СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Слаткие мущинки тоже плачут


Слаткие мущинки тоже плачут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прелестная tanya-mass сообщает из Франции:

Ален Делон решил отказаться от титула почетного пожизненного президента Комитета выборов Мисс Франс, из-за высказанного негативного отношения управления этого конкурса красоты к его высказываниям о крайне-правой партии Национальный Фронт.

Ален Делон, легенда французского и европейского кино, снявшийся в сотне фильмов за 50 лет карьеры, некоторые из которых стали шедеврами «седьмого вида искусства», высказался в одном швейцарском ежедневнике : « Народный Фронт начинает занимать очень важное место, и я это одобряю, продвигаю и совершенно хорошо понимаю.» В своем официальном сообщении, общество Мисс Франс заявило, что «ни в коем случае не присоединяется к высказываниям» Алена Делона. «Ваш комитет решил правильным реагировать публично и резко по поводу моих высказываний о политике Франции. Вы имеете на это полное право. Но это не вы меня отпускаете — я ухожу сам.» - написал Ален Делон обществу Мисс Франс в письме, копию которого получило агентство Франс Пресс в пятницу.

«Ваша полемика абсурдна, а также является самолюбованием и одержимостью. Ваша позиция — это пренебрежение по отношению к вашей публике, которая имеет право голосовать за кого хочется, а также является ярким уходом от реальности» - добавляет актер. «В следствие этого, я официально снимаю с себя титул почетного пожизненного президента Комитета Мисс Франс» - продолжает он. « Как вы хорошо это называете, выборы Мисс Франс являются спектаклем для народного развлечения. Если этот спектакль начинает сам себя так серьезно воспринимать, он перестает выполнять свою изначальную функцию — развлекать. В таком случае, не стоит больше рассчитывать на меня и использовать мою репутацию чтобы поднять вашу. Для моей замены, советую вам обратиться к Шарлю Берлингу или Ришару Берри (французские актеры), которые, кажется, разделяют ваши идеи» - заключает актер.
http://tanya-mass.livejournal.com/1332086.html

0

2

Не поняла, хорошо это или плохо.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Слаткие мущинки тоже плачут