СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » МАРШ из ниоткуда в никуда


МАРШ из ниоткуда в никуда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это про вчерашний марш жидов...

Нейромир-ТВ 38 минут назад

мы снимали ВСЕ подобные мероприятия последние 3 года, раз от раза приходит в сё меньше участников, мероприятия всё серее и "пластмассовей" (на ТВ жаргоне недостоверно, не искренне) Увы, драйва нет, креатива нет, есть депрессия и отбывание некоей клановой повинности. Даже их лидеры ведут себя дежурно и скучно. Реально свежим потянуло когда снимали в Бирюлево и даже возле пражского пассажа, там была живинка, а это увы мертвичина, хотя пока ходит и кричит, но уже мертва.

0

2

посмотрите.ну ведь одни жиды...
http://zoberman.livejournal.com/4221348.html

0

3

Анфиса
Вы знаете, насколько тщательно я изучил всякие видео и фотоматериалы, связанные с Болотной площадью.

А вот Навальный всё же явился на этот марш, якобы "в защиту болотных узников".

А я окончательно сформулировал три коротких вопросика, от которых, на удивление, корёжит не только белогандонных, но и вроде бы яростных защитников власти. Вот и вчера один такой "защитничек" почему-то перешёл на излюбленную жидовскую манеру от такого моего поста в одном ЖЖ (и не в первый раз уже) - на объявление меня сумасшедшим маньяком. Вот он этот пост целиком.

Навальный радует, конечно

Особенно выступающий за "свободу болотных узников"!

Однако некоторые моменты его личного поведения на той же Болотной 6 мая 2012 года всё же вызывают ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы:

1. ЧТО ИМЕННО делал г-н Навальный в период 18.05 - 18 21 мск?

2. КАКИМ ИМЕННО путём г-н Навальный прошёл от пл. у к/т "Ударник" до площадки со сценой, где и был задержан?

3. ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ на г-не Навальном в тот день был одет радиомикрофон начиная прямо от ст. м "Октябрьская-радиальная" - какие передачи с него велись и с какой целью?

А учитывая ещё и весь этот цирк с его осуждениями-освобождниями эти вопросики своей актуальности отнюдь не потеряли.

Однако несмотря на все их визги НИКТО из них так и не ответил прямо на эти вопросы.

Что наводит на некоторые размышления, особенно учитывая его чудесное освобождение. Так он, глядишь, и под амнистию сможет попасть и будет чистым и прозрачным как стёклышко.

А впереди выборы в Мосгордуму.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-10-29 00:21:26)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » МАРШ из ниоткуда в никуда