СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Цены на элитную недвижимость в Санкт-Петербурге за три года


Цены на элитную недвижимость в Санкт-Петербурге за три года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Упали в два раза. То что раньше влет уходило за три миллиона долларов сейчас с трудом находит покупателей за полтора. Такие дела

0

2

Так это хорошо или плохо?

0

3

Константиныч написал(а):

Так это хорошо или плохо?

Лично я считаю, что хорошо. Но для инвестиций в строительство не очень. Впрочем, перевод Верховного и Высшего арбитражного судов цены подхлеснет

0

4

Ицхак написал(а):

Упали в два раза. То что раньше влет уходило за три миллиона долларов сейчас с трудом находит покупателей за полтора. Такие дела

Ну кому нужны хоромы за полтора миллиона долларов?
Даже если это и полцены?
Чтобы там элементарный порядок поддерживать, нужно приплюсовать еще расходы на целую когорту чистильщиков, уборщиков, садовников и прочая..
"Где деньги, Зин?"
Никогда не хотела бы такой дом.

0

5

Сергеевна написал(а):

Ну кому нужны хоромы за полтора миллиона долларов?
Даже если это и полцены?
Чтобы там элементарный порядок поддерживать, нужно приплюсовать еще расходы на целую когорту чистильщиков, уборщиков, садовников и прочая..
"Где деньги, Зин?"
Никогда не хотела бы такой дом.

Да как сказать... Многим не хватает их 250м. Хотят еще и еще. Чистильщиков и уборщиков все больше приглашают и в обычные квартиры. Начав хоть раз пользоваться услугами уже отказать себе сложно

0

6

У нас вон, реклама висит от "Ленспецстрой" - доступное жилье в СПб от 65 тыс. руб за метр, продажа готовых однушек всего за 1750 000 руб.

0

7

Москаль з Батькiвщини написал(а):

У нас вон, реклама висит от "Ленспецстрой" - доступное жилье в СПб от 65 тыс. руб за метр, продажа готовых однушек всего за 1750 000 руб.

Если я правильно пересчитала, то это, примерно, 45 тыс. евро.
И сколько же "погонных" метров предлагается за эти деньги?

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

У нас вон, реклама висит от "Ленспецстрой" - доступное жилье в СПб от 65 тыс. руб за метр, продажа готовых однушек всего за 1750 000 руб.

зайди на bn.ru И посмотри цены в Питере.   за 65000руб это пригород,  Каменка около помойки

0

9

Maxsbor написал(а):

зайди на bn.ru И посмотри цены в Питере.   за 65000руб это пригород,  Каменка около помойки

Это собсно не сам Питер, а Ораниебаум, Ломоносов тоись

Сергеевна написал(а):

Если я правильно пересчитала, то это, примерно, 45 тыс. евро.
И сколько же "погонных" метров предлагается за эти деньги?

Однуха под Питером ( в черте города) сорок с чем-то метров, в двухэтажном восьмиквартирном новострое, + участок придомовой земли в 80 кв. метров. Отопление и горячая вода самостийное, от газовой колонки.

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Однуха под Питером ( в черте города) сорок с чем-то метров, в двухэтажном восьмиквартирном новострое, + участок придомовой земли в 80 кв. метров. Отопление и горячая вода самостийное, от газовой колонки.

А чо, мне, например, нравится.

0

11

Сергеевна написал(а):

А чо, мне, например, нравится.

Гипсокартонный домик - каркас металлический, а все остальное из цементностружечных конструкций. Насчет отопления согласен - я бы тож себе такое залудил, если бы возможность была.

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А чо, мне, например, нравится.

Гипсокартонный домик - каркас металлический, а все остальное из цементностружечных конструкций. Насчет отопления согласен - я бы тож себе такое залудил, если бы возможность была.

А че ж сразу про гипсокартон не сказал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Тогда = нееееее.
Я люблю надежность и стабильность.

А разве в Питере жить за гипсокартоном не холодно?

0

13

Сергеевна написал(а):

А че ж сразу про гипсокартон не сказал. 

Тогда = нееееее.
Я люблю надежность и стабильность.

А разве в Питере жить за гипсокартоном не холодно?

все утепленное, для жилья вполне пригодное но... стоимость такого жилья на вторичном рынке невелика

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Цены на элитную недвижимость в Санкт-Петербурге за три года