СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Небольшой размышлизм по поводу нашего переможного вторжения в ЕС ))


Небольшой размышлизм по поводу нашего переможного вторжения в ЕС ))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Смущает меня в риторике наших "можно-владцив" один ньюанс:

Ну вот хорошо глюппый Бахадыр уже поверил и согласился, что ЕС - это молочные реки, кисельные берега и на берегах тех - 10 ярдов зелени раскидано ("и это только стабилизационный кредит, а дальше будет больше, мы ведь должны интегрироваться!http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif )

Все! можно смело выбрасывать только начатую пачку "Примы" и подбоченясь смело заявить в окошко - А дайте мине те коричневые пахитоски! Гуляй, не стесняйся, нам в ноябре 10 ярдов дают только на бедность и будут давать, пока не станем богатыми как они, НО

Но чего ж эти азировы с порошенками нет-нет, да и брякнут:

"Россия нас толкает в ЕС"

Россия толкает...Опять проклятые москали железной рукой ведут УКраину...в рай

Сама фраза "нас толкает" должна означать - мы не хотим. мы упираемся, а она (Россия) толкает.

Как можно толкать к кисельным берегам? ТЕм более, сам ведь знаешь (и мне талдычишь каждый день как там классно).

И опять же ж, хочется вредно спросить - Так вы, господин Азиров, сами оказывается не хотите пускать нас на кисельные берега, это вас, оказывается, Россия толкает. Ну разве ж не скотина вы после этого"?

Усе...пошол докуривать "Приму" :)

0

2

вот когда я устал смотреть телевизор? Дай бог памяти... давно. И всё задавалсо вопросом - а может, оно вещь нужная, в хозяйстве-то всяко бывает - вдруг да пригодится! И каждый раз глухо отвечал себе - нет, не нужно оно мне. Не буду смотреть. Не хочу.

В который раз обманет телевизор! Он никогда не устанет врать.

Хочу, штобы и вы так смотрели на европу, как я смотрю телевизор. Не нужна она вам. Соврет - хотя и дорого возьмёт за это.

Такими же врунами-соловьями заливаются украинские "почти-европейцы". Азировы, в бог их душу бабушку, вчоные голохвастовы, што гаражами заведуют, да и остальные - кто так любит деньги и власть.

0

3

Вот пока курил - кортинку нарисовал...

Вот кухня в московской квртире. По кухне ходит такая злая Анфиса, со скалкой.

В углу за столом сидит весь зареванный Мачача и жалуется: Это ты виновата, ты меня толкнула, это из за тебя я колбаску кушаю. И завтра буду кушать!

Абсурд? А почему абсурд? Разве будет Мачача кушать колбаску добровольно?

"Россия нас толкает", блиаттьь

Отредактировано Бахадыр-шайтан (2013-09-25 22:40:41)

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

Вот пока курил - кортинку нарисовал...

Вот кухня в московской квртире. По кухне ходит такая злая Анфиса, со скалкой.

В углу за столом сидит весь зареванный Мачача и жалуется: Это ты виновата, ты меня толкнула, это из за тебя я колбаску кушаю. И завтра буду кушать!

Абсурд? А почему абсурд? Разве будет Мачача кушать колбаску добровольно?

"Россия нас толкает", блиаттьь

Отредактировано Бахадыр-шайтан (Сегодня 00:40:41)

Сейчас смотрела на сайте РИСИ ТВ В Потоке событий 34 Ссылка
Там женщина-консультант сказала следующее (если очень кратко), Янукович встал в позу жертвы (Россия нас обманула\обидела), что бы с одной стороны, избавится от обязательств перед Россией, с другой стороны, показать ЕС, что с Россией порвали все связи и очень хотят в ЕС (типа теперь деваться некуда, вам надо нас принять).

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Вот пока курил - кортинку нарисовал...

Вот кухня в московской квртире. По кухне ходит такая злая Анфиса, со скалкой.

В углу за столом сидит весь зареванный Мачача и жалуется: Это ты виновата, ты меня толкнула, это из за тебя я колбаску кушаю. И завтра буду кушать!

Абсурд? А почему абсурд? Разве будет Мачача кушать колбаску добровольно?

"Россия нас толкает", блиаттьь

Классная картинка, Богатырчик. Яркая, прям пошшупать можно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

Бахадырчик, ну, ты как маленький, ей богу. А виноватым кого делать когда Украину накроет попа?

0

7

А вот лично у меня есть предчувствие, что у нас грядёт великое переселение народов...И не просто переселение, а начнётся настоящее столпотворение у границы Украины с Россией...Первые предвестия этого массового бегства я уже чувствую сейчас,- после того, как Россия предупредила, что турнёт назад домой всех укрогастеров после подписания договора об ассоциации с ЕС.Одно дело = крутить дули Москве, пользуясь безнаказанностью и терпеливостью "старшего брата", а другое дело - реально оказаться выкинутым за двери отчего дома...

0

8

Медея написал(а):

Бахадырчик, ну, ты как маленький, ей богу. А виноватым кого делать когда Украину накроет попа?

Тихо-шааааа...Хочешь сказать, что у азировых есть предчувствие попы? С чего бы это? Рази ж на кисельных берегах бывают "попы"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Тем более, что украинцы хором предрекают "попу" России

По убеждению Павла Нусса, Таможенный союз распадется в 2017-2018 года.

ЗЫ. Кстати, этлт Нусс - не со старой форы часом? Уж больно знакомо туловище вещает - прям боретс/SD. Позавчера про денонсацию "Харьковки", теперь вот это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Бахадыр-шайтан написал(а):

Тихо-шааааа...Хочешь сказать, что у азировых есть предчувствие попы? С чего бы это? Рази ж на кисельных берегах бывают "попы"?

у азировых не предчувствие, а чуйка на самосохранение, что когда припрут, то у них уже есть привычная заготовка - цэ всэ кляты москали :)

0

11

Розмарин написал(а):

А вот лично у меня есть предчувствие, что у нас грядёт великое переселение народов...И не просто переселение, а начнётся настоящее столпотворение у границы Украины с Россией...Первые предвестия этого массового бегства я уже чувствую сейчас,- после того, как Россия предупредила, что турнёт назад домой всех укрогастеров после подписания договора об ассоциации с ЕС.Одно дело = крутить дули Москве, пользуясь безнаказанностью и терпеливостью "старшего брата", а другое дело - реально оказаться выкинутым за двери отчего дома...

есть вообще, серия книг летчика Владимира Бабанина "Пятый элемент", "Тайны пирамид" и т.д. В 2005-м, сидя в декрете читала. Там он глубоко копает древность в меру своего понимания. Так главный вывод у него - жизнь останется и сохранится только в Сибири. Может он уралкин друг, и тем не менее :)

0

12

Медея написал(а):

у азировых не предчувствие, а чуйка на самосохранение, что когда припрут, то у них уже есть привычная заготовка - цэ всэ кляты москали

НЕ ПОНИМАЮ!!!! Откуда взяться этой чуйке, если ЕС ради нас таких необхолимых даже цены на свои товары снижает  - подумать только - в 15 раз! Вот не устраивают задорого продавать, они их снижают. И только для нас - прикинь! (была сегодня в тырнетах инфа :))

0

13

Бахадыр-шайтан написал(а):

Тихо-шааааа...Хочешь сказать, что у азировых есть предчувствие попы? С чего бы это? Рази ж на кисельных берегах бывают "попы"?

Конечно, нет, Бахадірчег. На кисельных берегах "попа" - это альтернативное отверстие для занятий сексом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

14

Медея написал(а):

Розмарин написал(а):

    А вот лично у меня есть предчувствие, что у нас грядёт великое переселение народов...И не просто переселение, а начнётся настоящее столпотворение у границы Украины с Россией...Первые предвестия этого массового бегства я уже чувствую сейчас,- после того, как Россия предупредила, что турнёт назад домой всех укрогастеров после подписания договора об ассоциации с ЕС.Одно дело = крутить дули Москве, пользуясь безнаказанностью и терпеливостью "старшего брата", а другое дело - реально оказаться выкинутым за двери отчего дома...

есть вообще, серия книг летчика Владимира Бабанина "Пятый элемент", "Тайны пирамид" и т.д. В 2005-м, сидя в декрете читала. Там он глубоко копает древность в меру своего понимания. Так главный вывод у него - жизнь останется и сохранится только в Сибири. Может он уралкин друг, и тем не менее :)

Есть и такие предсказания, у того же Эдгара Кейси.

0

15

Бахадыр-шайтан написал(а):

Медея написал(а):

у азировых не предчувствие, а чуйка на самосохранение, что когда припрут, то у них уже есть привычная заготовка - цэ всэ кляты москали

НЕ ПОНИМАЮ!!!! Откуда взяться этой чуйке, если ЕС ради нас таких необхолимых даже цены на свои товары снижает  - подумать только - в 15 раз! Вот не устраивают задорого продавать, они их снижают. И только для нас - прикинь! (была сегодня в тырнетах инфа )

ничего и никто снижать не будет. Што за странные мечты?

0

16

Maчача написал(а):

Бахадыр-шайтан написал(а):

    Медея написал(а):

    у азировых не предчувствие, а чуйка на самосохранение, что когда припрут, то у них уже есть привычная заготовка - цэ всэ кляты москали

    НЕ ПОНИМАЮ!!!! Откуда взяться этой чуйке, если ЕС ради нас таких необхолимых даже цены на свои товары снижает  - подумать только - в 15 раз! Вот не устраивают задорого продавать, они их снижают. И только для нас - прикинь! (была сегодня в тырнетах инфа )

ничего и никто снижать не будет. Што за странные мечты?

Это не мечты, это обработка населения (Россия - злая, ЕС - хороший)

Европа снизит свои тарифы для Украины в 15 раз
2013.09.24 21:06
Европа снизит свои тарифы для Украины в 15 раз В целом для большинства отраслей украинской экономики соглашение об ассоциации с Европейским Союзом будет сразу выгодно, сказал в интервью Forbes.ua глава МИД Леонид Кожара.
(Інфо Online)

0

17

Во-во!Хоть бы кто спросил - много та Европа снизила для той же Болгарии?

0

18

Специально для Григорьича (многа буков)

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/83951/

0

19

Вадим Безобразов, специально для сайта "Война и Мир"

Я хоть и не Григорьич, но тоже подглянула.
Умница он большая, этот Вадим Безобразов.

0

20

Папаша Мюллер только что...камменты будут чуть позже

Янукович - мудак.
Он не понимает, что несмотря на все улыбки и рукопожатия, которые ему дарят сейчас Европартнеры, его все-таки прогнут (не сейчас, а через полгодика, после того, как он все, что нужно, подпишет), и Юлю придется выпустить.
А вот тогда у него будет только один-единственный шанс: поскорей уебывать. Потому что женщина с косой на свободе, страшная в своем гневе и мстящая за свою поруганную честь и пяток лет отсидки - это, товарищи, - большой, сибирский и очень пушистый.
И, главное, в Евросоюзе его не примут - а если примут, то выдадут. Из России его не выдадут (как Сноудена), - но есть опасение, товарищи, что и не примут. Куда ему останется - к Лукашенко под юбку?
Ну, натурально, западные счета ровно по той же причине накроются.
"Дурак ты, братец, однако" (с)
Сам себе могилу копаешь. (Политическую.)
А ведь мог бы жить...

http://papasha-mueller.livejournal.com/2119583.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Небольшой размышлизм по поводу нашего переможного вторжения в ЕС ))