СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Вот так и возят мордой по дерьму


Вот так и возят мордой по дерьму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

27.09.13 11:32

Без освобождения Тимошенко Соглашение об ассоциации подписано не будет, - вице-президент ЕНП

Сопредседатель Парламентской Ассамблеи Евронест Яцек Сариуш-Вольский еще раз подчеркнул, что без освобождения лидера позиции Юлии Тимошенко Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подписано не будет.

Об этом он заявил в интервью ВВС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Нужно закончить с так называемым выборочным правосудием. Символом этого является освобождение Юлии Тимошенко*. Без этого не будет подписания в Вильнюсе», - сказал вице - президент ЕНП. По его мнению, сейчас шансы на подписание составляют 50 на 50.

«Уверенность в этом мы получим, только когда будет освобождена Юлия Тимошенко и когда Верховная Рада проголосует за остальные законы, касающиеся реформ избирательной системы и системы правосудия », - сказал Яцек Сариуш - Вольский.

Источник: http://censor.net.ua/n254678

0

2

Песец януку...

0

3

Сергеевна написал(а):

Песец януку...

Он сам позвал этого песца... вернее, песицу черно-бурку...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Ну, судьба всех Иуд - на суку...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

4

Успокойтесь! пожалуйста все

скорее всего ассоциация украины с пидарастией состоится
юльченок спрыгнет с болями и гематомами везде, но сразу в германию...
Там её сразу начнут усиленно лечить, но не голову, и к 2015 наступит резкое.... улучшение[покращення]

0

5

Украине не выгодно поднимать вопрос вывода Черноморского флота России из Крыма, поскольку это может привести к глобальным геополитическим изменениям в регионе, заявила заместитель директора Российского института стратегических исследований Тамара Гузенкова.

«Соглашение по Черноморскому флоту – это не порождение харьковских инициатив, как многие думают. А пакетное соглашение, которое неразрывно связано с так называемым «Большим договором» между Россией и Украиной, который был подписан и ратифицирован в 97-98 годах. Поэтому если кто-то из радикально настроенных украинских политиков начнет пытаться водрузить на щит тему Черноморского флота в практическом смысле, то тогда уже России придется поднимать такие страшные пласты российско-украинских отношений, которые как раз и были более или менее разрешены с помощью «Большого договора». И тогда уже речь будет идти о возвращении к вопросу о территориальных границах», – заявила Гузенкова.

По ее словам, если Киев официально потребует вывода ЧФ из Крыма, это станет основанием для России инициировать пересмотр существования Украины в нынешних границах.

Кроме того, по мнению эксперта, это также приведет к ужесточению позиции Москвы в ходе проходящих переговоров, в частности, по разделу Азово-Керченского пролива.

«Поэтому политическая риторика это одно, от нее горячим политикам, конечно, трудно избавиться, но ее переход в практическое русло – это совсем другое. Захочет ли Украина, идя в сторону Европы на шатких ногах, получить еще и эту головную боль – я думаю, что нет», – подытожила Гузенкова.
http://webkamerton.ru/category/stolicy-i-okrainy/

0

6

Тут забавный украинский свидомит разразился в своем ЖЖ таким вот чудесным текстом:

Я хочу жить в цивилизованной стране. Является ли таковой Россия? Какой пример подает Россия всему миру?

1. Хищническое освоение природных ресурсов и вывод капитала на Запад.
2. Диктаторский и антинародный режим у власти. Запрет партий. Демократия и выборы - это ругательные слова.
3. Продолжается уничтожение промышленности. Например, уничтожен гражданский авиапром. Это в самой большой стране мира.
4. Деградация селького хозяйства. Огромная территория и импорт продовольствия
5. Попрание закона. Римского Права нет. А основа государственности - это закон. Значит не государство, а территория с паханатом.
6. Государство на службе крупного капитала. Налоги богатые не платят. В развитых странах богачи платят налог от 50%.
7. Очень дорогие кредиты. И это при том, что нефтяные деньги некуда девать.
(http://dom3d.livejournal.com/403036.html)

Ну разве не прелесть? При этом сам же он пишет:

У нас сейчас не государство, а территория, где правят по понятиям. Законы действуют только для бедных или для тех, кто не имеет возможности купить судью или изменить закон под себя. Например, бютовец Васадзе поменял закон для ЗАЗа и исправно не платил налоги в бюджет, а на сэкономленные деньги строил недвижимость, но не закупал оборудование или не развивал автопром в Украине.

Отдельно хочется порадоваться гражданскому авиапрому Украины. Что там с продажами самолетов г-на Антонова? Две штуки продали папуасам? А ведь в России SSJ строится во вполне товарных количествах, развивается и проект МС-21, на него уже заказов полторы сотни.

Причем заметьте, что свидомит говорит о гражданском авиапроме, обходя за версту упоминание авиапрома военного. Оно и понятно почему - в военном авиапроме Россия производит самолетов и вертолетов как бы не больше всех в мире, в то время как у Украины эта часть авиапрома давно отбросила копыта.

Забавно и упоминание о деградации сельхоза. В то время как Россия один из крупнейших мировых экспортеров зерна, Украина со своими пресловутыми черноземами закупает зерно и даже сало в Польше.

Про запрет партий и выборов в России - это вообще пять. Да чо там - это даже двадцать пять. Свидомит явно прибыл к нам из альтреальности.

Вот такая вот получается "братская Украина". А мы над пиндосами смеемся, что мол у них глобус Омериги. Ха-ха - тут уже даже не глобус Украины, тут боевой гопак протоукров у человека в мозгах тараканы вовсю танцуют.

0

7

Maчача написал(а):

Про запрет партий и выборов в России - это вообще пять. Да чо там - это даже двадцать пять. Свидомит явно прибыл к нам из альтреальности.
            Вот такая вот получается "братская Украина". А мы над пиндосами смеемся, что мол у них глобус Омериги. Ха-ха - тут уже даже не глобус Украины, тут боевой гопак протоукров у человека в мозгах тараканы вовсю танцуют.

http://f4.s.qip.ru/AD7h3KA2.png

0

8

http://f3.s.qip.ru/AD7h3KA5.png

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Вот так и возят мордой по дерьму