СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Расцветай?....под солнцем грузия...не моя...


Расцветай?....под солнцем грузия...не моя...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

В последнее время,меня уже тошнить начало,от новоявленных браТТев грузин..И реклама по ТиВи..их чудодейственной "боржоми"(прям не вода,а элексир) и расчудесная пИвица нани бригвадзе..у малахова,зубы скалит,представляя своего гнидуякобы "мужа" кикабибидзу....и муж нади михалковой...какойты там говняный  режиссёр-грызун,снявший какоето гавно...чуть ли не Коппола...кароче..любите-не перелюбите.Мне и Куприков в камментах пейсал,что не все они гавно...и Генерал Иванов...Ребята,а я как вспомню,что же они  писали в 2008  в ОКах....все ,поголовно...и среди всего этого продажного стада,была только одна врач-гениколог(Нана,у которой мама-русская,папа-грузин,у которой не было зла на Россию и русских,а только страх перед бомбёжками и здравый смысл)..вся остальная "браццко-гызунская"камарилья,кляла нас,на чём свет стоял,кичилась своими новыми пиндосовскими партнёрами и убеждала меня,что каждый новый през грызунии,будет набирать очки в их обезъяннике тем,что он более предыдущего,будет ненавидеть Россию)И кормить их будут пиндосы,а наша вина в том,что когда мы сами голодали,грызунам в это время, вагоны со жратвой не посылали....Никогда не прощу и не забуду того,что начиталась тогда..и насмотрелась...и наслушалась...На хер таких браттев.Предавший единожды-предаст 100 раз. Смотрите и помните!

вы его не предали...разочаровали,а он нас....не предавал(гандонидзе не виноваут...)Тварь.

0

2

А тут и фильм по НТВ прошёл на днях...как грызуны,за Россией скучают и как каюццо,какие они "хорошие" и как нам нужно их любить

Это не к добру...опять иуд прощаем?

0

3

Как обидзе!

0

4

Для начала необходимо сказать, что у каждого, кто вдумчиво читает историю Грузии, очень скоро начинает появляться стойкое ощущение дежа-вю - чувство, что вот это, вот тут и именно вот с таким же результатом уже было. Причем, это даже не особо зависит от того какую именно версию грузинской истории он читает – в традиционном её толковании или полностью переписанную современную. Сходство событий и действий в разные исторические периоды просто поразительно - временами кажется, что можно переставить персонажи или высказывания местами и ничего не изменится!

Постепенно приходишь к пониманию того, что, начиная со Средневековья, в разные исторические эпохи и при различных стечениях обстоятельств, Грузия всегда и везде действовала одинаковым образом, или, говоря по-другому, всегда и везде демонстрировала одинаковую модель поведения.

Читать внимательно  от начала и до конца и детям  своим рассказывать
http://www.apn.ru/publications/article21261.htm

0

5

Если бы Грузины были мудрой нацией(какой они себя считают) -они бы выбрала мудрого президента(а не позорного ссыкуна трясущегося от звука пролетающей мухи и от страха ,жрущего собственный галстук!Только из за этого йобаного стыда,грызуны должны были ап стенку убицца!).НОРМАЛЬНЫЙ президент Грузии должен был собрать народ на Площади Свободы (бывшая площадь Ленина), выпить для смелости 100г чачи, выйти на балкончик мэрии и сказать следующее:
"Генацвале! Ну что вы,реально, за...али, а? Какая вам нахер Абхазия и ЮО? У нас что - нефть есть? Может газ? Может атомная бомба? А как вы вообще себе представляете чтобы мы, имея в 30 раз меньше населения чем РФ и в 100 раз меньше бюджет даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ могли бы хоть слово поперёк РФ сказать? Вы что - больные? Там же, блядь (указывает рукой на север), за горами, блядь, РАССЕЯ!!! У них 1/7 часть суши, и нефть, и газ и 140 000 000 человек, и 3000 танков, и ракет столько ядерных чтоб всю землю 10 раз взорвать нахер, - вы хотите чтоб я вам вернул Абхазию и ЮО?Однако племя ссыкливых витязей,в тигровых шкурах,захотели с РОССИЕЙ померятся своими пиписками..Хе хе.Теперь имеют то,что имеют...даже мужиками,это гавно,язык не поворачивается назвать...

0

6

Завтра вам расскажу,как племя носорогов веру меняло в зависимости от гешефта.Спокойной ночи...и не верьте иудам.

0

7

Maчача написал(а):

Как обидзе!

Ничтожество, из племени иуды...или мазепы...которое всепрощающая Россия ещё и похоронит с почестями...Стыд и позор,тогда нам!

0

8

Зачотная статья! Прочитал. Согласилсо. Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

9

Согласна с тобой, Анфиса.
Простить можно того, кто глубоко раскаялся и попросил прощения.
Ты же посмотри, ни грамма раскаяния, но зато отдайте обратно Южную Осетию и Абхазию.
А еще они будут маневрировать, не прощения просить, а маневрировать.
А уж всех этих кикабидзев я просто ненавижу.
Накуй!

0

10

Да, Грузия совершенно чуждое нам государство, и по культурно-историческому развитию, и по ментальности народа.Зачем вообще России Кавказ? Отвоевали бы Абхазское побережье моря - и дело с концом. Вспомните ту же "Кавказскую пленницу" - каким боком те местные аборигены к русскому обществу?

0

11

Утверждать не буду, но мне кажется, что в Грузии та же ситуевина, что и на Укре: свидомитская прикормленная Ынтэлыгэнция промыла мозги населению, в основном - молодежи.  А откуда ж другому взяться, если Саака даже песни на русском запрещал (Лямберг не напоминает?). Но вместе с тем значительная часть грузин просто отказалась воевать с Россией в 2008 году. И кроме тго, народ там очень верующий, Патриарх Илия пользуется авторитетом большим, чем всякие там президенты. Педерастов там гоняют весьма нехило, несмотря на прозападную верхушку.
Так что я бы не ставила на Грузии крест. Еще "Прыйдэ коза до возу (России) и скажэ "мэ!""  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Вот если бы мне Бог дал разрешение безнаказанно уничтожить те нации и народности которые по моему мнению лишние в человеческом обществе, я бы наверное даже цыган не смогла вычеркнуть, несмотря на их абсолютную, в сегодняшней жизни, бесполезность.

0

13

У Дроздова (который с 79-го по 91-ый нелегальную разведку возглавлял) прочитала, что если Россия возьмет контроль над Грузией, то для нас решаться многие проблемы на Кавказе, и прежде всего проблема с терроризмом (именно по этой причине США их и "прикармливает" и сделает всё, что бы этот контроль не отдавать).  Но по мне, так и речи не может идти о братстве, должны  быть  какие-то гарантии, что в случае, если мы все-таки будем с ними что то строить, то любой их "фортель" будет для них более болезненнен чем для нас.

0

14

А что было с форумом?

0

15

Я что, одна на хозяйстве? Одна-одинёшенька?!

0

16

Розмарин написал(а):

Я что, одна на хозяйстве? Одна-одинёшенька?!

Не.
Че-то зачастило с капризами форума.
В этот раз даже без объяснений.

0

17

Манда риновый рай, хе-хе...

0

18

форум прилёг, потом появилась заставка, типо подождите, щас починим. Ну, а теперь пока работает.

0

19

Тов. пиндосы! Форум наш читайте себе, а ломать-то зачем? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

20

славянка написал(а):

Тов. пиндосы! Форум наш читайте себе, а ломать-то зачем? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Расцветай?....под солнцем грузия...не моя...