СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Каклагреки опять вспуТчило? Или только собираитцо?


Каклагреки опять вспуТчило? Или только собираитцо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Греческие власти находятся в состоянии повышенной готовности после публикации заявления союза резервистов греческого армейского спецназа с призывами к отставке правительства и формированию правительства национального единства. Как отмечает издание Keep Talking Greece, заявление на сайте профсоюза включает 15 требований и призывает народ собраться на площади Синтагма в субботу. Некоторые толкуют заявление как призыв к военному перевороту, союз отверг такое толкование, но Верховный суд Греции провел заседание с целью обсуждения происходящего. 

(Некоторые из) 15 требований (остальные см. по ссылке):

Заявление резервистов с сайта keed-hellas.blogspot.com.

«НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – ЗАЩИТА НАШЕЙ СТРАНЫ»:

1. НЕМЕДЛЕННАЯ ОТСТАВКА ПРАВИТЕЛЬСТВА, которое неспособно обеспечить охрану здоровья, образование, законность и безопасность (ст. 22 конституции).

2. ПРИНЯТИЕ ПЛАНА ПО СОЗДАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА  во главе с представителями Верховного суда из лиц, ранее не бывших публичными политиками.

4. СОЗДАНИЕ КОМИССИИ ВЕРХОВНОГО СУДА ПО РАССЛЕДОВАНИЮ обстоятельств того, КАК и КТО привел нас к катастрофе.

6. ПРИОСТАНОВКА дальнейшего налогообложения доходов семей с размером дохода до €25,000 в год.

9. ВВЕДЕНИЕ ЗАПРЕТА НА ПРОДАЖУ государственной собственности, обеспечение продолжения работы оборонной индустрии.

10. ПРЯМАЯ КОНФИСКАЦИЯ германской собственности (розничной, деловой, офисной) до ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ КОМПЕНСАЦИИ по военным репарациям и оккупации.

15. ДЕПОРТАЦИЯ НЕЛЕГАЛЬНЫХ ИММИГРАНТОВ и продвижение подобных же мер в других европейских странах.
http://goldenfront.ru/articles/view/nas … treh-sutok

0

2

4. СОЗДАНИЕ КОМИССИИ ВЕРХОВНОГО СУДА ПО РАССЛЕДОВАНИЮ обстоятельств того, КАК и КТО привел нас к катастрофе.

А работать оне сцуки не пробовале ? Кто привел их к катастрофе ? Млять , работали в день по 4 часа, дальше фиеста, и все хотели получать по 5 тыщ евро. Типо остальное немцы доплатят ! А как им халяву перекрыли начались истерики, но работать сцуки не хотят. Мое мнение - пусть лососнут тунца, денег им не давать, через полгода драхма будет стоить - два чемодана драхм - буханка хлеба.

0

3

ДА СО МНОЙ СЕГОДНЯ СОБСТВЕННАЯ ИСТЕРЕКА СДЕЛАЛАСЬ, КОГДА ПРЕШОЛ В МАГАЗИН ЗА КАЛБАСКОЙ, А ТАМ СЫР ОВЕЧИЙ ИЗ КАКЛАГРЕЦЫИ ЗА ПЯТАК ПРОДАЮТ! ХВАТАНУЛ! ОН РАНЬШЕ ЗА 35 ПРОДАВАЛСО! И ВДРУГ ПОНЯЛ Я - КАБЗДЕЦ ГРЕКАМ! ДАРОМ СЫРКУ ОТДАЮТ! ПОЧЬТИ КАК ВОВЧЕГ АЛАПАЕВСКИЙ!

А СЕБЕ ПЕРЕВОРОТ МУТЯТ!

0

4

Эх, России бы сбросить оккупацию.
Вот так же.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Каклагреки опять вспуТчило? Или только собираитцо?