СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как кровавый путенский режим гнобит свободных пидарасов


Как кровавый путенский режим гнобит свободных пидарасов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Житель Красноярска зарубил топором начальника-гея за домогательства
Суд запретил убийце гомосексуалиста ходить в кино  28.08.13 10:18

Обсудить (7)
Версия для печати
Мобильная версия

Красноярск, Август 28 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Житель Красноярска, зарубивший топором начальника-гея за сексуальные домогательства и призывы жить с ним, избежал тюремного заключения. Прокуратура, а затем суд сочли мужчину подвергшимся «длительной психотравмирующей ситуации». В итоге, согласно вердикту суда, красноярец был приговорен к ограничению свободы на срок 1 год и 2 месяца. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Красноярского края.

По информации надзорного ведомства, осужденный, семейный мужчина, работал личным водителем директора одной из компаний Красноярска. Начальник-гомосексуалист, используя служебное превосходство, неоднократно сексуально домогался подчиненного, понуждал к интимной близости, сообщили в прокуратуре. В то же время руководитель фирмы знал о том, что водитель живет в гражданском браке с женщиной, ожидающей ребенка. Однако, он неоднократно предпринимал попытки принудить молодого мужчину расстаться с гражданской женой и проживать с ним. Для этого директор звонил беременной женщине и требовал разорвать отношения с мужем. При этом глава фирмы оскорблял женщину и угрожал ей убийством.

20 января 2013 года пьяный начальник вечером приехал домой к подчиненному. Водитель в очередной раз отказался от отношений, что вызвало гнев директора. Молодой красноярец, не выдержав систематических домогательств, «находясь в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения», убил начальника, отметили в надзорном ведомстве. Мужчина нанес ему множественные телесные повреждения различными предметами, в том числе топором, от которых директор компании скончался. Следствием установлено, что подчиненный расправился с начальником «на фоне длительной психотравмирующей ситуации, вызванной систематическим противоправным и аморальным поведением руководителя».

Действия водителя следствие квалифицировало по ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).

Учитывая отсутствие у красноярца судимостей, признание вины, сотрудничество со следователями и наличие на иждивении малолетнего ребенка, Свердловский районный суд Красноярска приговорил его к 1 году и 2 месяцам ограничения свободы, взыскав в пользу вдовы директора 350 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

Приговор вступил в законную силу.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/456719.html

0

2

Как переживет это свободная Гей-ропа?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Как переживет это Обамчег, не подавится ли морковкой с огорода у Белого дома?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Не зальется ли горючими слезами Оля-нд?  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

3

Я только не поняла вот этого:

взыскав в пользу вдовы директора 350 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

У этого извращенца еще и жена была? Тогда ОНА должна была заплатить за чудесное избавление (фу, с чмом таким жить http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif )

0

4

славянка написал(а):

взыскав в пользу вдовы директора 350 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

Чота невкурил, у директора-пидара вдова???

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

славянка написал(а):

    взыскав в пользу вдовы директора 350 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

Чота невкурил, у директора-пидара вдова???

Не удивлена. У них есть парадная сторона, где они себя кажут добропорядочными бюргерами, и есть сторона заднего кирильца.
Вот там, с заднего кирильца, они настоящие.

0

6

наверное, всё же вдовец...

0

7

Аргентинского священника-педофила приговорили к 15 годам тюрьмы
Хулио Сезар Грасси помещен в камеру после четырех лет бездействия властей.

Елена ПЕТЛЯКОВА — 24.09.2013

24 сентября, во вторник, в Буэнос-Айресе, был вынесен приговор по делу известного католического священника, основателя фонда "Счастливые дети" Хулио Сезар Грасси. Он был приговорен к 15 годам лишения свободы за педофилию, после того, как суд в понедельник отказался удовлетворить его иск. Защита требовала смягчения наказания до домашнего ареста, но судьи настояли на тюремном заключении. Из зала заседаний священник был отправлен в тюрьму. Сам он свою вину отрицает.

- Эксперты однозначно сказали, что у меня не обнаружено никаких признаков педофилии. Они подтвердили, что я не мог сделать то, в чем меня обвиняют. Я не занимался растлением. Прокурор – лжец, - передает "Euronews" слова священника.

Напомним, что в 2009 году Хулио был обвинен в изнасиловании 14-летнего подростка, которого встретил на улице и под предлогом помощи в починки машины, затащил его в кусты.

А в заметке из Красноярска начальник - Дулин, только наоборот :)

0

8

Российские власти, наблюдающие за Интернет-юзерами через всякие хитрые «Призмы» и «Глассы», некоторые комментаторы назвали аж вуайеристами. Чего, дескать, ждать от этих... ну, властей...

Меж тем, власть - это не только учет и контроль (который вуайеризм, да), но и управление. Потому принято межгосударственное решение о создании чекистских «веб-бригад», которые будут всячески манипулировать общественным мнением. Более того, в их задачу, как сообщают СМИ, прямо ставится «тролление» несогласных и оппозиционных. Их будут всяко разно унижать, оскорблять и высмеивать. Под это дело выделен бюджет в сумме около 100 миллионов рублей!

По сегодняшнему курсу, разумеется. Потому как всё это дело делается в Евросоюзе.

Почти два миллиона фунтов cтерлингов выделяется Евросоюзом для оплаты интернет-троллей, которые будут бороться с евроскептиками в социальных сетях. Руководители ЕС обеспокоены тем, что негативное отношение жителей стран Евросоюза в этой бюрократической структуры нарастает.

В распоряжение редакции газеты The Daily Telegraph попали конфиденциальные документы, свидетельствующие о планах еврочиновников развернуть масштабную информационную войну накануне выборов, которые запланированы на июнь 2014 года. Несмотря на то, что Еврокомиссия все время говорит о необходимости экономии, на оплату Интернет-троллей деньги нашлись.

Документы проливают свет на то, что с конца февраля будут проведены соответствующие семинары. На них сотрудников «патрулей троллей» профессиональные психологи будут учить, как дразнить и высмеивать тех, кто будет высказываться против ЕС. Конфиденциальный документ "О политических принципах для институциональных информационных и коммуникационных кампаний" был согласован в парламенте в июле прошлого года. В тексте подчеркивается резкий контраст между "растущим пониманием опасности для благосостояния , рост нестабильности и финансовой несостоятельности" и теми обещаниями ЕС гарантировать свободу, безопасность и социальную справедливость с процветанием внутреннего рынка...

...Нынешний экономический и финансовый кризис в сочетании с высоким уровнем безработицы , особенно среди молодежи , приводит к снижению доверия к европейским институтам со стороны граждан ... очевидно, что имидж ЕС страдает", говорится в документе.

Источник: The Daily Telegraph (http://aftershock.su/?q=node/38279)

PS: Теперь вам более понятно, откуда набегают все эти бодрые любители торов?

0

9

Закон о запрете гей-пропаганды среди детей поддержали в 33 странах мира
Более ста организаций, выступающих в защиту семейных ценностей и представляющих гражданское общество 33 стран 1379970446_lgbtмира, подписали опубликованное накануне саммита G20 в Санкт-Петербурге международное заявление в поддержку недавно принятого в России закона, запрещающего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей.

Среди тех, кто поддержал заявление, организации из ряда стран Европы, Латинской Америки и США, включая такие международные структуры, как Всемирный конгресс семей и Европейская ассоциация многодетных семей. Инициатором документа стала испанская организация «Профессионалы за этику».

В заявлении выражается серьезная озабоченность в связи с массированными нападками и давлением со стороны приверженцев интересов «сексуальных меньшинств», ряда зарубежных государств и международных структур, с которыми столкнулась Россия после принятия этого закона.

В документе отмечено, что «естественная семья, создаваемая путем заключения брачного союза между мужчиной и женщиной, является основой каждого человеческого общества и имеет право на защиту со стороны общества и государства, что зафиксировано в международных нормах о правах человека, включая Всеобщую декларацию прав человека».

Поэтому мы призываем к уважению суверенитета российского народа и приглашаем все организации и людей, осознающих ответственность за невинность детей и их права, естественную семью и права родителей, выступить в поддержку России, а также Украины и Молдовы, сталкивающихся с таким же давлением в связи со схожими законами.
По материалам газеты "Русичи"
http://rusfront.ru/6181-zakon-o-zaprete … -mira.html

Отредактировано Анфиса (2013-09-25 00:19:43)

0

10

Анфиса написал(а):

а также Украины и Молдовы,

Украину можно вычеркивать. Бо бэз каклапидарасов нэма эуропы.

0

11

Я не понял, а почему ему запретили посещать кинотеатры?

0

12

Innos написал(а):

Я не понял, а почему ему запретили посещать кинотеатры?

Подпись автора

    Очень приятно. Царь. Просто царь.

Кому?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как кровавый путенский режим гнобит свободных пидарасов