СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ШОЙГУ ЗАЯВИЛ О ПОДГОТОВЕ К ВОЙНЕ...


ШОЙГУ ЗАЯВИЛ О ПОДГОТОВЕ К ВОЙНЕ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


что бы было понятно почему Делягин заявляет о необходимой видимой лояльности, и переводе на нелегальное положение своей оппозиционной деятельности - грядут другие времена.

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу на встрече с военными обозревателями и экспертами по итогам учений «Запад- 2013» заявил, что частные и государственные компании,например, транспортные и нефтеперерабатывающие, имели необходимые запасы для обеспечения действий войск на особый период.

«В советское время мы точно знали, что если завтра война, то министерство нефтегазовой промышленности поставит нам в определенные территориальные районы необходимое количество топлива. Сегодня нет Советского Союза - есть «Газпромнефть», ЛУКОЙЛ, Роснефть и другие. Значит, у них должны быть соответствующие резервы, планы поставок и заблаговременно заключенные контракты. Эти компании должны точно знать, сколько, куда и в какие сроки они должны поставить нам необходимых материалов», - сказал Шойгу.

По его словам, то же самое касается министерства транспорта, РЖД, агентства воздушного транспорта, РусГидро и других, передает РИА «Новости».

«Нам надо выстраивать новые отношения с этими организациями. Данные вопросы отрабатывались в том числе в ходе учений «3апад-2013», - отметил министр.

Шойгу:
Национальный центр обороны России появится в Москве в 2014 году
Ставку Верховного главного командования на время войны, Национальный центр обороны государства, планируется создать в Москве в конце 2014 года, сообщил в пяьницу министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

«Мы предполагаем сделать на Фрунзенской набережной главный офис Министерства обороны. Главным офисом он будет не по количеству кабинетов и их качеству, а по своему функционалу. Мы начали создавать Национальный центр обороны государства, который будет включать три составляющие: Центр управления стратегическими ядерными силами, Центр боевого управления и Центр управления повседневной деятельностью Вооруженных сил», - подчеркнул министр обороны

0

2

Все проще - как мы уже говорили, если отменят ссудный процент и деньги как главный инструмент управления социальной системой, то ввиду уничтожения класса управленцев придется переходить на военно-командную систему управления.
А это означает, что пока не будут подготовлены новые кадры управления, будет военно-мобилизационная экономика.
Так что если Шойгу не блефует - это начало процесса завала доллара.

0

3

и всё правильно! Молотить их по йайтцам с йихнеми каклазелеными гамажкаме!!

0

4

Анфиса написал(а):

Национальный центр обороны России появится в Москве в 2014 году

Еще одна важнейшая контора с мерседесами и мигалкаме. Видать не все еще детишек пристроили на теплые места. Сначала бы Сердюкова посадили штоле....Нет. млять, плодят еще и еще генералов....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ШОЙГУ ЗАЯВИЛ О ПОДГОТОВЕ К ВОЙНЕ...