СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Британцы предложили уничтожить сопротивляющихся афганцев


Британцы предложили уничтожить сопротивляющихся афганцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

с помощью нейтронной бомбы

    26 ноя, 2012 at 12:27 AM

Британцы предложили уничтожить сопротивляющихся афганцев с помощью нейтронной бомбы
Взрыв нейтронной бомбы.
Логика британского колониального расизма: Just business, nothing personal
Британский парламентарий лорд Джон Гилберт, ранее занимавший пост министра обороны, заявил о необходимости применить по местам расположения в Афганистане талибов нейтронную бомбу, которая не приводит к радиоактивному заражению местности, но при этом уничтожает все живое.

«Можно сказать, что это нецелесообразно, но там в горах на границе между Афганистаном и Пакистаном никто не живет, разве что несколько отар и пара пастухов. Если вы скажите им, что мы собираемся сбросить там нейтронную боеголовку, это будет не очень приятное место для прогулок и они не пойдут туда», - цитирует слова Дж.Гилберта иранский канал Press TV.

Другие параментарии инициативу коллеги раскритиковали, хотя британский колониализм всегда склонялся к геноциду местного населения – от Северной Америки, где уничтожили не менее 10 млн. индейцев, до Юго-Восточной Азии, где от насильственных поставок опия кланом иудо-протестантов Ротшильдов-Сазелендов-Джардинов, вымерло более 50 млн. китайцев. Как мы помним, именно британцы в Южной Африке создали первые концентрационные лагеря, куда сгоняли жен и детей буров, чтобы лишить их воли к сопротивлению – ради алмазных месторождений С.Родса-Оппенгеймеров-Ротшильдов.

В случае с уничтожением сопротивляющегося населения Афганистана иудо-протестанты так же абсолютно прагматичны – «just business, nothing personal». Ведь по словам генерала Петреуса, ныне ушедшего в отставку в связи с сексуальным скандалом, «Мы не можем сейчас уйти из Афганистана, у них минералов на триллионы долларов »

http://communitarian.ru/novosti/v-mire/ … _25112012/

0

2

Если у англичан и в дальнейшем будут министры обороны, не знающие о том, что при взрыве нейтронной бомбы на местности образуется мощное наведённое радиационное загрязнение, то планета в безопасности.

0

3

== Вполне возможно, шо лет через десять министра обороны Великобритании будут звать Мухаммед.

0

4

а каклаукроинсо? Неужели они отстанут впереди планеты всей? Их военного министра будут звать гриценко-какламухаммед!

0

5

Maчача написал(а):

а каклаукроинсо? Неужели они отстанут впереди планеты всей? Их военного министра будут звать гриценко-какламухаммед!

== Им не дадут отстать, им назначут.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Британцы предложили уничтожить сопротивляющихся афганцев