СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Химера свободы


Химера свободы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Понятие «свобода» - одна из главных химер, с помощью которых правящие структуры «выносят мозги» людям. Превращая быстро развивающиеся общественные системы, государства в кучу обломков.

Если проанализировать любое событие в мире, будь то политическое действо, война, просто смерть одного человека, становится абсолютно ясно, что всё закономерно. За любым событием, явлением стоит система, иерархия: от законов Мироздания-Космоса, законов Природы, искусства политики. Даже в настоящее время можно найти информацию о влиянии солнечных вспышек, солнечной активности на исторические события, влияние магнитных бурь на статистику преступлений, заболеваний человека.

Человек не свободен, свободы нет, он лишь звено в цепи, часть системы - общества, человечества, биосферы планеты, Солнечной системы, нашей галактики, всей Вселенной. Он живет в резонансе с массой вибраций, и сам их излучает. Если человек резонирует со окружающим миром, он часть работающей системы, пока большинство людей действует в согласии с системой, всё правильно. Как только значительная группа людей начинает входить в диссонанс с общественной системой, такая система начинает сбоить и в итоге может рухнуть.

Образно это можно сравнить с организмом человека: пока подавляющая часть клеток работает в системе, организм здоров, как только раковых клеток, которые хотят "свободы", "самовыражаться", становится слишком много, организм гибнет. Так и с человеческим обществом, когда людей, которые не понимают, что они часть системы, и хотят быть "свободными", а не трудиться на общее благо, станет больше определённого уровня, общество, государство рухнет. Именно поэтому "мировое закулисье" издревле внедряет на Русь чуждые нам понятия: свобода от ответственности, свобода от семьи, половая свобода, свобода от государства, свобода от детей ("дети - зло, которое губит саморазвитие человека"), свобода от прошлого, памяти, свобода от "страшной" Правды и так далее.

Ломают базис нормально работающей системы, Русской цивилизации, её понятия: Правда, Ответственность за себя, за семью, Природу, Родину, Народ, Любовь, Достоинство.

Вспомните западные фильмы, кто там всегда побеждает - индивид, герой. Это ложь, побеждает всегда система, где диссонанс минимальный, всё в резонансе. Именно поэтому русский народ, русы всегда били даже самых сильных врагов, они были едины, сила в Единстве, Единении. В этом и секрет побед Третьего рейха, тогда "мировое закулисье" провело весьма опасный эксперимент, который мог выйти из под их контроля. Внедрили в Германию, частично восстановили народно-аристократическую систему, здоровую иерархию (конечно, сильно искаженную). В итоге в Германии произошел резонанс - получилась единая нация, сверху до низу объединенная Единой Целью, программой. На выходе, буквально за десятилетие Рейх показал просто феноменальные результаты практически по всем прорывным направлениям, которые потом вывели всё человечество на новую ступень развития - ракетостроение, фактически немцы первыми начали космическую программу, реактивное самолетостроение, атомный проект, дисковидные летательные аппараты, отличные программы воспитания и образования детей, молодёжи и так далее. И это за неполные три пятилетки.

Победить Рейх смогла только другая подобная система, где было Единство людей, но более справедливая, сталинская. Именно поэтому враги России столько ненависти, просто животной, испытывают к этому периоду истории Руси - это Страх, что Русь опять начнёт строить народно-аристократическую систему. В чём её суть? В том, что нет свободы и равенства людей, есть или здоровая иерархия, или иерархия разрушения. Здоровая иерархия: это когда все люди от рождения имеют равные возможности к развитию и обучению (без "элитарных", "тёпленьких" местечек), это обеспечивает общая система образования и воспитания, затем идёт выделение, условно говоря "воинов" и "ведунов-волхвов". Они становятся ядром общества, "аристократией", которое направляет развитие общества, управляет им, защищает его, на основе здравомыслия. Третья основная группа общества - "труженики", все те, кто созидательным трудом создает богатство страны, вспомните сталинский СССР - хотя бы фильмы, где главными героями были крестьяне, рабочие, учителя, честные труженики, а не бандюки, проститутки, спекулянты и так далее, его внимание к этой группе, управленческий класс постоянно должен заботиться об этой группе. Актеры (в подавляющем большинстве, есть редкие исключения), шуты-смехачи, певцы, те, кто развлекает людей (а чаще всего разлагает) - это в нормальной структуре общества почти "дно", а не "элита".

Настоящая элита, аристократия - -это те, кто стоит на границах, пилотирует боевые самолеты, спецчасти, выполняющие задания во вражеском окружении, дежурящие на подлодках экипажи, все те, кто готов в любую секунду отдать жизнь за Родину. Это конструкторы, сильные Духом люди, своей жизнью подающие пример Человечности (праведники), Учителя людей. Но надо знать, что принадлежность к элите не наследственна, каждое новое поколение должно доказывать, что оно достойно быть аристократией.

Древняя Русь была именно такой державой: богатырь из деревни мог стать членом княжеской дружины, а в конце жизни, получив бесценный опыт жизни, стать "старцем"-ведуном. Здоровые начала были сохранены на Руси в былинах, сказках, песнях.

В настоящее время есть уникальная возможность восстановить народно-аристократическую систему на Руси, на новом уровне. Если это произойдет, не надо будет десятилетий для восстановления, вспомните пример сталинского СССР и гитлеровского Рейха - резонанс, люди будут Едины во всех планах, от общественного до Космического, начнут выполнять свою Программу, заложенную Высшим разумом, и 2-3 пятилетки - и весь мир не узнает о России-Руси. Это будет Держава Духа, маяк Человечности и высоких технологий.

Силу резонанса можно увидеть в военном параде - кто лучше всех маршировал?! Солдаты Третьего Рейха и Советские Воины-Освободители! Это были две системы, наиболее близкие к Единению. Но сталинская система была ближе к Космосу, закону Созидания. И посмотрите на нынешние парады в РФ, сразу видно, что общество больно, разлад, диссонанс.

Именно поэтому русам постоянно внедряют в головы идею "свободы", чтобы, не дай Бог, не вспомнили, кто они, и не навели Свой порядок на планете...

http://www.dal.by/news/19/06-10-13-14/

0

2

Maчача написал(а):

Понятие «свобода» - одна из главных химер, с помощью которых правящие структуры «выносят мозги» людям. Превращая быстро развивающиеся общественные системы, государства в кучу обломков.

Эта химера насаждается внутри предателями, которые как раковые клетки заполнили весь организм.
И иммунитет этого организма истощается. Похоже, пора вмешаться хирургам.
И чем быстрее и решительнее, тем больше шансов, што организм выживет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Химера свободы