельских жителей. Более того, выходцы из сел, обычно, оказываются работящей и умней своих городских товарищей. Достаточно вспомнить, пришедшего из глухого села в столицу, Михайла Ломоносова. Однако, к рагулям это не имеет отношения. Попадая в город они пытаются заточить все окружающее пространство под себя и запанувать. Их жизненное кредо – «свій до свого по своє» (свой к своему за своим). Поэтому все, кто не принадлежит к их сообществу, воспринимаются ими, как чужаки. Попытки навязать всей Украине свое мировоззрение, взгляды и своих героев, закончились безуспешно. Юго-Восточная Украина, населенная украинцами и русскими, никогда не примет, как героев, их бандеро-шухевичей, примитивную, изуродованную свидомыми филолухами мову и хуторской менталитет. Именно поэтому они решили повернуться задом к России и настойчиво стремятся евроинтегрироваться - хоть тушкой, хоть чучелом.

   Но у меня в связи с этим возникает вопрос. Панове, а готовы ли вы отказаться от дачи и получения взяток (хотя в Эуропе их тоже дают и берут, но в меньших количествах, чем на Украине)?
Готовы ли вы выполнять законы, независимо от того, нравятся они вам или нет?
Готовы ли вы перестать гадить в подъездах, размалевывать стены похабными надписями?
Готовы ли вы посносить все сарайчики и гаражи, которые вы понастроили возле тех многоэтажек, в которых ночуете?
Готовы ли вы к мультикультурализму, являющемуся основной европейской ценностью, когда негр, араб, китаец и даже «жыд», должен стать вам другом, товарищем и братом? Я уже не говорю про педерастов.
Готовы ли вы отказаться от своих лозунгов – «Україна для українців», потому что в толерантной Европе национализм искореняется?

   То, что вы готовы отказаться от своей мовы и говорить хоть по-польски, хоть по-испански, это я знаю. Лишь бы кормили повкусней.
   То, что вы готовы выполнять саму грязную работу, лишь бы вас считали эуропейцями, это тоже понятно.
Но тогда объясните мне – нафиг вам сдалась ваша самостийность и нэзалэжность, раз вы бежите от нее, как крысы с тонущего корабля?

   А вообще-то рагуль, он шо на Украине, шо в Африке, шо в Эуропе, он и есть рагуль, но наши самые рагулистые. А может в Евросоюзе таки своих не хватает? Поскорей бы они все туда выехали, но не с нашим счастьем..."
http://skorohodov.from-ua.com/upload/userfile/c4a94f5351.jpg

0

2

Из комментариев:
"Автор: Гость 09-11-2013 11:01:54
Как человек родившийся в Тернополе и проживший там большую часть жизни (отец был военнослужащий), подтверждаю: более корумпированного города я не знаю. С выражением "рагули" я познакомился впервые ещё в начале 70-х, когда село попёрло в город работать на ХБК и комбайновом заводе, но поначалу это слово не использовалось для обозначения национальности, коренные жители (украинцы и поляки) Тернополя презирали новых "миських" не меньше, чем восточники. Получив квартиры, новоприбывшие увольнялись с заводов и устраивались по принципу землячества на тёплые места за взятки, чтобы потом брать их самим. Ещё в советское время, особенно с 80-х, практически никуда нельзя было устроиться на работу без взятки. Тернополь был, пожалуй, единственным городом на Украине, где существовал "тариф" за трудоустройство врача (жена прошла через это).
А теперь западенский рагулизм расползся уже по всей Украине, заражая всё вокруг!

Автор: Гость 09-11-2013 00:26:35
Здравствуйте Виталий!Насчет:"нафига им евроинтеграция"-думаете они понимают?Им лидеры на веревочках сказали,они верят.A что,негры в америке,в гетто ,или в районах где их хотя бы 30% делают все что хотят,и на стенах малюют,и ссут и срут где хотят,и чем больше их % тем более руиноподобней район их проживания,жить нормальному человеку там невозможно,поэтому более умные стараются переехать туда,где есть белые,но в результате такого переезда оттуда начинают уезжать белые,цена такого района падает,и естественно он становится доступен для других черных,а у них есть дети и знакомые,друзья,которые там тоже начинают появляться.Таким образом эта зараза разрухи очень быстро распостраняется в США(я здесь живу,поэтому знаю и вижу это изнутри).К чему я все это?А к тому,что ваше галицкое быдло(к счастью не все)-те же самые афроамериканцы по своей менталити,только почему-то зовущиеся"украинцы"и имеющие кожу более-менее белого цвета,а мозги те же.Вот и все.Спасибо Да поможет вам бог! Slavian.

Автор: Nemo 08-11-2013 19:44:52

В принципе, каждый народ и "нарИд" имеет свою историю. Индивидуальную.
Имеет свой сложившийся исторически тип ментальности. Свой язык, "мову", "говирку" и проч. и проч.
Мне думается, что НЕ СЛЕДУЕТ "шпынять" свинью только за то, что она есть свинья default:
в конечном счете Создатель задумал так, и "для чего-то это - да нужно".
Мы не имеем права шпынять ... кошку только за то, что она ... кошка. И т.д.

Иной вопрос, что с одной стороны, та "свинья" НЕ ИМЕЕТ ПРАВА "качать права" и тенденциозно распостранять свою "свинскость" ЗА ПРЕДЕЛЫ своей "свинской территории". Вдобавок, формально находясь в меньшинстве.
ДРУГОЙ вопрос, что раздуваемая "свиньями" националистическая истерия ВЫГОДА власть предержащим (с 1991-го) бандитам.
Потому "свинскость" - взята в качестве ОБРАЗЦА для остальной "несвинской" (пока еще) страны.
ПОТОМУ "свиньи" циркулируют уже за пределами своего первоначального ареала обитания."

  Канешна, кое о чём они уже начинают догадываться, но ИМХО пока в жопу конкретно каждого не клюнет и не оторвет нахрен, так и будут стенать по тырнетам.

0

3

Спасибо, Анфиса. Атличьный текст и атличьные каменты. Подпишусь и под тем, и под другим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Maчача написал(а):

Спасибо, Анфиса. Атличьный текст и атличьные каменты. Подпишусь и под тем, и под другим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Почитай вот это
http://urb-a.livejournal.com/4499286.ht … t108573014
Клоуны...и не стесняются показывать свою дурость.

0

5

по ссылке - смиялсо...

0

6

Бандера и шухевич  судят врагов укроины
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/946051_645403808843179_125454522_n.jpg
Поржать в каментах
http://urb-a.livejournal.com/4498587.html#comments

0

7

Украинцы, которые не хотят в Европу, просто не были там

Многие украинцы выступают против подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, потому что не были в Европе. Об этом заявила народный депутат Украины (Партия регионов) Ирина Бережная

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Рагули в Европе