СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А в тюрьме сейчас ужин! Макароны! (с)


А в тюрьме сейчас ужин! Макароны! (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любопытно, что внутри Европы тоже появляются люди, не боящиеся идти на открытый конфликт с ЛГБТ-сообществом, которое заботливо опекают на самом высоком уровне.

В их числе оказался Гвидо Барилла, хозяин и руководитель итальянской компании Barilla — крупнейшего производителя пасты. Он отказался снимать нетрадиционные семьи в рекламе макарон, моментально переведя себя в разряд нерукопожатных персон, и предложил всем недовольным выбрать пасту любого другого бренда.

«Для нас понятие семьи остаётся одной из основных ценностей компании. Я принял это решение не из-за отсутствия уважения к гомосексуалистам, которые имеют право делать то, что они хотят, не беспокоя других. Но это не та семья, которую мы называем классической», — рассказал глава компании в интервью итальянскому радио.

Как сообщает газета The Guardian, секс-меньшинства в ответ на заявление Г. Барилла, что он будет использовать в рекламе только образ «традиционной, классической семьи», уже объявили бойкот этой марке.
http://www.odnako.org/blogs/show_29217/

0

2

Бойкот, говорите? И сколько тех педиков в Италии? И сколько они едят той пасты? 
В общем, мужик ничего не потерял, скорее приобрел - респект и уважуху всех нормальных людей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

Т.е., если человек кушает макароны Barilla - однозначно можно разговаривать с ним?

Они бы еще указали - товары какой марки предпочитают, чтобы остальная Италияих не покупала - то то производители обрадуются....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А в тюрьме сейчас ужин! Макароны! (с)