СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Каклатрясение! Спасай Розмаринычьку!!


Каклатрясение! Спасай Розмаринычьку!!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

славянка написал(а):

А тут понастроили небоскребушков на зыбучих песках да с нарушениями технологий, небось...

Авторитетный дядька с нашей стройки как то сказал - Если б кто увидел довоенную карту Киева, тот бы прозрел, сколько там было всяких речушек, ручьев, озерцов, болот и всяких трясин....

А счас там стоят высотки.....

0

22

Та дайте мне только дооформить свой дом, чтоб я могла уже продать его и свалить в Калужскую область, - тады пущай трясёть.

0

23

Розмарин написал(а):

Та дайте мне только дооформить свой дом, чтоб я могла уже продать его и свалить в Калужскую область, - тады пущай трясёть.

Ты ж вроде что-то про липецкую область говорила. Не?

0

24

Сергеевна написал(а):

Ты ж вроде что-то про липецкую область говорила. Не?

Липецкая для меня была бы идеальна. Но приходится считаться с желаниями других членов семьи, а те хотят поближе к Москве. И ещё в Липецкой гораздо меньше водоёмов( рек, речушек, озёр, прудиков), чем в Калужской. И это значит, что участки возле водоёмов там будут стоить дороже, чем в Калужской. Я нверное, скоро наизусть выучу названия всех речушек Калужской области))Но там, сдаётся мне, почвы гораздо беднее, чем в Липецкой.

0

25

Розмарин написал(а):

Но там, сдаётся мне, почвы гораздо беднее, чем в Липецкой.

С укры чернозема завезешь. Как раз к началу распродажи каклачернозема поспеешь. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

26

Сергеевна написал(а):

С укры чернозема завезешь. Как раз к началу распродажи каклачернозема поспеешь.

Отстаёшь от жизни, Сергеевна, говорят, распродажа укрочернозёма идёт уже полным ходом)))

0

27

Стоп! А кто же будет бродить по пожарищу с безумным взглядом после землетрясения? Кто будет дико хохотать на пожарищах Одессы, окончательно поехав крышей? Кто будет плясать в лохмотьях на пепелищах?

Нет, Розмаринычька, тебе рано уезжать из Одессы... Тебе ещё предстоит исполнить эту нелегкую миссию... как бы ни трогичьно это было...

0

28

Maчача написал(а):

Стоп! А кто же будет бродить по пожарищу с безумным взглядом после землетрясения? Кто будет дико хохотать на пожарищах Одессы, окончательно поехав крышей? Кто будет плясать в лохмотьях на пепелищах?

Нет, Розмаринычька, тебе рано уезжать из Одессы... Тебе ещё предстоит исполнить эту нелегкую миссию... как бы ни трогичьно это было...

Ты на меня свои каклофантазии не экстраполируй! Здравомыслие и предосторожность - одна из моих сильных сторон)))

0

29

Сергеевна написал(а):

С укры чернозема завезешь. Как раз к началу распродажи каклачернозема поспеешь.

О! Правильно! Если каждый москаль, которому говорят "Чемодан-вокзал-Россия" вывезет в этом самом чемодане чернозему, гордые укры будут жить в пустыне и вместо свиней разводить верблюдов.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

30

Maчача написал(а):

Стоп! А кто же будет бродить по пожарищу с безумным взглядом после землетрясения? Кто будет дико хохотать на пожарищах Одессы, окончательно поехав крышей? Кто будет плясать в лохмотьях на пепелищах?

Нет, Розмаринычька, тебе рано уезжать из Одессы... Тебе ещё предстоит исполнить эту нелегкую миссию... как бы ни трогичьно это было...

Пожалуй, с этой ролью гораздо лучше справится Форева, уныло бродящий в стрингах со стразиками по развалинам и пытающийся откопать там креветки по 100 гр. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

31

У меня в подвале - метровой толщины стены. А если хорошо в подвалах порыться - можно пищевых запасов на месяц жизни откопать)))

0

32

В подвал посадим Мачачу !

0

33

я щетаю, это хороший шанс вызволить Розмаринычьку от мужа и предать её Алабай Алабаичу!

0

34

ну не знаю, не знаю.....а умеет ли она готовить ? цветы конечно умеет сажать....но ведь одниме цветами сыт то не будешь ! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

35

сам знаешь, А.А.,

не может - научим
не хочет - заставим

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Каклатрясение! Спасай Розмаринычьку!!