СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Головизна как культ познания


Головизна как культ познания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошлой ночью в Севастополе произошёл поистине курьёзный случай: неизвестные вероломно атаковали строящуюся синагогу иудейской секты «Хабад» свиными головами.

Именно такие «боеприпасы» вместо традиционных тухлых яиц и гнилых помидоров были выбраны по весьма логичным соображениям – иудеи считают свинью нечистым животным, поэтому место текущей стройки, куда прилетели свиные головы, считается оскверненным и не может использоваться для религиозных обрядов.

Стоит отметить, что горожане с самого начала выступали против строительства этой синагоги в районе площади Восставших, где в годы Великой Отечественной войны казнили пленных черноморцев. Впрочем, еще одним серьезным поводом для недовольства севастопольцев явилось то, что стройкой занималась не традиционная иудейская община, а нацистская ультроортодоксальная секта «Хабад».

Согласитесь, было б как-то неприлично, чтобы в нашем городе проповедовали свою религию сектанты, которые считают, что только они могут считаться людьми, а все остальные «неевреи» обладают низшей, животной душой.

Новости Севастополя

http://www.sevastopol.su/news.php?id=54067

0

2

Даешь увеличение поголовья свиной головизны!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Головизна как культ познания