СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин - колдун! Саудиты с пындосами разругались по Сирии!


Путин - колдун! Саудиты с пындосами разругались по Сирии!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перевод Гугла :)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Саудовская Аравия объявила о завершении сотрудничества с США

22 октября 2013 0 комментариев, 149 просмотров    

Принц Бандар бин Султан аль-Сауд и Владимир Путин

Эр-Рияд выразил разочарование политикой США, в частности, отказом от военной операции в Сирии и сближением с Ираном.

Глава разведки Саудовской Аравии на прошлых выходных сообщил европейским дипломатам о планах сокращения сотрудничества с США в деле вооружения и подготовки сирийских повстанцев в знак протеста против политики Вашингтона в регионе.

Решение принца Бандар бин Султана аль-Сауда усиливает напряженность в спорах между США и одним из их ближайших союзников в арабском мире по Сирии, Ирана и Египта.

Заявление принца последовала за неожиданным решением Саудовской Аравии отказаться от места в Совете Безопасности ООН, объявленным в пятницу.

Принц Бандар возглавляет усилия Саудовской Аравии по финансированию обучения и вооружения повстанцев, борющихся против Башара Асада.

Глава саудовской разведки на выходных пригласил неназванного западного дипломата в город Джидду, чтобы выразить разочарование Эр-Рияда действиями администрации Барака Обамы и его региональной политикой, включая решение не бомбить Сирию в ответ на возможное применение химического оружия в августе.

«Это был сигнал США, а не ООН, - сказал, по словам дипломатов, принц Бандар, комментируя решение Саудовской Аравии отказаться от места в Совете Безопасности ООН.

По словам дипломатов, принц Бандар сообщил им о намерении свернуть партнерские отношения с США, в рамках которых ЦРУ и спецслужбы других стран осуществляли тайные операции по подготовке сирийских повстанцев.

При этом принц якобы отметил, что Саудовская Аравия будет работать с союзниками в этом деле, включая Иорданию и Францию.

Google+

http://www.facenews.ua/news/2013/177093/

0

2

Хорошая новость. Кто бы уже этого Бандара навеки успокоил.
Вместе с саудовской аравией.

0

3

Сергеевна написал(а):

Хорошая новость. Кто бы уже этого Бандара навеки успокоил.
Вместе с саудовской аравией.

Путин сказал: "Абра-швабра-кадабра!" и саудовский джин умотал в бутылку из-под вотки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин - колдун! Саудиты с пындосами разругались по Сирии!